3. Бар «Постскриптум»/
О баре «Постскриптум»
ул. Миклухо-Маклая 42б
 Беляево
Беляево

Всего 37 отзывов о баре «Постскриптум»

• 25 марта 2017 года
    Уютно, комфортно, быстрая работа сервиса

Решил встретиться со своей давней компанией в школе, хорошо отдохнуть и по вспоминать прошлые, веселые деньки. Паб нашей компании понравился, уютно, комфортно, атмосферно, лампово. Персонал вежливый, работает быстро, цены адекватные, не сказать, что прям дешевые, но и не завышенные. Через пару месяцев снова соберемся нашей компанией в этом ресторане.

• 23 марта 2017 года
    разнообразие меню

Отличный бар, мы часто собираемся здесь с подругами, место очень уютное. официанты прекрасно знают меню, всегда советуют вкусные блюда. Особенно хочется выделить салат Физалис и рулет Бризоль Шаде.

• 21 марта 2017 года
    Отличное заведение для вечера в дружной компании
    Не обнаружено

У нас на работе есть традиция: раз в три месяца, по окончанию сезона, мы идем в какое-нибудь заведение, чтобы просто отдохнуть, выпить пива, пообщаться в неформальной обстановке. В этот раз выбор пал на Постскриптум . Раньше мы здесь ещё не бывали. Нам всё очень понравилось, отличная атмосфера для вечера в дружной компании, много пива и разнообразных закусок к нему, официанты шустрые и обходительные. Единогласно решили, что в следующий раз придем сюда снова )

• 10 марта 2017 года
    Сервис, персонал, кухня

Отличный ресторан, советую всем любителям вкусно поесть и посидеть в душевной атмосфере. Официанты вежливые и обходительные, а кухня работает на все сто! Блюда долго ждать не приходится, подают быстро, моя оценка 10 из 10!

• 4 марта 2017 года
    Уютная атмосфера
    Далековато от дома

В баре бываем часто с друзьями. Персонал обслуживает всегда быстро, учитывая все пожелания клиентов, огромное количество закусок и хорошее пиво к ним. В зале уютно, бармен вообще профи, интересно наблюдать за его работой. Нам очень нравится.

• 1 марта 2017 года
    Персонал, обслуживание, разнообразие пива.
    пока не обнаружил

Очень крутой паб. Соотношение цена - качество радует. "Постскриптум" стал любимым местом для меня и моих однокурсников. Ни раз этой зимой мы проводили там выходные. Персонал вежливый, адекватный (много очаровательных девушек, как по мне это тоже весомый плюс). Пиво очень вкусное. Меню разнообразное, даже при многократном посещении блюда не приедаются. Рекомендую!

• 26 февраля 2017 года
    внимательный и дружелюбный персонал
    не нашел

На каждую футбольную трансляцию приходим с друзьями в спорт бар этого ресторана. Отменное мюнхенское светлое пиво, аппетитные закуски, собратья болельщики вокруг. Все еще нужно, чтобы насладиться любимой игрой!

• 22 февраля 2017 года
    хорошееменю, классная атмосера

Отмечали девичник в Постскриптуме, так как понравилось меню и цены. И в целом обстановка позитивная и отличная от других заведений. Барная карта разнообразная на любой вкус, для капризных девчонок тоже все есть. Нам очень понравилось.

• 19 февраля 2017 года
    Нету
    Тухлое пиво, грязные облапаные стаканы

Зашли с друзьми пивка попить, отдохнуть, сели сидим ждем. Принесли пиво, значит, начинаю пить и чую запашок немного протухший, отпил маленько - вкус как из помойки. Друзья тоже заметили. Мало того, стеклянные стаканы не отмытые толком, или вообще не мытые - все облапаные, следы жирных пальцев. Мы потребовали заменить, нам принесли в чистых стаканах, но ту же тухлятину. Мы пить не стали, заплатили и ушли. Такие дела.

• 14 февраля 2017 года
    очень много
    нету

Здравствуйте. Хотел сегодня поделиться своими впечатлениями о баре Постскриптум. Атмосфера очень приятная, всё красиво подают. О, а сколько видов пива, глаза разбегаются и закуски к пиву моря. Пиво очень вкусное. Ребят приходите не пожалеете.