3. Ресторан «Баку»/
О ресторане «Баку»
ул. Садовая 12/23

Всего 173 отзыва о ресторане «Баку»

• 12 октября 2020 года
    вкусная еда, удобное местоположение

Добрый вечер! хочу выразить огромную благодарность руководству Ресторана Баку, за прекрасный сервис. Здесь очень вкусно готовят шашлыки по азербайджански привлекает то что при заказе банкета алкоголь можно брать собой. Советую всём этот ресторан приходите будет весело

• 2 октября 2020 года
    живая музыка , вкусные шашлыки
    нет минусов

Мы нередко посещаем этот ресторан и на этот раз, как всегда, все было на высочайшем уровне. Здесь неплохое сервисное обслуживание, официанты внимательные и оперативно обслуживают клиентов. Еда изысканно вкусная. В заведение очень хорошая атмосфера Все было очень вкусно, для отличного времяпровождения рекомендую этот ресторан

Баку  2 октября 2020 года
      Спасибо Вам Евгений, что выбрали наш ресторан. И Впредь рады будем Вас видеть у нас в ресторане.
  • 2 октября 2020 года
    все супер
    нету минусов

Красивый калоритный ресторан в национальном стиле. Меню обширное с приемлимыми ценами. В будни с 13 до 16 действует скидка на все меню. Очень все понравилось.

Баку  2 октября 2020 года
      Спасибо Fuad Safaraliyev за высокую оценку нашей работы! Всегда рады стараться для наших гостей и ждем Вас вновь.
  • 25 августа 2020 года
    Смотреть минусы!!!
    Бардак с расчетом-возможен обман гостя. Пересол, недосол.

Привет интересующимся! Посетили заведение вчера в обеденное время. Пишут - ресторан, но при входе никто не встретил. Блуждаем, думаем куда сесть... заметили - предложили столик... усаживаемся в уголке. Народу много... кто ест, кто сидит с задумчивыми лицами. Интерьер специфический. Как будто в церкви сижу. Есть, что поразглядывать, необычно. Само место давнешнее, но следы износа незаметны: диванчики, стулья в неплохом состоянии. Резные элементы стен свежие, без пыли. Скатерти на столах меняют после каждой посадки - было б неплохо еще и гладить их.
    Девушка официант в маске и перчатках подошла - приняла заказ. Напитки приехали быстро. Еду пришлось подождать, но недолго. Время подачи приемлемое.
    По еде:
    Пхали ассорти (320 р)-ничего плохого сказать немогу -нормально. свекла, фасоль, шпинат.
    Борщ с пампушкой (360р)- есть внутри мясо) вместо пампушки кусок чего-то другого, недосолен, вкус слабый. Т.к. специй и салфеток на столе небыло - пришлось их просить принести.
    Люля с бараниной(660р) и люля с курой (490р) понравились, специй в меру, хороший томатный соус.
    Кутаб с сыром (140р) жирный, очень соленый, недоел, очень много соли. Девочке официантке говорю - очень соленый. Ответ - да соленый. Говорю - а что не сказали, что он очень соленый при приеме заказа - пожимает плечами. Мммда...Им бы борщ недосоленый закусывать... да поздо уже было. Отдельно скажу по размеру порций - они достаточные за эту цену - небольшие, не маленькие.
    Поели...пора и расчитаться...и вот тут ждал очень неприятный сюрприз...такого за всю свою едальную жизнь я неприпомню. На рестоклабе, в инсте, на сайте Баку и на вывеске в окне заведения черным по делому написано скидка 30% с 12 до 16. Ну мало ли что написано... т.к. пришли около 15 и неизвестно сколько будем сидеть, вопрошаем - попадаем на скидку или нет-ответ да. Приносят счет - там есть скидка, но явно не 30%. Интересуюсь у девушки официантки почему так - пояснить не может. Подошел другой официант - говорит у нас сбой программы - И???. Администратор сказал, что скидка только на некоторые позиции, но даже при этом чек не сходится. Думал уже расплатиться как есть, но моя бойкая спутница решила искать правду до конца, что за бардак. Пошла разбираться - в результате счет пересчитали в меньшую сторону. Тут то я понял почему люди сидели с задумчивыми лицами. Осадочек вообще досадный. Стыд. Позор. Что это было вообще непонятно - воровство персонала... санкционированная хозяином заведения акция недоразумения... Я-больше не ногой сюда. И вам совет тот же. Всех благ вам чтецы. Фото прикладываю.

Баку  25 августа 2020 года
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение для нас очень важно!
      Нами была запущена акция, но, к сожалению, все нюансы были проработаны не до конца. Вчера был тестовый день этой акции, мы получили обратную связь от наших гостей в том числе и Вашу, за что очень признательны, Вам, Сергей.
      От лица ресторана «Баку» приносим Вам, Сергей, свои искренние извинения. Все наши недочеты мы знаем и усиленно работаем над ними каждый день. Это всё последствия карантина. Ресторан как живой организм, которому нужно время восстановиться. Мы Вам обещаем, что в скором времени исправим все недочеты и вернемся в прежнее русло.
      В свою очередь, Сергей, мы приглашаем Вас к нам в гости, чтобы сгладить плохие эмоции. Сделаем всё возможное, чтобы Вы изменили своё мнение о нас.
  • 23 марта 2020 года
    еда, интерьер, культурная программ, общая атмосфера
    не нашли

21.03.2020 отмечали в ресторане юбилей мамы, в ресторане были впервые и выбрали его по отзывом на restoclub.Хочется поблагодарить весь персонал ресторана,начиная от дружелюбной гардеробщицы Тамары Георгиевны, банкетных менеджеров Карины и Антона, и заканчивая официантами (имена которых, к сожалению, не запомнили), и конечно, невидимых работников кухни и зажигательных музыкантов, за радушную атмосферу,высокий уровень обслуживание,вкусную еду и культурную программу!Обязательно будем советовать ресторан знакомым и придем еще раз сами! Спасибо за то, что наш праздник благодаря вам удался!

Баку  28 июля 2020 года
      Доброго времени суток! Благодарим за тёплый отзыв! Держим марку и радуем наших гостей!
  • 14 марта 2020 года
    Красота дизайна, супер милая гардеробщица.
    абсолютно никаких минусов

Раз в год я всегда приезжаю в Питер и посещаю этот ресторан. Всегда хорошо встретят. Женщина в гардеробе, ну просто прелесть, такая смешная) Интерьер отражает всю культуру востока. Это ценность, на самом деле, потому что в городе много обычных европейских ресторанов. Официанты обслуживают, как говорится "от души". Еда вкусная. Я, как любитель вкусной баранины, оцениваю приготовление этого мяса на 5+. Желаю ресторану Баку и дальше держаться на высоте. Хороших и богатых гостей вам.

Баку  28 июля 2020 года
      Здравствуйте, Евгения! Как приедете в Санкт-Петербург, обязательно приходите к нам! Счастливы иметь постоянных гостей!
  • 9 марта 2020 года
    Плюсу очень много.
    Минусуюнет.

Супер ресторан! Я очень рада что в Питере такой ресторан. Мы часто бываем там там все супер. Я тоже из Баку. Я чустуваю себя там как дома.

Баку  10 марта 2020 года
      Здравствуйте, Рамила! Очень признательны, что Вы так высоко оценили наш ресторан! И, действительно, наша цель - создать домашний уют, чтобы гости не только вкусно ели у нас, но и отдыхали душой и телом!
  • 8 марта 2020 года
    Месторасположение, комфортная обстановка, вкусные блюда

Кухня и обслуживание на высоте! Продукты всегда свежие, в зале идеальная чистота. Отдельное спасибо официанту Игорю Юрьевичу за заботу и внимание!

Баку  13 марта 2020 года
      Вера, спасибо, что отметили высокое качество нашей кухни и сервиса! Игорь Юрьевич, отличный официант, профессионал своего дела. Благодарим за тёплый отзыв.
  • 21 февраля 2020 года
    Плюсы перечислила
    Минусов не нашла.

Отличный ресторан с восточной кухней ! Вкусная еда, с большим ассортиментом! Гостеприимный и внимательный персонал! Замечательная программа! Достаточно профессиональные исполнители живой музыки, и самобытные танцы в прекрасных костюмах ( Зара) . Одним словом празднично! Отлично подходит для дня рождения ! Отдельная благодарность официанту Сабухи! Ненавязчив и внимателен одновременно!

Баку  13 марта 2020 года
      Вера, рады видеть такие тёплые отзывы о нашем ресторане. Исполнитель живой музыки - Ахмед, певец, поёт на пяти языках и радует наших гостей своим пением. Мы рады, что Вы выбираете нас!
  • 20 февраля 2020 года
    качественный сервис, интерьер, живая музыка

Один из самых лучших ресторанов, в котором мы были. Находится рядом с Невским проспектом, на садовой улице. Чудесная обстановка, живая музыка. Пение профессиональными певцами в живую. Так же, при желании, можно заказать любую песню, чтобы для Вас тоже её исполнили в живую. Так же есть шоу, горячие джигиты танцуют с ножами. Как т в любом восточном ресторане, есть номер танца живота, очень красивые девушки. Интерьер приятный, выложенная мозаика на стенах, на них выложено более 100 видов орнамента и каждый из них имеет своё значение. Так же в интерьере есть винтажная мебель. В ассортименте меню есть русская, азербайджанская, европейская и восточная кухни. Имеется очень красивая подача блюд .
    Для любителей кальяна есть кальянная комната. Есть вип- помещения. Фирменные блюда, конечно же, шашлык, шах-плов и многое другое. Ресторан советую, очень уютно, вкусно кормят, приятная обстановка. Думаю, при выборе данного ресторана Вы не пожалеете и захотите сюда вернуться

Баку  13 марта 2020 года
      Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ресторана. Приятно, что Вы довольны условиями, созданными для отдыха. Вы правы, наши повара потрясающе вкусно готовят. Они используют только свежие продукты и натуральные ингредиенты для приготовления азербайджанских, европейских и русских блюд.