3. Ресторан «Дежа вю»/
О ресторане «Дежа вю»
наб. реки Фонтанки 30
 Чернышевская

Всего 43 отзыва о ресторане «Дежа вю»

• 7 июля 2011 года

В июне посетили с сестрой Дежа Вю,разочарованны:Встретили приветливо,но очень долго ожидали заказ.Мясо оказалось несвежим,чрезмерно много панировки,гарнир(пюре)невкусным-ушли голодными.Жаль,т.к. в прошлом году на свадьбе у детей кухня была на высоте...

• 22 апреля 2011 года

Отмечали свадьбу в Дежа Вю в апреле 2010.Всё хотела оставить отзыв и наконец почти через год пишу.))Красивый интерьер,вкусные блюда(гости были довольны),внимательные и в тоже время ненавязчивые официанты(в чём большой плюс!).В целом всё было хорошо.Отдельное спасибо администратору Вере!!!

• 27 ноября 2010 года

Спасибо большое за организацию ужина в день нашей свадьбы! Мы отмечали свадьбу небольшой компанией (8 человек) 25 ноября и нам все очень понравилось! В этот день день было мало народу в ресторане - и нам это было наруку- как будто весь ресторан в этот вечер был наш!!! Поэтому мы успели и покушать, и потанцевать (DJ исполнял любое наше музыкальное желание).За соседним столиком еще отмечали свадьбу молодожены со свидетелями, и это было интересно- две свадьбы одновременно... Вся еда была очень вкусная и замечательное обслуживание! В этот день все было вовремя, с утра и до ночи - и выбор ресторана был верным, чему мы очень рады!!!! Спасибо большое администратору Юлии, и официантам-все было замечательно!!!

• 2 ноября 2010 года

Эх, промашка вышла.. Не заказал заранее столик в Ари.... Стоп. А ведь вечер субботы уж на носу. Обзваниваем места по рейтингу и афише Рестоклаба. «Все занято» - вежливо (или не очень) слышится в трубке. На глаза попадается красивое словосочетание «Дежа Вю». Ресторан в стиле французского кабаре. Воображение рисует картины из «Мулен Руж», занимательно, но насколько очаровательной спутнице будет интересно... Вспоминаются положительные отзывы и рекомендации знакомых. Решено. Набираем номер. На том конце провода женский голос говорит, что есть кабинка в Золотом зале. Кабинка, да еще и в ЗОЛОТОМ зале. «А шоу-программу будет видно»,- спрашиваю я? В ответ получаю: «Непременно»! Седлаем коней и летим к началу развлекательного перфоманса сквозь гущу пробок на Садовой и Фонтанке.

И вот мы на месте, заходим. Нас уже ждут, раздеваемся, девушка проводит за столик. Что мы имеем? А имеем мы 4 зала. Первый, если считать от входа, вроде как должен располагать к неспешной беседе за чашечкой чая или бокалом вина. Столики на двоих, лампы, окна с видом на набережную, шахматы на столах(пол кстати тоже шахматный). Правда тут же располагается барная стойка и слегка подвыпившие посетители могут помешать неспешному течению разговора. Второй зал сделан нарочито светлым и праздничным, предназначен судя по всему, несмотря на небольшую площадь, для различных торжеств(во время нашего прибывания, как раз происходила свадьба). Третий зал(он же Золотой), где расположились мы, представляет собой 4 ниши со столами и диванами по кругу. Диваны тесно стоят к столам — выходить неудобно. В зале расположены колонны с зеркалами, на кой черт они нужны, неясно, видимо это несущие конструкции, потому как другого объяснения не нахожу. Из-за них естественно было слабо видно, что происходит на сцене, хотя по телефону обещали другое... Последний зал у сцены; честно говоря кроме зеркал на стенах разглядеть толком не получилось, рано выключили свет, а до того там происходило действо под названием «представление в стиле французского кабаре», которое все-таки удалось местами разглядеть.

Из съедобного: заказали карпаччо из говядины с сыром и вялеными помидорами под соусом песто, бефстроганов и свинину по-охотничьи. Карпаччо — порция микроскопическая, говядина пристойная, вяленые помидоры обалденные. Сыра не почувствовали, может и не было там его. Свинина по-охотничьи: мясо жестковато, бекон присутствовал, а вот сыра, которым должна была быть фарширована свиная отбивная как-то не доставало(видимо проблемы с сыром у них), картофель обычный фри-без изысков, брусничный соус отвратительный, я с начала даже не поверил, что это …... сделано из брусники, дал попробовать спутнице — реакция схожая с моей. В целом блюду — неуд! Бефстроганов с пюре был вкусен(пюре испортить сложно, хотя можно), огурчиков пожалели, а вот кусочки говядины с грибами и правда удались, нежные, не жесткие, понравилось. Порции блюд небольшие, если хочется наестся, получится не очень дешево.
    Обслуживание адекватное, все приносилось и уносилось вовремя. Официантка была практически всегда в поле зрения(или пряталась за колонной). Один раз принесли прокисший сок, поменяли без проблем. Осадочек остался...
    Обещанная программа особо не впечатлила, несколько вокально-танцевальных номеров на разные темы от русских народных, до слабо похожих на французское кабаре, поющий на различных языках негр, африканофранцуз. Один раз посмотреть можно. А вот ведущий понравился, веселый, в меру остроумный, шутил с публикой, кого не надо не беспокоил, проявлял чудеса ловкости рук, в общем молодец.

Из особенностей: туалеты общие и к ним ведет высокая ступенька(при мне одна уже порядком подвыпившая особа чуть не клюнула носом об пол).
    За представление берется отдельная плата, в зависимости от зала, плюс танцующие девочки из кабаре собирают с посетителей «дань»(под чулочек)!

В целом неплохое заведение средней ценовой категории с очень приличным обслуживанием, псевдо изысканным интерьером, средненькой кухней(согласен необъективно судить по нескольким блюдам, но все же..) и различными шоу-программами.
    P. S. Если решите посетить сие заведение в выходные, то заказывайте столик заранее, по отзывам, свободных мест вечером практически нет.

• 28 марта 2010 года

Отмечали ДР в этом ресторане, очень долго выбирали ресторан так как есть из чего выбирать и не ошиблись, не смотря на разные отзывы людей в этой ветке (положительные и отрицательные) данным заведением мы все остались довольны. И обязательно еще зайдем в это заведение....
    Отдельное спасибо Артему, который нас обслуживал !
    Да, чуть не забыл по поводу шоу-программы, у вас хороший ведущий но не хватает изюминки очень пресно, стоимость программы 200 р сделайте 300-500 р и доведите до ума у Вас это получится !
    Желаем Вам процветания !

• 22 марта 2010 года

Был я в этом "ресторане"(больше конечно похоже на кафе) 12 февраля.Праздновали свадьбу моих знакомых.
    Сразу обосную оценки:
    Ребята(официанты) в принципе молодцы.Постоянно были в "поле зрения" и нашу компанию из 10 человек уважили.Горячее затянули на пол часа(но мы и сами их не торопили).Обстановка в "ресторане" уютная,во многом, даже наверное, благодаря добродушным официантам.Очень понравилась шоу программа,а особенно ведущий её "мировой мужик".
    За кухню же ничего хорошего сказать не могу.Я конечно понимаю что это был банкет и по нему мало что можно сказать про кухню,но всё же.Было такое ощущение что на отдаче блюд стояла "пьяная мойщица посуды" а не повар.Да даже бог с ним как они оформлены-ведь так даж домохозяйки не готовят.За весь вечер(а он начался в 18 00 и закончился ближе к часу ночи)я съел пару солёных огурцов,потому что еда просто была ни какая.Вот только по этому я не могу назвать данное заведение Ресторан.
    После пребывания в этом месте я могу сказать что- это кафе,с кухней на троечку,с хорошим сервисом и отличной шоу программой.
    Желаю успехов и процветания.

• 16 ноября 2009 года

Все было замечательно и шоу и музыка, пока дело не дошло до горячего. Во-первых принесли его часов в 22:00 (а заказали мы его в 20:00), когда всем уже было не до него и пользуясь случаем вместо оплаченных 17 порций принесли всего 8. Такой наглости и не уважения я за всю жизнь не встречала. А к концу праздника попросили еще и доплатить за еду, хотя все было оплачено вдвойне. А на возражение почему не все горячее принесли отвечали: "Ищите на столах"! Это при том, что на столах было почти уже все убрано....парадокс! Ну а алкоголь, который мы принесли сами, обратно ели выпросили! Единственный плюс слаженная работа официантов!

• 4 ноября 2009 года

Добрый день.мы с мужем живем в центре,и перепробовали разные рестораны,разные кухни.так как у нас с ним различные вкусовые пристрастия,мы остановились на дежа вю,потомучто здесь кухня на любой вкус и очень удобное месторасположение.прекрасная программа,внимательный персонал.так как мы завсегдатаи ресторана,отметили,что с появлением новых администраторов, атмосфера ресторана стала намного более позитивной, мы всегда чувствуем себя желанными гостями,но конечно как и в любом ресторане бывают разные ситуации,иногда и нам приходится подождать блюдо,но в этом ожидании мы не чувствуем себя брошенными,потомучто официант всегда подойдет и объяснит, почему происходит задержка.друзья,побольше позитива,жизнь прекрасна,не зацикливайтесь на мелких проколах(в сфере обслуживания это бывает).а мы не изменяем себе и на праздники с друзьями идем в наш любимый ресторан!семейная чета Татьяна и Игорь

• 28 октября 2009 года

Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв! 03 сентября мы праздновали в этом ресторане свою свадьбу! Впринципе общее впечатление было хорошее, у нас была прерасная шоу-программа, великолепный ведущий и официанты нареканий к которым нет! НО случилось несколько не очень приятных для нас моментов:
    1. Горячее подали около 23 часов, уже после разговоров с администратором, некоторые гости ушли так его и не попробывав.
    2. Нам обещали, что оставшуюся еду соберут и отдадут, чего почему-то сделано не было.
    3. Перед бакетом вмместе с алкоголем мы привезли 2 упаковки воды, плюс к этому воду мы покупали и у них. Так вот нашу воду вообще не выставили и уже после свадьбы гости рассказывали , что в коце вечера искали воду, на что официанты им отвечали, что воды больше нет!!!!!!!, как -то это тоже не очень приятно!
    4.Также по нашим подсчетам родителям которые оставались и забирали все из ресторана, не отдали как минимум 1 коробку шаммпанского, а дорогой коньяк который покупали у них отдали только после напоминания!
    Шлэф-карту на 4 гб , которую давали диджею с музыкой нам тоже никто не передал!
    Разбираться со всем этим мы не стали, хотя может и зря! ПРосто обидно, что люди пользуются тем, что на свадьбе за всем не уследишь! Может хотя-бы прочитав отзыв администрация ресторана возьмет себе на заметку ......

• 6 июля 2009 года

Добрый день! У меня, наверное, будет самый необычный отзыв на "посещение" данного ресторана. Ну да по порядку. Собирались мы праздновать мой девичник. Собралось 6 человек. Заранее выбрали этот ресторан, не смущали даже входные билеты (от 300-500 руб в зависимости от зала за каждого человека), не очень дешевое меню и винная карта. Но как же можно отпраздновать такое событие в моей жизни как не с широким размахом?! За 4 дня я забронировала стол на 19.00 (это время важно), обещали всё приготовить в лучшем виде. Меня уверили, что будет весело: отличная шоу-программа доставит удовольствие, а наличие после этого ди-джея позволит натанцеваться от души!
    И вот мы, пока ещё не полным составом едем в ресторан. И...в 18.40!!!!!!!! мне звонит их администратор и заявляет: "Возможно, сегодня шоу не будет, но Вы приезжайте, мы Вас вкусно накормим." У меня шок... Я говорю, как же так? Почему? Она:"А только Вы у нас заказали столик, поэтому для такого количества людей мы шоу не покажем! Если хотите хотя бы ди-джея , то дополнительно заплатите 3 000 рублей. Его же надо вызывать!"
    Не передать, что у меня творилось в душе! Если вы такой престижный ресторан, зачем же так позориться и терять свое лицо?!?!?! И предупредить ЗАРАНЕЕ, а не в 18.40, тоже не додуматься?!?!?!?! Настроение было испорчено просто ужасно! Мы постояли на нашем мерсе у этого "ресторана", созвонились с хозяином другого ресторана (конечно, там не было "кабаре"), но были прекрасные живые музыканты, отличная кавказская кухня и замечательно повеселились. Но осадок остался до сих пор...
    Поэтому, дорогие будущие посетители, из своего печального опыта- спрашивайте у этих "замечательных" людей сколько человек заказало у них места и будет ли всё то, что они так сильно обещают. Но могу сказать точно: никто из моих друзей, ни я, тем более, в это заведение не пойду.