Всего 129 отзывов о ресторане «Баку»

красиво
    за такие деньги можно и по лучще кормить
    Зашли во время отпуска интерьеры действительно впечатляют, но вот качество сервиса и кухни очень хромает. Еда пересоленая и холодная, долго ждали, никто и не подумал извиняться
      Ресторан  → Софья Гарушян 17 января 2017 в 18:09
      Ресторатор, Баку
      Добрый день Софья! Мы рады, что вы посетили наш ресторан и нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Будем признательны если Вы укажете дату и имя официанта, который вас обслуживал. Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях. Впредь постараемся не допустить такие ошибки и изменить Ваше мнение о нас.
    Местоположение, сервис
    Качество еды не соответствует ценам
    Пару недель назад повел иностранных гостей на ужин, благо рядом с работой. Качество еды неприятно удивило, особенно мясо, было очень жесткое. Притом у всех. Раньше у них еда всегда очень нравилась, сейчас что то испортилось, то ли повар то ли продукты.
    Отличный персонал.
    Их я не заметила.
    Забежала сегодня на бизнес ланч. Была с тренировки, лохматая и в спортивной одежде. На удивление меня не погнали в таком виде грязной метлой. Все вкусно, быстро, учтиво.
    очень вкусно
    интерьер
    Интерьер мне не нравится, для меня слишком ярко, красочно, восточно. Но кроме этого, здесь все прекрасно. Очень качественные продукты, великолепно приготовленные блюда, приемлимые цены. Этот ресторан любят мои родители, так что иногда заходим.
      Ресторан  → Лева 17 января 2017 в 18:08
      Ресторатор, Баку
      Здравствуйте Леонид! Спасибо Вам за приятный отзыв. Всегда Вам рады.
    Красивый интерьер, удобное расположение - центр города, приветливый персонал, вкусная еда
    Была раз 5, всё на высшем уровне! Рекомендую!
    Еда
    Сильно раздражающих косяков нет
    Из всех заказанных блюд, мой фаворит долма и соус к ней хороший. Зайду еще.
    Кухня, цены, сервис
    только интерьер
    Сразу оговорюсь - интерьер совершенно не мой, восточный дворец - это слишком. Это пожалуй, единственный минус, который нашел. Во всем остальном - наша компания осталась очень довольна. Не смотря на то, что я люблю восточную кухню, посетить "Баку" до этого момента не сподобился. Постоянно мимо еду-иду, и все мимо. Но друзья, большие любители этого заведения, настояли. И я им очень благодарен - еще одно место, которое буду посещать с удовольствием. Ели и пили мы много, сидели долго. Отмечу особенно удачные, на мой взгляд, вещи. Обслуживание отменное, никаких нареканий, все четко, вежливо и как нужно. Видно, что работа с персоналом ведется. Еда. Название "Яндым огонь" заинтриговало. оказались овощи с острым перцем, просто и вкусно. Это отличный гарнир к шашлыку, просто идеальный. Менгрельские хачапури очень достойные, хотя ресторан и не грузинский, но повара отлично разбираются в тонкостях приготовления. Не как в Грузии, но очень близко. Конечно хаш! Хороший бульон, жирный, с чесноком - ...далее
    Отличный интерьер и очень вкусно
    Отличное заведение. Вкусно. Выбор блюд шикарный. Сладости просто супер. Сервис на высоте. Если бы цены были чуть меньше то я завтракал обедал и ужинал только в этом заведении
    Простор и размер меню, довольно демократичные цены
    Wow-эффекта не испытали
    IMG_4224.JPG Честно говоря, сначала не хотел ничего писать. Все-таки пришел задарма, да еще потом кляузы пишет. А потом подумал и решил, что из уважения к ресторану надо отозваться. Воскресенье, предварительная запись (как и просили). Нас трое, мы легко одеты и дошли пешком от Петроградки. Аппетит нагуляли, в общем. Встретили, посадили за столик (засервированный). Людей в огромном зале немного, но скорее это просто эффект от большой площади. Публика приличная, местами даже слишком (в два-то часа дня в выходной!). Чтобы не строчить лишний абзац, скажу, что интерьер мне понравился. Правда, с поправкой на его возраст. Понимаю, что за такой махиной со сложными восточными узорами уследить архисложно. Кухня Мы заказали: Чай Ленкоранский, Овдух 2 пор., Кутабы с зеленью и сыром, плов Туршу – говурма, ассорти шашлыка из барашка, хинкали, бакинские соления. Итак, чай- обычный. Без эмоций. Овдух- объективно самое удачное блюдо того обеда. Отличный густой айран, свежая зелень. Все мелко нарезано- ...далее
    В целом отличный ресторан, необычная кухня
    Нет хостеса
    Приходили к вам в ресторан с друзьями, официант посоветовал шашлыки из баранины, я хоть и не особо предпочитаю это мясо, но в этот раз решила заказать именно его и знаете- была так приятно удивлена, шашлык просто загляденье!! Мясо очень сочное, мягкое и самое главное без запаха (к сожалению, в других ресторанах я пробовала все с каким то запахом)!! Я думаю теперь мы ваши постоянные посетители! Хачапури кстати тоже отличное! Спасибо вам большое!
    Интерьер, невероятно вкусная кухня, сервис!
    Минусов нет
    На прошлых выходных отмечали у вас день Рождение мужа! Остались в невероятном восторге, у вас очень красиво, вкусно и весело! Потрясающая развлекательная программа была, великолепный персонал, все на высшем уровне! так держать, ребята! Спасибо вам за тот прекрасный вечер!))) Обязательно еще к вам придем!
    По-восточному радушный персонал, национальный колорит.
    Проблемы с парковкой.
    баку.jpg Отзыв на Бизнес-Ланч. Итак, сегодня ресторан Баку. Национальный азербайджанский интерьер, сводчатые арки, мозаика и лепнина почти на всех поверхностях, голубая плитка на полу, в окнах витражи, на подоконниках кувшины, расписная мебель, резные двери. Приветливые официанты настоятельно предлагали снять верхнюю одежду. Количество последних удивляет - такое ощущение, что у каждого столика был свой гарсон. Меню поделено на четные и нечетные недели, а потом ещё и на дни недели, а затем уже два вида на выбор. Заказал: салат деревенский, суп дня, плов из баранины. Салат, похожий на оливье и заправленный маслом без колбасы, но с грибами, неплохой. Суп овощной, бульон отдаёт копчёностями, но их не нашёл. Плов вкусный, в лучших традициях. Стоимость - 360₽. Кофе не входит. Хлебная корзина с маслом бесплатно. Приятного аппетита! P.s. Часть оконного витража отчётлива отражается в супе Следите за новыми ресторанами в моем аккаунте, подписывайтесь на инстаграм @emvobed
      Ресторан  → emvobed 25 мая 2016 в 12:45
      Ресторатор, Баку
      Добрый день! Мы Вам всегда рады приходите еще.
    интерьер, кухня
    нет парковки
    Очень вкусные манты и суп пити из баранины( очень наваристый) любимое мое блюдо.
    интересный дизайн
    Парковка отсутствует
    заходили с друзьями, интересный дизайн, несколько залов, но везде светло и довольно просторно. Хорошая кухня, очень забавное меню) был удивлен. Приятный персонал, все на уровне
    Садж из крылошек, а не филе. Больше костей, чем мяса.
    Достаточно высокие цены, хостес сидит одиноко на стуле и рядом стопка книг. Очень смешно. Зал большой. Кухня местами неоправданно дорогая и не очень вкусная. Жирная и местами очень тяжелая. Очень странный персонал, не очень порадовало.
    • PROXY
      PROXY  → Inspectrum 30 ноября 2015 в 12:05
      Рекламное агентство, Баку
      Благодарим за отзыв! Мы очень внимательно относимся к мнению гостей. Почти весь наш персонал исправно работает в заведении годами, при этом мы всегда повышаем качество обслуживания. Ресторан "Баку" славится именно восточной кухней, приготовленной по европейским стандартам. Надеемся, что Вы зайдете к нам еще. Можем посоветовать для следующего посещения, например, кялям долмасы - блюдо, похожее на русские голубцы, но в особенном исполнении, и с добавлением каштанов. Уверены, Вы останетесь довольны.