Вкусно, удобный формат смуши+наливка.
Долго, обслуживание с душой, но хаотичное.

Интерьер где-то посередине между "его нет" и "вот же он, все продумано". Крайне интересен символизм камина, полного книг и многочисленные ласты по пути к туалету. Бродский планировал уплыть из СССР?
Встречи нет. Заходишь, пустой холл, ведущий к туалетам, залы налево, зал направо, и никого, к кому обратиться.
Пара минут прошла, прежде чем официантка увидела нас издалека, пришла, узнала, что бронировали, проводила.
Заказ записывает, но все же упускает что-то, хорошо, что повторяет! Официантка старательная и небезразличная, но в итоге лимонад прибыл сильно позже первых закусок, 6ю смуши забыли подать, принесли только пять.
Смуши и смерребреды в первую очередь, но есть и горячее в меню, и суп.
Смуши - я уже привык к этому слову, но опять новость - оказывается, и хлеб в них не обязателен. Это, видимо, чтобы не спрашивали "почему не называть их просто маленькими бутербродами". Печень трески, форшмак, шпротный паштет, вяленое мясо, язык. Здесь пользуется успехом формат "5 наливок + 5
...далее