3. Ресторан «Баку»/
ул. Садовая 12/23

русскаяевропейскаявосточнаясмешаннаякавказскаяазербайджанскаяшашлыки
русскаяевропейская
и ещё 5 кухонь

Всего 170 отзывов о ресторане «Баку»

• 25 августа 2020 года
    Смотреть минусы!!!
    Бардак с расчетом-возможен обман гостя. Пересол, недосол.

Привет интересующимся! Посетили заведение вчера в обеденное время. Пишут - ресторан, но при входе никто не встретил. Блуждаем, думаем куда сесть... заметили - предложили столик... усаживаемся в уголке. Народу много... кто ест, кто сидит с задумчивыми лицами. Интерьер специфический. Как будто в церкви сижу. Есть, что поразглядывать, необычно. Само место давнешнее, но следы износа незаметны: диванчики, стулья в неплохом состоянии. Резные элементы стен свежие, без пыли. Скатерти на столах меняют после каждой посадки - было б неплохо еще и гладить их.
    Девушка официант в маске и перчатках подошла - приняла заказ. Напитки приехали быстро. Еду пришлось подождать, но недолго. Время подачи приемлемое.
    По еде:
    Пхали ассорти (320 р)-ничего плохого сказать немогу -нормально. свекла, фасоль, шпинат.
    Борщ с пампушкой (360р)- есть внутри мясо) вместо пампушки кусок чего-то другого, недосолен, вкус слабый. Т.к. специй и салфеток на столе небыло - пришлось их просить принести.
    Люля с бараниной(660р) и люля с курой (490р) понравились, специй в меру, хороший томатный соус.
    Кутаб с сыром (140р) жирный, очень соленый, недоел, очень много соли. Девочке официантке говорю - очень соленый. Ответ - да соленый. Говорю - а что не сказали, что он очень соленый при приеме заказа - пожимает плечами. Мммда...Им бы борщ недосоленый закусывать... да поздо уже было. Отдельно скажу по размеру порций - они достаточные за эту цену - небольшие, не маленькие.
    Поели...пора и расчитаться...и вот тут ждал очень неприятный сюрприз...такого за всю свою едальную жизнь я неприпомню. На рестоклабе, в инсте, на сайте Баку и на вывеске в окне заведения черным по делому написано скидка 30% с 12 до 16. Ну мало ли что написано... т.к. пришли около 15 и неизвестно сколько будем сидеть, вопрошаем - попадаем на скидку или нет-ответ да. Приносят счет - там есть скидка, но явно не 30%. Интересуюсь у девушки официантки почему так - пояснить не может. Подошел другой официант - говорит у нас сбой программы - И???. Администратор сказал, что скидка только на некоторые позиции, но даже при этом чек не сходится. Думал уже расплатиться как есть, но моя бойкая спутница решила искать правду до конца, что за бардак. Пошла разбираться - в результате счет пересчитали в меньшую сторону. Тут то я понял почему люди сидели с задумчивыми лицами. Осадочек вообще досадный. Стыд. Позор. Что это было вообще непонятно - воровство персонала... санкционированная хозяином заведения акция недоразумения... Я-больше не ногой сюда. И вам совет тот же. Всех благ вам чтецы. Фото прикладываю.

Баку  25 августа 2020 года
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение для нас очень важно!
      Нами была запущена акция, но, к сожалению, все нюансы были проработаны не до конца. Вчера был тестовый день этой акции, мы получили обратную связь от наших гостей в том числе и Вашу, за что очень признательны, Вам, Сергей.
      От лица ресторана «Баку» приносим Вам, Сергей, свои искренние извинения. Все наши недочеты мы знаем и усиленно работаем над ними каждый день. Это всё последствия карантина. Ресторан как живой организм, которому нужно время восстановиться. Мы Вам обещаем, что в скором времени исправим все недочеты и вернемся в прежнее русло.
      В свою очередь, Сергей, мы приглашаем Вас к нам в гости, чтобы сгладить плохие эмоции. Сделаем всё возможное, чтобы Вы изменили своё мнение о нас.
  • 23 марта 2020 года
    еда, интерьер, культурная программ, общая атмосфера
    не нашли

21.03.2020 отмечали в ресторане юбилей мамы, в ресторане были впервые и выбрали его по отзывом на restoclub.Хочется поблагодарить весь персонал ресторана,начиная от дружелюбной гардеробщицы Тамары Георгиевны, банкетных менеджеров Карины и Антона, и заканчивая официантами (имена которых, к сожалению, не запомнили), и конечно, невидимых работников кухни и зажигательных музыкантов, за радушную атмосферу,высокий уровень обслуживание,вкусную еду и культурную программу!Обязательно будем советовать ресторан знакомым и придем еще раз сами! Спасибо за то, что наш праздник благодаря вам удался!

Баку  28 июля 2020 года
      Доброго времени суток! Благодарим за тёплый отзыв! Держим марку и радуем наших гостей!
  • 14 марта 2020 года
    Красота дизайна, супер милая гардеробщица.
    абсолютно никаких минусов

Раз в год я всегда приезжаю в Питер и посещаю этот ресторан. Всегда хорошо встретят. Женщина в гардеробе, ну просто прелесть, такая смешная) Интерьер отражает всю культуру востока. Это ценность, на самом деле, потому что в городе много обычных европейских ресторанов. Официанты обслуживают, как говорится "от души". Еда вкусная. Я, как любитель вкусной баранины, оцениваю приготовление этого мяса на 5+. Желаю ресторану Баку и дальше держаться на высоте. Хороших и богатых гостей вам.

Баку  28 июля 2020 года
      Здравствуйте, Евгения! Как приедете в Санкт-Петербург, обязательно приходите к нам! Счастливы иметь постоянных гостей!
  • 9 марта 2020 года
    Плюсу очень много.
    Минусуюнет.

Супер ресторан! Я очень рада что в Питере такой ресторан. Мы часто бываем там там все супер. Я тоже из Баку. Я чустуваю себя там как дома.

Баку  10 марта 2020 года
      Здравствуйте, Рамила! Очень признательны, что Вы так высоко оценили наш ресторан! И, действительно, наша цель - создать домашний уют, чтобы гости не только вкусно ели у нас, но и отдыхали душой и телом!
  • 8 марта 2020 года
    Месторасположение, комфортная обстановка, вкусные блюда

Кухня и обслуживание на высоте! Продукты всегда свежие, в зале идеальная чистота. Отдельное спасибо официанту Игорю Юрьевичу за заботу и внимание!

Баку  13 марта 2020 года
      Вера, спасибо, что отметили высокое качество нашей кухни и сервиса! Игорь Юрьевич, отличный официант, профессионал своего дела. Благодарим за тёплый отзыв.
  • 21 февраля 2020 года
    Плюсы перечислила
    Минусов не нашла.

Отличный ресторан с восточной кухней ! Вкусная еда, с большим ассортиментом! Гостеприимный и внимательный персонал! Замечательная программа! Достаточно профессиональные исполнители живой музыки, и самобытные танцы в прекрасных костюмах ( Зара) . Одним словом празднично! Отлично подходит для дня рождения ! Отдельная благодарность официанту Сабухи! Ненавязчив и внимателен одновременно!

Баку  13 марта 2020 года
      Вера, рады видеть такие тёплые отзывы о нашем ресторане. Исполнитель живой музыки - Ахмед, певец, поёт на пяти языках и радует наших гостей своим пением. Мы рады, что Вы выбираете нас!
  • 20 февраля 2020 года
    качественный сервис, интерьер, живая музыка

Один из самых лучших ресторанов, в котором мы были. Находится рядом с Невским проспектом, на садовой улице. Чудесная обстановка, живая музыка. Пение профессиональными певцами в живую. Так же, при желании, можно заказать любую песню, чтобы для Вас тоже её исполнили в живую. Так же есть шоу, горячие джигиты танцуют с ножами. Как т в любом восточном ресторане, есть номер танца живота, очень красивые девушки. Интерьер приятный, выложенная мозаика на стенах, на них выложено более 100 видов орнамента и каждый из них имеет своё значение. Так же в интерьере есть винтажная мебель. В ассортименте меню есть русская, азербайджанская, европейская и восточная кухни. Имеется очень красивая подача блюд .
    Для любителей кальяна есть кальянная комната. Есть вип- помещения. Фирменные блюда, конечно же, шашлык, шах-плов и многое другое. Ресторан советую, очень уютно, вкусно кормят, приятная обстановка. Думаю, при выборе данного ресторана Вы не пожалеете и захотите сюда вернуться

Баку  13 марта 2020 года
      Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ресторана. Приятно, что Вы довольны условиями, созданными для отдыха. Вы правы, наши повара потрясающе вкусно готовят. Они используют только свежие продукты и натуральные ингредиенты для приготовления азербайджанских, европейских и русских блюд.
  • 18 февраля 2020 года
    красивое оформление зала, обслуживание,

Добрый день! Отмечал c друзьями свой день рождения. Ресторан очень понравился: на высоте все: дизайн (очень красиво), кухня (очень вкусно и эстетично), официанты обслужили быстро и предлагали что на их выбор самое вкусное блюдо.Никаких отрицательных эмоций, только пожелания: шоу программа очень яркая, но хотелось бы побольше и в адрес музыкантов (молодой человек и девушка), хотелось бы побольше "энергичной" музыки, т.к. практически не было пар для медленных танцев. Но все это не претензии, а пожелания. Надеюсь, что побываю в этом... замечательном месте не раз!

Баку  14 марта 2020 года
      Уважаемый Игорь, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что результат слаженной работы команды нашего ресторана превзошел все Ваши ожидания. Мы стараемся создать уютную атмосферу, чтобы Вы смогли не только насладиться вкусными блюдами, но и отлично провели время в компании близких людей.
      В кафе работают уникальные мастера кулинарии, которые побалуют гостей авторскими лакомствами своих стран. В меню представлены азербайджанские, восточные, грузинские, еврейские, европейские, кавказские, узбекские и традиционные русские блюда. А также вегетарианская кухня. Спасибо, что отметили, в каких направлениях следует продолжать работу и вносить корректировки. Мы рады каждому мнению, ведь только с помощью обратной связи от гостей возможно стать лучше. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация ресторана Баку.
  • 13 февраля 2020 года
    качественный сервис, интерьер, живая музыка

Я просто проходил мимо, посмотрел в окно ресторана и моё внимание привлек яркий и необычный дизайн. Я зашел и прямо попал в восточную сказку. Ресторан очень огромный и красивый. Большой выбор блюд. Шашлыки ну просто великолепные! Официанты хорошо приняли, и обслуживание было на высоте , все доходчиво объяснили. Рекомендую всем этот ресторан.

Баку  14 марта 2020 года
      Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Баку.
  • 11 февраля 2020 года
    оформление интерьера,обслуживание , вкусная еда

Я посещаю этот ресторан более 6-и лет. Удобное место расположения, провожу встречи, переговоры. Так же часто посещаем семьей, нравится всё меню, очень вкусно, персонал доброжелательный, услужливый, чаевых не жалко!