3. Ресторан «Donna Olivia»/
О ресторане «Donna Olivia»
ул. 8 Марта 41
 Геологическая
Геологическая

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 114 отзывов о ресторане «Donna Olivia»

• 11 июля 2023 года

Очень уютное место, особенно веранда. Еда вкусная, все быстро принесли. Завтрак - одно удовольствие

• 10 июля 2023 года

Аля шикарная сотрудница данного заведения! Обходительная и знает о всех блюдах до каждой тонкости. Подберет вам и подскажет, что с чем лучше заказать для прекрасного и приятного обеда или ужина 🔥 рекомендую

• 10 июля 2023 года

Не плохое семейное место, отзывчивый персонал, уютная обстановка. Но от кухни ожидали большего.

• 10 июля 2023 года

Меню принесли и всё, забыли про нас) А так хорошее заведение, шеф-повару и команде огромный респект, всё было очень вкусно.

• 10 июля 2023 года

кафе очень хорошое, вкусная пицца и десерты, хорошое обслуживание совету сходить

• 10 июля 2023 года

Была тут недавно, все понравилось) моим официантом была Аля, очень доброжелательная и вежливая, все поможет и подскажет👍

• 10 июля 2023 года

Я в шоке от этого зааедения. Поллета пытаюсь попасть на летник, но то они не работают уже «потому что холодно» хотя люди сидят и им в кайф. И мы пришли явно оценивая погоду. То они с утра бронируют, потом 2 часа трубку не берут и ррраз, бронь уже остановлена. Куча доузей оставляли положительные отзывы о данном заведении, но я больше туда пытаться попасть не собираюсь )) благо есть много других заведений. Это не работа администраторов а ужас!

• 9 июля 2023 года

Очень уютное заведение) Вкусная еда и коктейли 😍!!

• 9 июля 2023 года

Всегда вкусно, приятно комфортно! Молодцы, что так долго в нашем городе, при этом не изменяя качества ❤️

• 9 июля 2023 года

Отличное заведение для посиделок с семьёй, особенно после прогулок по набережной и в дендропарке. Приятный персонал, вкусная кухня. Обед или ужин на летней веранде — это отдельное удовольствие. Если заглянете сюда, то обязательно попробуйте десерт Анны Павловой. Такого вкусного, нежного и сбалансированного вкуса я не встречал нигде (много, где бываем с семьей, и этот десерт один из самых любимых у моей супруги) поверьте на слово.