Всего 3 отзыва о винотеке «Wine Religion»

хороший выбор вин в разных ценовых категориях
    немного шумно и столики слишком близко друг к другу
    Выбрали это заведения для дегустации вина в чисто женской компании. Понравилось, что выбор вин по бокалам довольно широк и, как нам сказали, обновляется раз в несколько месяцев. Официанты и сомелье не рекламируют и не навязывают дорогих напитков, а помогают подобрать именно по вкусовым предпочтениям гостя. Кухней мы тоже остались довольны. Девчонки заказывали перлотто с белыми грибами, лосося со свекольным пюре, какие-то салатики. Лично я отдала предпочтение гребешкам с ванильно-шафрановым соусом. Ну и, конечно же, какие девочки без десерта! Облепиховый тарт с мороженным стал приятным окончанием вечера.
    прекрасная кухня
    незапоминающийся интерьер
    Wine Religion так и хочется назвать рестораном - спокойные и приятные оттенки интерьера, услужливый персонал, блюда на любого ценителя, только что в ресторане режко когда найдешь винную карту на 400 позиций. В последний раз, когда здесь были с молодым человеком, провели спокойный вечер за бокалами вина, которое посоветовал официант. Кстати, они здесь поголовно все вежливые и приветливые - всегда оставляем чаевые. Из меню мне больше всего приглядываются крем-супы, а спутнику - мясо, мясо и еще раз мясо. Стейки здесь просто идеально готовят! Хорошее место - паб как паб, для простого люда, без лишней пафосности)
    Интересное меню.
    Возможно, не вина заведения, но не "прочувствовала" я его как следует.
    «Wine Religion» - гастропаб на Мичуринском проспекте. Интерьер приятный, без особых изысков. В меню довольно-таки приличный выбор блюд на любой вкус: от салатов и закусок до супов и десертов. Думаю, здесь каждый сможет найти блюдо на свой вкус и попробовать что-то новенькое. Мне очень понравился тайский суп с креветками и грибами. Теплый салат с перепелкой тоже очень даже съедобный. На самом деле советовать что-то сложно. Стоит прийти самому и попробовать)