Ресторан «Хорошее место»
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

европейская, итальянская
европейская, итальянская

Всего 26 отзывов о ресторане «Хорошее место»

Игровая комната для детей
    Не выявлено
    Вкусные блюда и приятная атмосфера. Дети в игровой комнате играли без устали, мы отдыхали Спасибо няне)
    • Анна Колеватова
      Ольга, спасибо Вам за обратную связь. Нам очень важно мнение гостей.
      Приходите к нам в гости, будем рады видеть Вашу семью в числе наших постоянных гостей.
    Соответсвует своему названию
    Далековато от дома.
    Очень вкусные мясные блюда, стейк вообще выше всяческих похвал.
      Анна Колеватова  → Шестаков Андрей 17 сентября 2016 в 12:56
      Андрей, спасибо Вам за обратную связь. Всегда приятно получать положительные комментарии и знать, что наши старания не зря! Ждем Вас в гости в ресторане Хорошее Место.
    действительно хорошее место
    маленькие порции
    Настолько маленькие, что одним блюдом не наестся, но вкусные! Меню в целом нравится, люблю их местные настойки, кальян тоже не подкачал. Сидеть уютнее на втором этаже.
    • Анна Колеватова
      Марина, добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы в Хорошем месте балансируем цены с небольшими порциями, чтобы дать возможность нашим гостям отведать больше блюд за один визит. Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
    Блюда, сервис
    детали приготовления блюд и холодно у окна
    Согласен с названием заведения, действительно хорошее место. Хочу отметить приятный тёплый интерьер и качественные блюда с красивой подачей. Официант грамотно рассказывал про каждое блюдо и предупреждал если оно маленькое, чтобы ожидания не разошлись с реальностью. -Единственные минусы всё же стоит отметить, что в холодную погоду сидеть у окна также холодно. Это не очень комфортно, хоть и в ресторане предоставляют пледы. -Два раза заказывал фланк стейк "средней" прожарки, но оба раза приносили "с кровью". В остальном заведение нам очень понравилось и мы готовы приходить туда в дальнейшем.
      Анна Колеватова  → Georgiy 5 апреля 2016 в 16:53
      Georgiy, спасибо Вам за отзыв. Обратная связь нам очень необходима, по поводу степени прожарки стейка, все комментарии передали шеф повару. уверена, что в следующий раз будет желаемый Вами результат.))
      Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.)
    Интерьер,сервис,вино,пицца,наполеон
    Это был наш первый раз
    Прочитав некоторые отзывы , стало обидно за персонал . Что значит профессионалы? Пусть будут набирающиеся опыта в этой сфере студенты , подрабатывающие в этой сфере, чем быдловатые и хамовитые профессионалы для которых это основной хлеб поэтому можно где- то не долить или схалтурить. Обязательно приду и попробую что- ещё Мы живём рядом и хотим чтобы вы были с нами. Пусть будет меньше блюд , но зато очень вкусно А столики на улице - просто радость . Я у вас ещё не пробовала мороженое Пожалуйста - только домашнего приготовления В магазинах - гадость 7 за интерьер - просто было шумно и слишком ярко за этим столиком . Нужно попробовать другие :-) Та же ситуация с кухней :-) Придём пробовать ещё
    недорого и очень вкусно
    в мороз очень холодно у окна
    Пицца "Цезарь " божственна, также как и салат "цезарь" и спагетти "карбонара". Пиво Францисканер (Franziskaner) покорило. Спасибо поварам за вкусную радость. Придем к вам еще.
    Вкусно, уютно
    Далеко от дома
    25 декабря отмечали корпоратив с фирмой в этом ресторане на балконе на втором этаже. Очень понравилась закуска с килькой и копченый сиг. Обслуживание хорошее, интерьер приятный. Если буду в этом районе, то зайду сюда еще раз.
    Рядом с домом, вкусно, есть детская комната и детское меню, недорогой алкоголь
    Не нашла
    Отмечали здесь годовщину свадьбы родителей. Если хотите сидеть за определенным столом, то его нужно бронировать заранее, так как в пятницу и субботу вечером, можно просто не найти свободных мест. Очень уютный интерьер и красивое оформление к Новому Году. Интересная подача блюд, очень понравилась свиная отбивная и салат с тыквой и печеной свеклой. Интересная подборка вин в карте, вина очень недорогие (по сравнению с другими ресторанами). Заказывали родителям в подарок торт медовик - очень вкусно!!!! По обслуживанию претензий нет, все четко. Обслуживал официант Сергей. Спасибо! Праздник удался!
    Хорошая кухня
    Становится популярным, иногда надо бронировать
    Обидно читать плохие отзывы. Живем рядом и часто приходим ужинать в ресторан. Очень вкусная еда, домашняя паста и пицца. Люблю две пиццы: Цезарь и 4 сыра. Нравится не завышенные цена на вино, причем наливают нормальный бокал 150, без всяких обманок, как сейчас умеют.
    интерьер
    еда, обслуживание
    Настолько несъедобно...Официанты весело общаются друг с другом, не обращая внимания на посетителей...Больше не придём