Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Полента»

• В ресторане отмечала день рождения 08.05.2015г., заказывала банкет на 12 человек. За две недели приехала в ресторан, обсудила все вопросы с банкетным менеджером Мариной. Обсудили, что для гостей на формате А4 распечатают специальное меню для выбора горячего (без цен) и какие блюда там будут. Заказала напитки, холодные закуски, внесла залог. В итоге. За полчаса до банкета официант говорит мне, что простой воды, которую я заказывала (7 бутылок), у них нет, только газированная. Ну ладно, ...далее

• Место очень приличное и уютное, интерьер вызывает сразу приятные эмоции. Еда всегда горячая, вкусная и аппетитно выглядит. Вместо бизнес-ланча у них сейчас типа шведского стола, сколько хочешь - столько и ешь. До определенного времени, я просто объедаюсь. Для рабочего обеда- самый хороший вариант.

• Ужасный ресторан, ужасная еда! Зашли с мужем, сыном и мамой, т.к. очень замерзли, а в соседнем ресторане не оказалось мест. Тут, напротив, с местами был полный порядок, а точнее совсем никого не было. Но это нас не насторожило, а зря. Заказали лазанью бабушкина, пасту и ризотто, ребёнку пельмешки в бульоне. Принесли довольно быстро. В итоге тесто сверху Горловка, где готовилась лазанья, не пропеклось, полусырое. Лазанья не вкусная. Паста тоже оставляет желать лучшего. Ризотто вообще в рот взять ...далее

• Доброго времени суток. Комменты предыдущие явно ненастоящие , ресторан с трудом вытягивает на троечку ((((Огорчен, но вечер все равно удался уже дома правда

• Замечательное обслуживание. Официант Руслан подробно рассказал и помог в выборе блюд для заказа. Очень понравилась полента и блюда от шеф-повара. Тирамису просто таял во рту. Спасибо ресторану за прекрасно проведенный вечер.

• Шикарное место. Можно уединиться, в тишине поболтать. Еда супер. Вино просто шик!!!! И канарейка такая забавная. Очень классный прием! Ребята молодцы!!

• В жару захожу сюда за освежающими коктейлями и просто прохладиться за легким салатиком, скоро осень, тут будет очень уютно греться и пробовать немыслимо вкусные блюда))

• Тут очень классно, бизнес-ланчи по критерию цена/качество просто изумительные! Да и после работы захожу, то пиццу домой захватить, то просто вкусно поужинать)

• Всегда ценю хороший вкус. Очень понравились необычные ложки и птицы, спокойный интерьер и приятная обстановка. Роскошные бизнес-ланчи - за приемлемую ценю огромные порции потрясающей еды. спасибо вам за работу!

• Это место просто находка! Паста с базиликом, шпинатом и тертым сыром порадовала мой вегетарианский желудок, а друзья заказали каре ягненка, приятно, когда каждый может найти что-то для себя))

Ваш отзыв о ресторане «Полента»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Полента». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Полента»