3. Рюмочная «Евгенич»/
ул. Арбат 6/2
 Арбатская
Арбатская

Рюмочная

Всего 107 отзывов о рюмочной «Евгенич»

• 3 мая 2024 года

Посетила данное заведение и была приятно удивлена, заведение невероятное, настойки безумные, персонал просто песня, атмосфера невероятная.
    Всем рекомендую 10/10

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день. Здорово, что сделали ваш вечер ярче! Будем продолжать в том же духе. До скорой встречи💚
  • 1 мая 2024 года

Просто офигенное место для того чтобы тусануть одному или с компанией. Настойки просто пушка. Бармен Анечка отдельный респект!!!ребята вы лучшие!!!

• Сервис Встречай Гостей
      Доброго дня, Руслан🤗 Спасибо большое за теплый отклик! Будем с радостью ждать вас за положительными эмоциями вновь)
  • 29 апреля 2024 года

Нашли этот замечательный бар случайно прогуливаясь по Арбату, были приятно удивлены классному ретро-интерьеру , приятная бармен Анна посоветовала начать знакомоство с фирменных настоек, чем мы воспользовались и остались в восторге, всем советуем это место!

• Сервис Встречай Гостей
      Здравствуйте. Здорово, что спонтанные решения рождают связь между нами😊 Было приятно с вами познакомиться и подарить много положительных эмоций) Будем с нетерпением ждать новых встреч!
  • 29 апреля 2024 года

• Сервис Встречай Гостей
      Ренат, прекрасно, что зашли и остались довольны! Прогуливаясь по Арбату непременно заходите вновь 😉
  • 28 апреля 2024 года

Интерьер просто потрясающий, почувствовала себя в дестве, дома
    Бутеры тоже окунают в детство
    Я очень рекомендую, двухэтажный бар, с приятной атмосферой

• Сервис Встречай Гостей
      Евгенич - это то место, где каждый почувствует себя чуточку моложе😉 Однако у нас есть ещё порох в пороховницах! Приглашаем вас петь, пить и веселиться🎶
  • 28 апреля 2024 года

Арбат уже не тот… Но одно светлое пятно в этом месте осталось… Бар «Евгенич». Только зашел, настроение на ноле, подошел к барной стойке, меня встретила бармен по имени Анна! Умница, красавица… Сразу посоветовала хороший алкоголь! Спасибо Ань, было очень здорово! Сделала мой вечер, спасибо огромное, прийду еще!

• Сервис Встречай Гостей
      Ваш отзыв сделал наш день ярче, большое спасибо💛 Будем и дальше стараться, чтобы каждый раз только радовать! До новых встреч)
  • 28 апреля 2024 года

В воскресный томный вечер, я на высоте своего настроения, решил зайти в бар «Евгенич», меня встретила незабываем красоты бармен, по имена Анна. Она налила мне самый вкусный виски за этот вечер и порадовала своей незабываемой улыбкой!!! Спасибо Анюта, за прекрасное настроение и незабываемый вечер!!! Бармен мечты!!! Обязательно вернемся вновь!!!

• Сервис Встречай Гостей
      Большое спасибо за положительный отклик🤗 Изо всех сил будем и дальше стараться, чтобы удивлять, впечатлять и только радовать! До новых встреч💜
  • 27 апреля 2024 года

3й раз в заведении, очень атмосферно, стильные бармены. Настойки( особенно перцовку) и чебурек рекомендую

• Сервис Встречай Гостей
      Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Всё, что нужно для счастья и даже чуточку больше - всегда ждёт вас в Евгениче🤍
  • 27 апреля 2024 года

Все супер ! Обслуживание класс! Еда и музыка отличные. Очень хорошее место, очень здорово, все вкусно, бармен Анна профессионал, спасибо ей большое!!!

• Сервис Встречай Гостей
      Благодарим за обратную связь! С нетерпением ждём вновь вашего возвращения🤍
  • 21 апреля 2024 года

очень приятное место, живая музыка. вежливый персонал, хорошая музыка, отзывчивые люди, это то место, в котором вы перенесетесь в свою молодость,

• Сервис Встречай Гостей
      Салют, дорогой друг✨ Были рады познакомиться с вами и подарить хорошее настроение) Также надеемся увидеться в скором времени вновь, заглядывайте!