Ресторан «Баку»
ул. Садовая 12/23

русскаяевропейская

Всего 138 отзывов о ресторане «Баку»

Одни плюсы
    Отличный ресторан. Отмечали свадьбу в кругу близких друзей и все прошло на ура. Кухня, вино, обслуживание, музыка все понравилось. Вспоминаю и от восторга слезы... Спасибо, что есть возможность попасть в восточную сказку. Праздники нашей семьи будем отмечать в этом ресторане. Анастасия.
      PROXY  → Белкин Сергей 13 июля 2017 в 18:17
      Рекламное агентство, Bali
      Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
    Яркий, красочный зал. Профессиональные официанты. Большое разнообразное меню с восточной и европейской кухней.
    Нет.
    Все понравилось. Заказ ждал не долго. Цены- как везде. Порции большие. Приду еще.
      PROXY  → Михаил 27 июня 2017 в 18:42
      Рекламное агентство, Bali
      Благодарим за то, что нашли время написать отзыв! Очень рады, что вам понравился ресторан. Надеемся увидеть вас снова.
    Интерьер, кухня, обслуживание...
    Очень приятное место с красивым интерьером, вкусной кухней и приветливыми профессиональными официантами. Обязательно приду еще!!! Спасибо вам за частичку Баку в центре Санкт- Петербурга. Советую!!!
      PROXY  → Володя 29 июня 2017 в 17:09
      Рекламное агентство, Bali
      Благодарим за такой добрый и теплый отзыв! Мы очень хотели воссоздать восточный колорит в ресторане. Рады, что вам понравилось! Приходите еще.
    Еда, персонал
    Очень громкая музыка
    Пришли с гостями из дальнего зарубежья, хотелось угостить их кавказской кухней. В итоге взяли 2 вида плода и садж. Было очень вкусно. Обслуживание очень приветливое . Но только пообщаться между собой нам не сильно удалось. Музыканты очень громкие. Правда танцы живота нашим гостям очень понравились! Придем в этот ресторан ещё не раз!
    красиво
    за такие деньги можно и по лучще кормить
    Зашли во время отпуска интерьеры действительно впечатляют, но вот качество сервиса и кухни очень хромает. Еда пересоленая и холодная, долго ждали, никто и не подумал извиняться
    • Ресторан
      Ресторан  → Софья Гарушян 17 января 2017 в 18:09
      Ресторатор, Теплый ветер
      Добрый день Софья! Мы рады, что вы посетили наш ресторан и нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Будем признательны если Вы укажете дату и имя официанта, который вас обслуживал. Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях. Впредь постараемся не допустить такие ошибки и изменить Ваше мнение о нас.
    Местоположение, сервис
    Качество еды не соответствует ценам
    Пару недель назад повел иностранных гостей на ужин, благо рядом с работой. Качество еды неприятно удивило, особенно мясо, было очень жесткое. Притом у всех. Раньше у них еда всегда очень нравилась, сейчас что то испортилось, то ли повар то ли продукты.
    Отличный персонал.
    Их я не заметила.
    Забежала сегодня на бизнес ланч. Была с тренировки, лохматая и в спортивной одежде. На удивление меня не погнали в таком виде грязной метлой. Все вкусно, быстро, учтиво.
    очень вкусно
    интерьер
    Интерьер мне не нравится, для меня слишком ярко, красочно, восточно. Но кроме этого, здесь все прекрасно. Очень качественные продукты, великолепно приготовленные блюда, приемлимые цены. Этот ресторан любят мои родители, так что иногда заходим.
    • Ресторан
      Ресторан  → Лева 17 января 2017 в 18:08
      Ресторатор, Теплый ветер
      Здравствуйте Леонид! Спасибо Вам за приятный отзыв. Всегда Вам рады.
    Красивый интерьер, удобное расположение - центр города, приветливый персонал, вкусная еда
    Была раз 5, всё на высшем уровне! Рекомендую!
    Еда
    Сильно раздражающих косяков нет
    Из всех заказанных блюд, мой фаворит долма и соус к ней хороший. Зайду еще.