3. Ресторан «Lalaland Show Restaurant & Karaoke»/
О ресторане «Lalaland Show Restaurant & Karaoke»
2-й Донской проезд 10стр2
 Ленинский проспект
 Площадь Гагарина
Ленинский проспект

9.6

Всего 38 отзывов о ресторане «Lalaland Show Restaurant & Karaoke»

• 4 октября 2022 года
    Хорошая атмосфера
    Желаю развивать данную тематику!

Отмечал свой день рождения, был впервые, театральные паузы украшают вечер, хороший звук, весёлый и добродушный персонал, мне и моим гостям всё понравилось, всем рекомендую данное незаурядное заведение с потрясающей атмосферой праздника!
    Всех благ!

LALALAND ресторан  5 октября 2022 года
      Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Мы стараемся, чтобы наши гости хоть ненадолго забыли про дневную суету и окунулись в атмосферу праздника. Отдельно спасибо за рекомендацию нашего ресторана. Ждём Вас снова!
  • 1 октября 2022 года
    Атмосфера, звук, персонал, уникальная концепция
    Их нет

Нужен "супер уик-энд" - отправляйся в LALALAND!
    Есть места, куда придя однажды, хочется в дальнейшем посещать их постоянно. Так вот 5 лет назад, придя впервые в "Лалик" (так его ласково называют постоянные гости) на самой заре его становления, я стал постоянным его посетителем.
    Добрейший, внимательный и гостеприимный административный персонал, вкуснейшая европейская кухня, оптимальная винная карта, отличные (по словам знакомых) кальяны (сам не любитель, утверждать не могу).
    Что касается непосредственно караоке - отличное звуковое сопровождение, грамотные звукорежиссеры и зажигательные ведущие не дают скучать никому. Обновление каталога песен регулярное.
    Грамотно выстроенная программа лояльности для постоянных гостей.
    Особенно ценно то, что руководство и коллектив не топчутся на месте, а постоянно ищут пути для развития. Именно там впервые среди заведений подобного типа (ресторан с функцией караоке) реализован уникальный и не имеющий аналогов в Москве формат проведения караоке-вечеринок - театрально-иммерсивный, в результате снискал огромную популярность для проведения различных праздничных мероприятий (ДР, девичники, и другие банкетные события). Побывать там - это не просто посетить классический караоке-клуб, там гости и "виновники торжеств" становятся участниками необычных поздравительных мини-спектаклей, получают заряд позитива и затем возвращаются туда снова.

Категорически рекомендуется к посещению
    Коллективу и руководству - всяческих успехов, аншлагов и благодарной публики!

Ну, и перефразируя всем известную песню - "Я люблю LALALAND и надеюсь, что это взаимно!":))

LALALAND ресторан  1 октября 2022 года
      Огромное спасибо за такой роскошны отзыв! Конечно наша любовь взаимна. Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
  • 12 сентября 2022 года
    Кухня, администратор Альбина, шоу, танцы
    прием и оформление заказа на банкет

Отмечала день рождение 09.09 в данном заведении.
    первое общение с персоналом было не очень приятное, кто принимал заказ - терял заказ - под предлогом у нас слетела система и так далее.... в течении суток не отвечали на what app.... самой приходилось постоянно напоминать. Это единственный минус который я надеюсь они исправят.
    Что касается самого заведения и времяпрепровождения, они перекрыли тот единственный минус, который указала выше:
    тут можно все: посмотреть щоу-программу и поесть и попить, попеть и потанцевать, все что душе угодно:)
    Кухня очень вкусная, персонал вежливый, большой респект администратору Альбине! очень приятная девушка постоянно подходила и интересовалась все ли у нас хорошо.
    Официанты-актеры огонь, наши сердца покорили Джек-Воробей (Капитан Джек-Воробей :) ) и Zorro им тоже отдельная благодарность от нас за приятный вечер :)
    На данный момент одно из лучших мест для празднования любого мероприятия - даже если вы не умеете петь как мы)))
    Обязательно еще придем.

LALALAND ресторан  1 октября 2022 года
      Оксана, спасибо за отзыв! Мы обязательно обговорим с администраторами форму приема заказа, чтобы наших гостей абсолютно ничего не раздражало. Передадим Ваши слова Альбина, Джеку и Зорро. Им будет приятно. Ждём Вас снова к нам в гости!
  • 10 сентября 2022 года
    Атмосфера, шоу, коллектив

Впервые была в этом заведении в марте. Впечатлилась очень. Обстановкой, атмосферой, сотрудниками кафе (всеми). Караоке, в котором чувствуешь себя как в давно знакомом коллективе, хотя гости кафе были совершенно разные, но при этом душевные. Решила, что день рождения хочу провести здесь же и не прогадала. Лучшее место для др и для отдыха душой. Место душевное, сотрудники самые лучшие и гости к ним приходят самые самые! Шоу официантов так вообще огонь, поел, попел еще и как на концерте побывал. В общем whit love💞

LALALAND ресторан  11 сентября 2022 года
      Диана, огромное Вам спасибо за такой отзыв! Прямо сразу теплее стало на душе. Скажем честно, мы порою сами заслушиваемся пением наших гостей. И порою складываются интересные дуэты среди совершенно незнакомых ранее людей.
      Приходите к нам почаще со своими друзьями. Будем веселиться вместе!
  • 10 сентября 2022 года
    Уютно, атмосферно! Хороший звук и DJ
    Не пускают в спортивной одежде:(

Невероятная менеджер Альбина! Очень тактичная, коммуникабельная, добрая и высокого уровня профессионал! Благодарю отдельно за Артистов!Спасибо за таких сотрудников!

LALALAND ресторан  10 сентября 2022 года
      Спасибо Вам за отзыв! Мы тщательно подходим к выбору персонала, создавая добрую семейную атмосферу. Обязательно зачитаем Альбине и нашим артистам-официантам Ваш отзыв. Им будет приятно.
      Приходите к нам ещё!
  • 5 сентября 2022 года
    Безумно вкусный салат с хрустящим баклажаном

Классное местечко очень атмосферно и весело🌺менеджер Альбина прям супер такое гостеприимство редко где встретишь💕Джек воробей ой извините капитан Джек воробей клёвый 😜

LALALAND ресторан  6 сентября 2022 года
      Всегда рады Вас видеть!
  • 5 сентября 2022 года
    Дружелюбная атмосфера, колоритный персонал, приятные цены, нет навязывания песен, профессиональное караоке-оборудование, администрация всегда идет на встречу
    Их нет

Уже несколько раз проводили мероприятия (Караоке-квизы) в этом заведении, всегда все очень здорово! Работа администрации на высшем уровне: выслушали все пожелания, четко приняли задачи, выполнили все задуманное. Все 35 гостей остались довольны. Вкусная кухня, прекрасный бар, очень вежливое и дружелюбное обслуживание. До ЛаЛаЛэнда мы сотрудничали с тремя другими караоке, счастливы, что наконец-то нашли это место! Звук караоке замечательный, выбор песен огромный. Здесь можно петь что угодно (в других заведениях сталкивались с навязыванием определенных песен). А еще классно, что в заведении есть концепция - нет официантов, вместо них киногерои. Это задает настроение. Благодарим ЛаЛаЛэнд за сотрудничество, вы лучшие в своем деле!

LALALAND ресторан  6 сентября 2022 года
      Юлия, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что для своих мероприятий Вы выбрали наш ресторан. Ведь помимо всего прочего нам самим интересно следить за вашими играми. Наши двери всегда открыты для Вас!
  • 4 сентября 2022 года
    Еда, персонал, работа менеджеров, интерьер, формат проведения вечеров
    Таковых не заметил

Отмечал свой день рождения в данном заведении. С самого начала был приятно удивлен ответственным подходом к пожеланиям клиента. Очень порадовало предварительное общение с банкетным менеджером Анной. Очень помогла с выбором блюд, форматом проведения, рассказала все нюансы, предоставила выбор вариантов для размещения. Очень атмосферное место, действительно вечер и ночь были насыщенными, веселыми с множеством доброжелательных гостей и персоналом. От себя скажу, что не пожалел, что выбрал это место от слова совсем, не пожалел, что не взял отдельный зал, а остался в общем (берите балкончик - то что надо!!!), это позволило уединяться от шумных компаний, но при этом находиться в самом эпицентре веселья. Гости у меня все люди разных возрастов, профессий и статуса, а мнение у всех одно - это было замечательно!!!
    P.S. Настолько понравилось, что спустя почти недели решил написать отзыв, так как просто не имел права не сделать этого совсем)

LALALAND ресторан  4 сентября 2022 года
      Спасибо за такой теплый отзыв!
      Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в ресторане по любому поводу.
      А впрочем, и без повода заходите!
  • 1 сентября 2022 года

Отмечали день рождения! Очень атмосферное заведение!! Отличная кухня и кальяны! Хороший звук. Вместо официантов настоящие артисты в образах киногероев! Можно заказать театролизованное поздравление с их участием! Очень понравился администратор, Екатерина! Профи с большой буквы, всё чётко, по делу, оперативно решает все вопросы. Отдельное спасибо ей за терпение и снисходительное отношение к нашим капризам...) Следующий день рождения мы у вас!!

LALALAND ресторан  4 сентября 2022 года
      Анастасия, спасибо за отзыв! Мы старались! Можно считать, что на следующий день рождения мы уже договорились? )
  • 28 августа 2022 года
    Персонал , платите им больше , они этого заслуживают
    Предаваться не к чему

Очень приятный персонал всегда отзывчивый , Альбина прекрасна
    От Чемпионов России по Боксу рекомендуем это место , и ни накатке другое его не променяем , любим всей душой 💖
    Ребят не впускали из за того что были в спортивной одежде , вежливо предложили кабинку , где мы отдохнули всей душой и сердцем

LALALAND ресторан  4 сентября 2022 года
      Дина, спасибо за отзыв! Нам очень приятно это слышать. Побед Вам в соревнованиях и будем встречаться)