3. Ресторан «Amo»/
ул. Ропшинская 1/32
 Чкаловская
Чкаловская

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 48 отзывов о ресторане «Amo»

31Положительный
  • 14 февраля 2023 года

Спасибо Юрию за помощь в выборе блюд и создание атмосферы на День Святого Валентина)

• 14 февраля 2023 года

Очень понравилось блюда вкусные, обслуживание замечательное! Большое спасибо Арине, очень вежливая и приятная девушка)

• 11 февраля 2023 года

Замечательное обслуживание, приятная атмосфера, вкусные блюда

• 29 января 2023 года

Спасибо, все было прекрасно: классное обслуживание, отличная кухня и уютная атмостфера.

• 29 января 2023 года

Юрий спасибо за отличное обслуживание. Все очень понравилось.

• 29 января 2023 года

Очень все понравилось. Кухня и отличное обслуживание официанта Юрия. Большой профессионал своего дела

• 3 января 2023 года
    Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда
    Их нет

Юрец - молодец 👍🏽 Спасибо за комплимент

• 19 декабря 2022 года
    Кухня , обслуживание ,интерьер
    нет ассортимента пива

Решил отметить своё день рождение в этом ресторане маленькой компанией. Не знаю чем людям вход не нравится. Вход как вход. Единственное , что можно было на ступеньки положить антискользящие коврики.
    Очень понравился интерьер ресторана. Действительно входишь в итальянскую тратторию) На входе любезно помогли снять и повесить куртки в гардероб, и проводили до столика. Хотелось бы отметить, что стулья были потёртые , и сидеть в них не то, чтобы удобно, проваливаешься куда-то постоянно.
    Отличное музыкальное сопровождение. Оно как бы есть, но оно по громкости своей и содержанию звучит где-то на фоне, не мешая.
    Меню понравилось своим разнообразие, но в то же время, и сдержанностью. Заказывали тар-тар, ризотто с грибами, карбонару, пасту с семгой и шпинатом,телячьи щёчки, пиццу. Мы с другом пили пиво, а девушки заказывали коктейли. Еда понравилась абсолютно всем, всё выносили быстро, и сразу всем. Так что кушали одновременно. Лично для меня порции показались маленькими, возможно мне так казалось из-за огромных тарелок). В ризотто были белые грибы , и по вкусу точно можно сказать, что свежие. Щёчки просто таяли во рту, а вот пармезановое пюре странное. Само по себе пюре вкусное, а пот пармеджано реджано я не ощутил. У пиццы было очень вкусное тесто и соус.
    Жаль, что в барном меню не было выбора пива. Понятное дело, что ресторан итальянский , и многие приходят покушать пасту, запивая вином, но далеко не все ценители пива. Девушки были в восторге от коктейлей, отдельное спасибо бармену, знает толк в своём деле.
    Обслуживание тоже на высоте. Девушку вроде звали Арина, не запомнил, но спасибо ей тоже)
    А в конце нам вынесли лемончеллу ,как комплимент. В ледяных стопочках. Нам понравилось. Говорят, что собственного производства. Я не разбираюсь в ней, поэтому не могу утверждать.

• 11 декабря 2021 года
    Все

Это заведение нам посоветовали друзья из Питера! Мы ни капли не пожалели что пришли. Замечательное место, интерьер покорил сразу же! Еда очень вкусная, играют интересные композиции на фоне и обслуживание на высшем уровне!

Таких десертов как у вас, я не пробовала даже в Италии! Стоит отметить, что в такие холода угощают сладенькой лимончеллой)

Спасибо большое поварам за вкусную еду и девушке за обслуживание, посетим вас ещё раз!

• 24 октября 2021 года
    изысканные блюда, живая музыка, не было проблем с парковкой
    не обнаружили

Сходили на живую музыку в субботу и под впечатлением от Amo Cucinare! Атмосфера Италии на высоте, вкус блюд отменный! Наша компания осталась очень довольна)) мы к вам вернёмся!

Ирина  18 декабря 2021 года