Рейтинг бара

Рейтинг бара

ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

бар / ресторан

Отзывы о баре «Постскриптум»

• удобное расположение ресторана.
    • не обнаружила

В ресторане Post scriptum отмечала свой юбилей. Очень удобное расположение ресторана. По количеству гостей выбрала малый банкетный зал. Кухню заказывала европейскую я и гости остались довольны. Обслуживание было на высоте. Теперь с друзьями встречаемся в этом ресторане.

• Отличное заведение!
    • минусы отсутствуют

Очень удобное расположение бара. Справляли тут день рождения друга, потом были на праздновании помолвки. Очень уютная атмосфера, любезные официанты, а бармен - просто душка. Теперь всем друзьям советуем бар Post scriptum.

• Хорошее обслуживание, вкусные блюда
    • не обнаружено

Отмечала в ресторане свой День Рождения, по количеству гостей мы выбрали малый банкетный зал. Что касается кухни, все гости остались довольны. Обслуживание также в ресторане на высоте. Осталась довольна праздником, и выбором очень уютного местечка.

• интерьер, меню, возможность предварительного заказа, наличие спортивных трансляций, обслуживание, сайт
    • не заметила

Случайно попала в этот классный паб. Не ожидала, что в Беляево может быть такое чудесное место да еще с живой музыкой. Меню манит разнообразием, а любители пива здесь могут утонуть в наслаждении. Порадовало наличие трансляций по спортивным матчам и возможность предварительного заказа для мероприятий. Да еще к тому же, у паба обалденный сайт. Думаю, что стану частым гостем здесь.

• Большой ассортимент пива
    • не обнаружил

Хороший пивной бар, большой выбор качественного пива по демократичным ценам, тоже самое можно сказать и про кухню, очень вкусные горячие блюда. Атмосфера в баре приятная, настраивает на релакс. Персонал обслуживает быстро. Всем рекомендую

• уютная атмосфера, вкусная еда за приемлемую цену
    • неудобная парковка

Хочу выразить свою благодарность замечательному персоналу ресторана, очень приятные ребята, которые создают уютную атмосферу. Так же хочу отметить очень вкусную еду за приемлемую цену. Рекомендую!

• все чистенько, аккуратно, светлый интерьер
    • не всегда можно найти свободные места на парковке

Отличный ресторан с уютной атмосферой и очень вкусной едой! Были с ребенком в прошлые выходные, все чистенько, аккуратно, светлый интерьер. Вообщем придраться не к чему, молодцы.

• Персонал шустрый, работают ребята профессионально

Заказали банкет на 20 человек и забронировали для себя малый зал. Все прошло на уровне. Обслуживание - выше всяких похвал, как и кухня. Персонал шустрый, работают ребята профессионально. Остались довольны.

9.8

Ваш отзыв о баре «Постскриптум»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Постскриптум». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Постскриптум»