Рейтинг бара

Рейтинг бара

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

бар / ресторан
Постскриптум

Отзывы о баре «Постскриптум»

• Хороший кальян, много закусок и сортов пива
    • Не обнаружено

Мы живем неподалеку и частенько заходим в бар Постскриптум с женой, поскольку большие поклонники пива и всегда пробуем что-то новое. Здесь всегда большой выбор, быстрое ненавязчивое обслуживание, а еще тут делают просто суперские кальяны!

• Нету
    • Тухлое пиво, грязные облапаные стаканы

Зашли с друзьми пивка попить, отдохнуть, сели сидим ждем. Принесли пиво, значит, начинаю пить и чую запашок немного протухший, отпил маленько - вкус как из помойки. Друзья тоже заметили. Мало того, стеклянные стаканы не отмытые толком, или вообще не мытые - все облапаные, следы жирных пальцев. Мы потребовали заменить, нам принесли в чистых стаканах, но ту же тухлятину. Мы пить не стали, заплатили и ушли. Такие дела.

• Большой выбор пива, хороший сервис
    • на нашла

Паб отличный! Отдаю предпочтение бутылочному пиву, а в Постскриптуме его выбор огромный! Готовят вкусно и сервис для паба великолепный. Нам с мужем очень понравилось, заглянем еще.

• очень много
    • нету

Здравствуйте. Хотел сегодня поделиться своими впечатлениями о баре Постскриптум. Атмосфера очень приятная, всё красиво подают. О, а сколько видов пива, глаза разбегаются и закуски к пиву моря. Пиво очень вкусное. Ребят приходите не пожалеете.

• Широкий ассортимент меню, приятная атмосфера.
    • Не заметила

Ходим в этот паб после работы с коллегами. Отличное место чтобы расслабиться после напряженного рабочего дня, или отметить какой-нибудь праздник или успех на работе. В меню найдутся закуски на любой вкус, и выбор пива просто шикарный. Рекомендую для отдыха и веселых встреч с друзьями.

• Паб с отличной атмосферой))
    • не выявлено

С девчонками отдыхали в этом баре и не один раз. Отличный паб- нам там очень понравилось! Атмосфера веселья и уюта)) Очень много всяких вкусняшек к пиву...и пиво пиво пиво))) Ассортимент пива там большой, самых разных производителей, сортов, оттенком и вкусов-как раз для ценителей пенного)) Ушли оттуда довольные и счастливые))

• Приятное заведение

С девушкой решили сходить в этот паб, никогда в нем не были до этого момента. Нам все очень понравилось. Заказали нашего любимого пива, а на вкус оно еще более приятное, чем в магазине. Закуски аналогично, отменные на вкус. Не знаю в чем секрет этого паба, но мы точно будем заходить сюда почаще.

• все понравилось

Приятно провели время с подругой в данном пабе,мы любители пива и знаем толк в нем. На нашу радость в пабе оказалось много сортов пива, глаза разбегались, но всего попробовали 2 сорта, очень вкусное и свежее, не разбавленное. Так же к пиву предлагается большой ассортимент закусок, мы ушли довольные! Думаю, что вернемся сюда, чтобы познакомиться с другими сортами пива)))

• ничего не понравилось
    • Отвратная кухня, обманывают.

Обычный дряной ширпотребный ресторанчик, каких много. Шаверменная с пафосом. Заказала беф-строганов, обещана была вырезка, оказалась какая-то старая корова. Мало того, что жевала её, наверное, целый час, так еще и вкус как у бумаги. Помучилась маленько и доедать не стала. Дальше. Сидела на шатающемся стуле, скатерть с пятном каким-то. Официант невнятный, ни на один вопрос касательно меню ответить не может. Итого: 550 рублей за 150 грамм говядины непонятного качества и немножко пюре. Черт дернул ...далее

• кухня -
    • удобное расположение ресторана.
    • не обнаружила

В ресторане Post scriptum отмечала свой юбилей. Очень удобное расположение ресторана. По количеству гостей выбрала малый банкетный зал. Кухню заказывала европейскую я и гости остались довольны. Обслуживание было на высоте. Теперь с друзьями встречаемся в этом ресторане.

Ваш отзыв о баре «Постскриптум»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Постскриптум». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Постскриптум»