3. Ресторан «Uni»/
О ресторане «Uni»
ул. Малая Бронная 22 с.2
 Тверская
Тверская

Всего 13 отзывов о ресторане «Uni»

• 1 мая 2023 года
    Их нет
    Некомпетентный персонал, бестактность по отношению к гостям

Отвратительное заведение!
    Забронировала стол за 2 недели, тк планировала отмечать свой ДР.
    В итоге: сегодня 01.05 утром позвонили для подтверждения.
    Мне хотелось взять конкретный стол посередине, поэтому к 17:00 подъехала, чтобы внести наличные(депозит). Мероприятие планировалось в 20:30.
    Именно в 17:00 мне сообщили, что закрывают заведение на частное мероприятие и моя бронь отменяется.
    За 3 часа до начала праздника!
    P.S
    Предложили отметить в другой день)))

• Alba Group
      Alba Group  23 июня 2023 года
      Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших гостей. Оставьте, пожалуйста, контактные данные или напишите нам на почту info@unimsc.ru, чтобы мы смогли связаться с Вами. Заранее спасибо!
  • 21 апреля 2023 года
    2.3
    Очень узко. Приходится ходить по головам других поситителей

Были в ресторане 19.04. Само то, что стол предоставляется на полтора часа, а не 2 странно (ну ладно). Нас начали просить уйти уже через час (когда мы даже еще не доели) потому что другие гости пришли. Научи своих хостесс расчитывать время!
    И это заведено в данном ресторане, что мужчина, работающий на гардеробе не помогает девушке надеть верхнюю одежду, а просто сует в руки?

• Alba Group
      Alba Group  23 июня 2023 года
  • 2 марта 2023 года
    Интерьер, рыба и морепродукты на высоте, обслуживание

Невероятный интерьер, хочется разглядывать каждую деталь, все продумано до мелочей! Очень понравился запечный еж, думаю будет интересно даже тем, кто не любит ежей в сыром виде. Вкусные коктейли с интересной подачей и прекрасное обслуживание, официант очень хорошо знает меню и исходя из моих предпочтений помог определиться с выбором (многие позиции нигде не встречала). Очень рекомендую посетить это сказочное место!