3. Бар «Nudles»/
 Чеховская
 Пушкинская
Тверская

Бар

Всего 30 отзывов о баре «Nudles»

• 15 апреля 2024 года

Отличный бар! Приятная атмосфера, дружелюбные официанты (особенно официантка Олимпия!) Теперь каждые выходные буду приходить сюда с друзьями ;)

• Сервис Встречай Гостей
      Спасибо, что так тепло отзываетесь о нас, очень приятно🤍 Приходите ещё за отличным времяпрепровождением!
  • 13 апреля 2024 года

Вчера были на квизе в данном заведении. Еду не брали, коллега только взяла моти 18+, сказала, что десерт был чересчур сладким. Могу сказать от себя, что очень классный интерьер, безумно атмосферно, находиться в заведении было приятно. Собственно, сам отзыв вот о чем. Заказали бутылку колы, цена вопроса 350 р, уточнили у официанта объем - 0.33 л. Ок, берем. Приносит колу, на бутылке указан объем 0.25 л. Спрашиваем, почему так. Он говорит, странно, в программе 0.33 указано, сейчас уточню. Уточнил, говорит - действительно, у нас кола только по 0.25, а в программе указан объем 0.33, я могу согласовать с менеджером 2 бутылки по 0.25 по цене одной из-за разности в объеме. Приходит - менеджер не согласовал) Отказываться не стали. По итогу в чеке реально указано, что кола 0.33, а по факту 0.25. Знаете, не то, чтобы великая разница, но сам факт такого идиотского обмана или ошибки - ну это дно. Надо исправлять и не вводить в заблуждение посетителей, а также не ставить в неловкое положение своих работников, которые потом будут стоять, выслушивать и пытаться, но так и не смочь решить ситуацию.

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день👋 Спасибо за обратную связь. Рады, что вы были нашим гостем. Также хотим во всем разобраться, ведь мы желаем дарить всем только качественный и приятный отдых✨ Подскажите, пожалуйста, дату, время визита и имя официанта.
  • 10 апреля 2024 года

Классное новое место в самом центре! Кухня очень понравилась, а особенно рамен, пад тай и азиатский цезарь! Особая любовь - матча тирамису, за ним однозначно еще вернусь сюда♥️ внимательный персонал, отличное обслуживание, атмосфера и дизайн бара - все на высшем уровне!

• Сервис Встречай Гостей
      Приятно, спасибо💚 Предлагаем не затягивать со следующей встречей и увидеться на днях. Будем ждать)
  • 8 апреля 2024 года

Хороший ресторанчик азиатской кухни. Приятный персонал. Лапша огонь!!! Алкоголь сейчас попробуем)

• Сервис Встречай Гостей
      Благодарим за отзыв, Павел! Ваш отдых - это то, ради чего стоит стараться) Приглашаем вновь на яркие ночи✨😘
  • 8 апреля 2024 года

Уютное место, атмосферно. Качественная кухня, готовят вкусно и быстро, большие порции, красивая подача, приятные цены. Наслаждение, попробовать высококачественную паназиатскую кухню в родном городе. Десерты, коктейли с силой духов удовольствия это 100% любовь и пьянящая вкуснотища!

• Сервис Встречай Гостей
      Спасибо! Захочется снова почувствовать себя счастливым, дорогу вы знаете😉 Ждём в Nudles✨
  • 8 апреля 2024 года

Отличное место и приветливый Стафф, рекомендую.

• Сервис Встречай Гостей
      Ваши комплименты, как и вы - навсегда в нашем сердце💕

шикарное место. вкусная еда

• Сервис Встречай Гостей
      По-другому и быть не может🤞 Роман, приглашаем вновь наслаждаться нашим вайбом)
  • 3 мая 2024 года

Вкусные коктейли, вкусные тортики. Прочувствовала мудрость семи мудрецов и вам советую. Ждем караоке 🎤🥷🏻

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день. Ваши слова - это настроение на весь день для нашей команды, спасибо🤗 Ждём новых встреч!
  • 29 апреля 2024 года

Атмосферное заведение , приветливые официанты . Советую к посещению

• Сервис Встречай Гостей
      А то! NUDLES - это магнит, который притягивает к себе людей и приятные эмоции🔥 Приглашаем вас в гости вновь)
  • 28 апреля 2024 года

Очень приятный интерьер в азиатском стиле. Прекрасное обслуживание и выбор блюд) Авторские коктейли «12 демонов» заслуживают отдельного респекта!

• Сервис Встречай Гостей
      Маргарита, уже всех "демонов" попробовали? Какой любимый? 😏 Если не можете определиться, то приходите снова, поможем с выбором!