1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Полента»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Полента»
О ресторане «Полента»
Адрес
П.С. пр. Большой 7
 Спортивная
Спортивная

Средний чек

1350  (без напитков)
1350  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о ресторане «Полента»

JUSI
57 отзывов 277 «Нравится»
23 января 2011 года
Кухня7
Интерьер10
Сервис7
8.0

Полента - ресторан со своей "некой историей" . Ее я знаю около года ,совершенно с разных сторон. Гостей тут любят и ждут в зависимости от того ,кто у нас "супервайзер на этой неделе" . Бесконечная смена шефов привела прежда всего к тому ,что кухня очень разнообразна и навходится в постоянном обновлении.
Помнится,когда я пришла в поленту впервые,а это был как раз январь 2010, мы пробовали зимнее предложение от шефа - там был миниатюры нежнейшей пасты карбонара, ассорти равиолли, валеные овощи на гриле , даже целая пицца маргаритта на тонком тесте ,а так же на десерт прелестная панаккота пол треугольничка с ягодным джемом - которая тогда,так мне полюбилась. Теплая,уютная атомсфера... Прошел год и в принципе мало что изменилось.
Мне кажется что все таки гостям очень симпатизирует дорогие приборы, венецианская штукатурка на стенах,а так же вкусовые сочитания постоянно новых блюд. Поэтому все еще сюда ходят,может не так уж и активно как в те же капулетти или итали, закрывая глаза на постоянно новых,иногда не самых опытных официантов...