3. Ресторан «Баку»/
ул. Садовая 12/23

русскаяевропейскаявосточнаясмешаннаякавказскаяазербайджанскаяшашлыки
русскаяевропейская
и ещё 5 кухонь

Всего 159 отзывов о ресторане «Баку»

• 28 декабря 2019 года
    Еда вкусная
    Плохое обслуживание на корпоративе

Праздновали корпоратив 26.12.2019. При заказе было показано расположение столов, мы выбрали, так как все ещё было свободно и мы очень удивились, когда увидели, что столов намного больше, чем на схеме ранее. В гардеробе мест не хватало, предложено было просто вешать свои вещи на вешалки за пределами гардероба и ответственность за них никто не несёт. Официанты также не справлялись с обслуживанием, так как народу было очень много. Хозяева заведения видимо решили не отказывать никому, лишь бы заработать денег. Программы особой не было, так как тесно, жарко и ещё по трём этажам ходили. Один конкурс, живая музыка, танец живота и лезгинка. Дед Мороз дошёл к концу вечера. Горячее принесли в 22.30. Все было не любезно, на надрыве, не справлялись с количеством людей. Место абсолютно не подходит для корпоративных мероприятий. Не советую.

• 1 декабря 2019 года
    само заведение
    администрирование косячило

23 ноября отмечала ДР. гости в восторге. еда достойная. рулетики из баклажан самые правильные)

• 13 ноября 2019 года
    Интерьер, история, обслуживание
    Не искала

Добрый, старый Баку хорош всегда. Сюда надо ходить за атмосферой, историей, традициями, гостеприимством. А кухня здесь прекрасна и размером и качеством блюд.

• 6 ноября 2019 года
    Очень красивый интерьер, вкусная кухня, суперобслуживание

Хочу выразить огромную благодарность ресторану Баку!
    Совсем недавно, в октябре, мы сыграли свадьбу в этом заведении и остались очень довольны!
    Здесь не только красиво, уютно, но и очень вкусно!!!
    Мы искали именно ресторан с восточной кухней и интерьером, и могу точно сказать, что вы лучшие в Петербурге!
    Обслуживание на высшем уровне!
    Отдельное спасибо администратору Марии за профессионализм и участие в организационных вопросах!
    Стоит отметить, что руководство пошло навстречу в важных для нас моментах.
    Абсолютно все гости отметили, что и атмосфера и кухня на высоком уровне!!!
    В общем, мы очень рады, что выбрали именно это заведение для проведения нашего торжества, и планируем отметить годовщину свадьбы обязательно у вас!

Успеха и процветания ресторану Баку!

• 5 ноября 2019 года
    Отдельный зал.
    Отказали в забронированной дате.

В прошлом году хотели в "Баку" отметить новогодний корпоратив, но наша дата была занята. Администратор посоветовала записаться на проведение банкета пораньше. Мы записались в июле месяце на декабрь. Каждый месяц звонили подтверждались. Сейчас позвонили в очередной раз, чтобы согласовать меню, но нам сообщили, что отдельный зал, который мы бронировали на нашу дату уже занят и новые гости внесли предоплату. Как это возможно в ресторане такого уровня? Теперь у нас срывается проведение корпоратива, т.к. все рестораны уже заняты, а другая дата нам не подходит.
    Хотим предупредить и предостеречь всех, кто заранее бронирует проведение праздников. Вам так же смогут отказать в последний момент.

• Наталья, менеджер ресторана Баку
      Елена, здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что так долго отвечали Вам. Дело в том, что данная ситуация для нас неприемлема и мы детально в ней разбирались. Вина полностью на нас, сожалеем, что Вас обидели. Елена, хотелось бы возобновить наши отношения и вернуть Ваше доверие.
  • 4 ноября 2019 года
    дизайн, еда, сервис
    нет минусов

Ресторан как дворец: яркий, огромный. Еда вкусная, большое разнообразие выбора. Ах эта восточная пахлава! Мы просто проходили мимо и попали в такую сказку! Официанты прямо покорили свои восточным гостеприимством. Хочется прийти ещё.

• 28 октября 2019 года
    Персонал,интерьер,вкусная еда
    Не заметила

Были в субботу в вашем заведении.Нам все понравилось,встреча обслуживание и блюда.Шашлыки выше всех похвал.

• 6 октября 2019 года
    Одни плюсы!!!
    Отрицательного ничего не было

5 октября отмечала свой юбилей в ресторане «Баку». Этот ресторан настоящая восточная сказка. Ее создают профессионалы экстра класса. Начиная с банкетного менеджера Натальи, которая вышла нас встретить в свой выходной день и проверить готовность нашего банкета. Менеджер Мария помогла очень удачно составить меню. Стол был накрыт очень профессионально и со вкусом. Ну и весь банкет нас обслуживал великолепный официант Сабухи . Все было очень быстро, корректно и ненавязчиво. Кухня на высоте!! А шоу программа внесла свою изюминку в наше торжество. Наши гости ушли довольные и счастливые! Мы обязательно вернёмся в этот ресторан. Спасибо всей команде, которая принимала участие в организации нашего торжества!!!

• 8 сентября 2019 года
    Интерьер, кухня, персонал, служба бронирования

Вчера второй раз (в этот раз вдвоем) посетили Ваш прекрасный ресторан, остались очень довольны! Все располагает к прекрасному отдыху, теплой беседе - чувствуешь себя, как в гостях у друзей и родственников из Азербайджана! Еда наивкуснейшая, действительно чувствуется рука людей, знающих и любящих азербайджанскую кухню; интерьер красивый, чистота везде! Отдельные слова благодарности нашему официанту Мамеду - очень учтивый молодой человек, хорошо знающий свое дело! Судя, по интерьеру и меню, к слову о друзьях и родных из Азербайджана, есть подозрение, что к кухне и оформлению приложили руку мастера из прекрасного города Шеки! :-)

• 8 июля 2019 года
    Музыка, сервис..
    Верните классику и историю Азербайджана

Здравствуйте...недавно посетил ваш ресторан спустя 2 года....очень разочарован.
    Не осталось дружелюбного персонала, кухня стала в разы ниже качества, вы превратили ресторан с многолетней историей в закусочную современных фастфудов..
    Единственное умиротворение для меня стало когда я увидел обслуживающий персонал в лице Джавлона... спасибо ему за теплый прием и прекрасное обслуживание..и не мало важно музыка- ради Ахмеда можно приходить к вам...