Всего 14 отзывов о ресторане «Дворянское собрание»

Подход персонала к гостям
    Проблема с парковкой, многолюдно перед концертом
    Были здесь с подругой на прошлой неделе. Ели салаты, цыплёнка, блины с икрой и сорбет. Всё, без исключения, было вкусно! Свежие продукты, классные вкусовые сочетания, мастерство приготовления. В ресторане очень приятная атмосфера, порадовали афиши и музыкальное сопровождение из большого зала филармонии. По мнению подруги сорбет был необычайно сладким. Но это не испортило впечатления от вечера) Если вам хочется атмосферы дворянства, культурного отдыха или просто вкусной русской кухни - отправляйтесь в Дворянское собрание!
      Представитель, Дворянское собрание
      Здравствуйте, Иван! Благодарим вас за высокую оценку нашего ресторана и приятный отзыв! Мы приняли во внимание все недочёты, которые вы указали, и обязательно исправим их в кратчайшие сроки
    Расположение. Блюда. Сервис.
    Интерьер.
    Посетили данный ресторан аккурат перед Джазовым вечером в Филармонии. По большей части, впечатления остались положительные, но были и отрицательные моменты. Начну с хорошего: однозначно порадовало местоположение, оно удобное и живописное, а большего и не надо. Два зала, один побольше а другой поменьше. Показалось, что они разные по свету, поэтому выбрали более светлый. Меню удобное, порадовало количеством блюд и возможностью выбора, отдельное спасибо за отсутствие "журнальности", как это происходит во многих заведениях. По блюдам отмечу крабовые котлетки с салатом из рукколы и ледяным огурцом, телячьи щёчки и ассорти десертов. Не понравился интерьер, показалось, что из-за количества афиш находимся в билетной кассе, но это уже субъективно. Довольно душно в туалетной комнате, что создаёт неудобства. По большей части это мелочи, но впечатления подпортили. В общем, мы довольны посещением и обязательно вернёмся сюда, когда соберёмся на очередной концерт Филармонии
    Отличное меню, качественный и ненавязчивый сервис
    Не обнаружили
    Были в ресторане около двух недель назад. Муж заказал себе филе Миньон, вкусный, сочный кусок мяса, отлично сочетающийся с картофелем. Я ела потрясающую грудку утки с яблоками, а дочь оценила котлетки из детского меню. Мы завершили ужин превосходными эклерами с заварным кремом, которыми минут пять все любовались (подача очень красивая!). Сервис внимательный и ненавязчивый. Отличное, удобное меню. Для нас - это лучшее соотношение цены и качества! Поставили 5 баллов по пятибальной шкале, минусы не обнаружили. Очень рады, что есть такое место в самом центре города, ещё и в одном здании с Филармонией
      Представитель, Дворянское собрание
      Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо за подробный отзыв и отличную оценку нашей работы! Будем стараться поддерживать высокий уровень качества. Всегда ждём вас в гости! С уважением, Дворянское Собрание
    Атмосферно , вкусно , удобно
    Загруженность
    В целом все понравилось ! Выбрали этот ресторан для ужина перед концертом Соколова в филармонии (который был великолепен) . Для посиделок, общения и получения нового вкуса место отлично подошло . В меню много блюд , так что каждый выбрал что- то себе по вкусу . ) Приятно релаксировать с бокалом в руках . Небольшие претензии по обслуживанию , но скорее-всего это было по причине загруженности ресторана перед концертом . Обязательно вернёмся
      Представитель, Дворянское собрание
      Здравствуйте, Кристина! Благодарим вас за приятный отзыв, высокую оценку нашего ресторана и конструктивную критику. Мы непременно заострим внимание на работе зала.
      Всегда ждём вас!

С уважением, Дворянское Собрание
    Отличная кухня, приятный интерьер
    Трудно найти парковку
    В настоящий момент один из самых любимых ресторанов русской кухни. Кухня бесподобна! Однозначно рекомендую паштет из тамбовского окорока и бефстроганов. Интерьер вдохновляет на посещение Филлармонии и точно понравится гостям города.
      Представитель, Дворянское собрание
      Здравствуйте, Карина! Благодарим вас за доверие и теплые слова, обещаем удивлять вас снова и снова! Также не можем не отметить, что проблема с парковочными местами уже решается. Спасибо вам!
    Превосходная кухня, уютно
    Проблемы с парковкой
    Абсолютно восхитительные пельмени, превосходная треска с лучком и ароматным маслом и изумительный бефстроганов . Помимо кухни очень удачное расположение и милая уютная обстановка: одни исторические афиши отобранные Темиркановым чего стоят(ресторан находится практически в филармонии!) Приходите. Обязательно. P.S. А какие здесь эклеры!!!....
      Представитель, Дворянское собрание
      Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно, что вам всё понравилось :) Проблему с парковкой мы обязательно постараемся исправить в ближайшее время. Ждём вас в гости, ваше Дворянское Собрание!
    Отличная кухня, чёткое обслуживание
    Не заметил
    Отличный ресторан. Что называется от входа, и до выхода. Встретили, посадили, принесли меню. Всё быстро и чётко. Меню-достойное, понятное и интересное. Выбрали блюдаи напитки, официант подсказала в чем то даже...... Напитки начали подавать через 5 минут, первые закуски-через 10. Был небольшой казус с одним из подаваемых блюд, но был быстро исправлен. На выходе-был получен комплимент от ресторана в виде приятной закуски. В общим и целом-вкусная еда, быстрое и чёткое обслуживание, приветливый персонал. Очень и очень рекомендую сие заведение!
    Удобное расположение, очень вкусная кухня
    Сервис, много афиш
    Хороший ресторан с удобным местоположением. При входе встретил охранник и проводил в ресторан, только потом подошел официант, что очень странно. Порадовали мягкие кресла, но огромное количество афиш на стенах мешает сосредоточиться. Вкусная еда и интересная подача, никогда не видела русскую кухню в таком виде. Паштет из окорока запомнится на долгое время
    Уютно, вкусные блюда и вежливый персонал
    Посетили ресторан вместе с друзьями из Англии во время визита в Филармонию и были приятно удивлены. Очень порадовала возможность сделать заказ на антракт и продолжить посещение после концерта. Персонал крайне вежливо рассказал о множестве блюд русской кухни и показал достойный сервис на протяжении всего посещения. Практически всё время ожидания мы рассматривали картины и старинные афиши, которые коллекционирует сам ресторан. Вкусовые сочетания блюд удивили, также как и подача. Классическая русская кухня была преподнесена особенным образом, что порадовало и удивило иностранных гостей! Обязательно вернусь в Дворянское собрание и порекомендую знакомым. Спасибо!
    Расположение, вежливый персонал
    Достаточно дорого
    Посетили данное место перед концертом Дмитриева. Были приятно удивлены удобством и возможностью отдохнуть и настроиться на культурный отдых :) Невероятно понравились крабовые котлеты, за них отдельные 10 баллов! Блюдо принесли в течении 15-25 минут и я честно говоря не заметила этого времени пока рассматривала многочисленные картины :) Обслуживание быстрое, официантка очень воспитанная и улыбчивая. Говорила название каждого блюда,интересовалась о том нужно ли что-нибудь еще, отзывалась моментально. Ждать практически ничего не приходилось. Единственный минус о котором хотелось бы сказать, это довольно выскоие столики в первом зале относительно кресел, для моего роста это было не совсем удобно, но не критично
    Кухня,напитки,чисто
    Не обнаружили
    Спасибо за прием!)) Пообедали очень вкусно, придем еще😊
    1.3
    Никаких
    почти все
    Был с друзьями. Интерьер с претензией, но висящий работающий телевизор в месте, где царили Шостакович, Мравинский, просто нонсенс. Еда ничего особенного. Меню много обещает, а получаешь черт знает что. То ли владелица, то ли директриса, по виду неудавшаяся певица за соседним столом устраивает разборки с персоналом. Хорошо, что еще не кричит, но на лице одно дерьмо, никакой доброжелательности. Обслуживание как бы есть, как бы нет. Как и кухня. Ничего особенного. Цены таковы, что ресторан запросто может быть спонсором симфонического оркестра. Больше ни ногой. Потому что это не "Дворянское собрание", а "Столовая государственной думы". Такое место загубили!
    Плохо! Для заведенеия под маркой Гранд-Отеля "Европа" так совсем ужасно! Уважаемые господа! Персонал свой НАДО УЧИТЬ!!! Вечер после премьеры в Михайловском театре ужином в этом ресторане был испорчен, увы. Да, персонал пытался подсластить впечатление бесплатным десертом, но, к сожалению, не удалось. Кроме того, когда стали готовить для нас рыбу на кухне, мы сразу это почувствовали по запаху, который разнесся по всему ресторану! Вечером в субботу нас посетителей было всего 4 человека! Есть над чем менеджменту призадуматься! Да и цены было бы правильно смягчить. НЕ рекомендую
    Очень плохо. Не «все очень плохо», а просто «очень плохо». Но, ругать буду как «все очень плохо». Не «бррр» и не «помойка», но, когда такое за такие деньги – только мочить. Это даже не суррогат. Не юроп-лайт. Как ожидалось. Долго думал, приотельный это ресторан или нет? Приотельные я не считаю самостоятельными заведениями. Не поеду же я на вокзал обедать? Или ужинать в терминал аэропорта? Чаша весов (аргументы рассыпаны по тексту) с небольшим отрывом «ушла» в сторону «псевдо самостоятельности». То есть, «разобрать» случай можно. Во первых – что это? Надо решить. От того, чем является ресторан и надо вести отсчет оценок. Планка, выставленная самими хозяевами. Цены? Ну, минимальный чек 1400 руб. (300+300+600+200), средний не на много выше, 1800-1900, так как, почти все стоит одинаково. «Старый», при тридцатирублевом долларе, «полтинник», но, с напитками от «сотки»: чашка кофе 170, фреши 350, пакетиковый сок 120 руб. (1600% наценка!), вода от 120 за Валсер0,33. Что уж совсем паскудно ...далее