1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Романтический ужин

романтический ужин

Vanilla
14 сентября 2009 года

Хочу отпраздновать годовщину отношений с молодым человеком, 25 сентября, ищу романтическое место, где можно и хорошо покушать (молодой человек очень любит мясо :))) и послушать, например, живую музыку..) хочется чтобы место было и не слишком пафосное, но и не слишком простое..) с изюминкой) может кто-то что-то посоветует достойное интересное? желательно в адмиралтейском районе..или поближе к центру ;) заранее спасибо)

7 комментариев

  • Milana
    Milana   → Vanilla  14 сентября 2009 в 14:56
    Ресторатор,Proviant

    Строганофф Стейк Хаус, раз мясо любит)

  • Валерия
    Валерия  → Vanilla  14 сентября 2009 в 15:00
    Ресторанный Рейтинг
    0 отзывов 41

    Здравствуйте! В нашем городе есть ряд заведений где предлагают мясо, приготовленное разными способами:это и стейки, и мясо на пару и в жареном виде и даже различные мясные супы. Если хотите порадовать чем-то необычным, позвоните нам, в Ресторанный рейтинг и мы расскажем, в каких заведениях можно удивить:) 325-65-00, всегда Вам рады!:)

  • Vanilla
    Vanilla  → Vanilla  14 сентября 2009 в 15:03
    Участник
    0 отзывов 0

    =) я просматривала это место, но меня испугало - Филе-миньен 300 грамм (Новая Зелландия. Травяной откорм.Центральная часть говяжьей вырезки, самое нежное и постное мясо. Рекомендуемая степень прожарки - medium-rare) 1350р
    все-таки мне кажется дороговато =)

  • Vanilla
    Vanilla  → Vanilla  14 сентября 2009 в 15:06
    Участник
    0 отзывов 0

    Валерия
    Ресторанный Рейтинг14.09.2009 15:00

    Здравствуйте! В нашем городе есть ряд заведений где предлагают мясо, приготовленное разными способами:это и стейки, и мясо на пару и в жареном виде и даже различные мясные супы. Если хотите порадовать чем-то необычным, позвоните нам, в Ресторанный рейтинг и мы расскажем, в каких заведениях можно удивить:) 325-65-00, всегда Вам рады!:)
    Ответить
    Благодарю вас Валерия, но дело в том, что я на работе, поэтому меня не совсем поймут,каогда я начну обсуждать где лучше покашать и отпраздновать данное мероприятие...) обязательно позвоню Вам вечером =))

    и самое главное, хотелось бы также учесть мнение, таких людей как я .. у которых есть свои любимые месте уже... ;)

  • Cabinet
    Cabinet  → Vanilla  14 сентября 2009 в 15:24
    Ресторатор
    0 отзывов 62

    Здравствуйте, Vanilla,
    Приглашаем Вас в ресторан "Кабинет-Портрет" - по вечерам его стильный интерьер в ретро стиле выглядит очень романтично. Особенным делает его уникальная коллекция старинной фототехники, выставленная в зале. Живая музыка (акустический джаз, блюз) звучит у нас сейчас со вторника по четверг, но в ближайшее время как раз появится программа на уикенд.
    Ресторан находится в центре, у метро Владимирская. Мы будем рады удивить Вас интересными блюдами авторской кухни, в том числе мясными, например, стейком из говядины с гранатовым соусом (850 р.) или котлетками из корейки ягненка с овощами гриль (700 руб.). Также мясо готовится на мангале.

    Приходите, мы будем очень рады.
    Телефон ресторана: 712-43-21

    С уважением,
    ресторан "Кабинет-Портрет"

  • Lubava_Agrafena
    Lubava_Agrafena  → Vanilla  14 сентября 2009 в 22:13
    Ценитель
    7 отзывов 80

    Строганов, Каса дель мясо (там джаз по выходным), Восток-Запад (там тоже близко к джазу), Монтана (стилизация под ковбойский салун), Корова (пригламурненно). А еще пока тепло можно заехать в Строганов за городом...

  • Хемингуэй бар
    Хемингуэй бар   → Vanilla  15 сентября 2009 в 12:00
    ПредставительХемингуэй бар

    Здравствуйте, Vanilla! Приглашаю Вас провести романтический вечер в Hemingway Bar(ул.Ломоносова,3)!Живая музыка (чт, пят, суб - с 20:00), свечи, огромный выбор коктейлей и богатая винная карта по вполне демократичным ценам + располагающий к романтическим беседам интерьер...
    Наш тел: 310 70 07
    www.hembar.ru

Ваш комментарий