ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Баку»

• Еда, персонал
    • Очень громкая музыка

Пришли с гостями из дальнего зарубежья, хотелось угостить их кавказской кухней. В итоге взяли 2 вида плода и садж. Было очень вкусно. Обслуживание очень приветливое . Но только пообщаться между собой нам не сильно удалось. Музыканты очень громкие. Правда танцы живота нашим гостям очень понравились! Придем в этот ресторан ещё не раз!

• красиво
    • за такие деньги можно и по лучще кормить

Зашли во время отпуска интерьеры действительно впечатляют, но вот качество сервиса и кухни очень хромает. Еда пересоленая и холодная, долго ждали, никто и не подумал извиняться

• Местоположение, сервис
    • Качество еды не соответствует ценам

Пару недель назад повел иностранных гостей на ужин, благо рядом с работой. Качество еды неприятно удивило, особенно мясо, было очень жесткое. Притом у всех. Раньше у них еда всегда очень нравилась, сейчас что то испортилось, то ли повар то ли продукты.

• Отличный персонал.
    • Их я не заметила.

Забежала сегодня на бизнес ланч. Была с тренировки, лохматая и в спортивной одежде. На удивление меня не погнали в таком виде грязной метлой. Все вкусно, быстро, учтиво.

• очень вкусно
    • интерьер

Интерьер мне не нравится, для меня слишком ярко, красочно, восточно. Но кроме этого, здесь все прекрасно. Очень качественные продукты, великолепно приготовленные блюда, приемлимые цены. Этот ресторан любят мои родители, так что иногда заходим.

• Красивый интерьер, удобное расположение - центр города, приветливый персонал, вкусная еда

Была раз 5, всё на высшем уровне! Рекомендую!

• Еда
    • Сильно раздражающих косяков нет

Из всех заказанных блюд, мой фаворит долма и соус к ней хороший. Зайду еще.

• Кухня, цены, сервис
    • только интерьер

Сразу оговорюсь - интерьер совершенно не мой, восточный дворец - это слишком. Это пожалуй, единственный минус, который нашел. Во всем остальном - наша компания осталась очень довольна. Не смотря на то, что я люблю восточную кухню, посетить "Баку" до этого момента не сподобился. Постоянно мимо еду-иду, и все мимо. Но друзья, большие любители этого заведения, настояли. И я им очень благодарен - еще одно место, которое буду посещать с удовольствием. Ели и пили мы много, сидели долго. Отмечу ...далее

• Отличный интерьер и очень вкусно

Отличное заведение. Вкусно. Выбор блюд шикарный. Сладости просто супер. Сервис на высоте. Если бы цены были чуть меньше то я завтракал обедал и ужинал только в этом заведении

• Простор и размер меню, довольно демократичные цены
    • Wow-эффекта не испытали

Честно говоря, сначала не хотел ничего писать. Все-таки пришел задарма, да еще потом кляузы пишет. А потом подумал и решил, что из уважения к ресторану надо отозваться. Воскресенье, предварительная запись (как и просили). Нас трое, мы легко одеты и дошли пешком от Петроградки. Аппетит нагуляли, в общем. Встретили, посадили за столик (засервированный). Людей в огромном зале немного, но скорее это просто эффект от большой площади. Публика приличная, местами даже слишком (в два-то часа дня в ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Баку»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Баку». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Баку»