Забронировали стол с условием, что можно посидеть подольше, а не час. Поставили в лист ожидания. Параллельно забронили стол в др ресторане, на всякий случай, чтобы мероприятие не сорвалось. За день звонит девушка , чтобы подтвердить нашу бронь. Я спросила, есть ли ограничение по времени? Если есть - мы не придём. Если нет - мы конечно же рады посетить этот ресторан. В ответ мне было сказано : «сидите сколько хотите, ограничения не будет» - дословно 😂. После этих слов я конечно же отказываюсь от брони другого запасного варианта.
День в день приходит уведомление, что все таки у нас ограничение, и мы из компании в 6 чел , с детьми , должны как то успеть покушать за этот час. Сотрудники просто что то мямлили, вопрос не решили. Обещал перезвонить руководитель для решения ситуации, но прошли сутки - ждём до сих пор.
Клиентоориентированность - ноль. Отношение ужасное к посетителям. Сотрудники некомпетентны от слова совсем. Если вы говорите одно, а делаете совсем другое - позор такой организации.
О ресторане «Супра»
Средний чек
2300 (без напитков)
2300 (без напитков)
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Откроется в 12:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Кухня
европейскаякавказскаягрузинскаяабхазская
европейскаякавказская
и ещё 2 кухни
и ещё 2 кухни
×
Кухня
европейскаякавказскаягрузинскаяабхазская
Ресторан
Отзыв о ресторане «Супра»
Вчера
?
!
