Нормально

Нормально
ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Гамбринус

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Гамбринус»

Недавно посетили с друзьями ресторан Гамбринус , просто встреча друзей. Ресторан приятно удивил !!! Прекрасный интерьер, красивые официантки, ПИВО СУПЕР, БЛЮДА ОТЛИЧНЫЕ. Наелись и напились. Цены приемлемы. Спасибо ГАМБРИНУС!!! Ждите мы скоро опять придем к вам.

Отмечали профессиональный праздник. Очень понравилось. Еда вкуснейшая. Обслуживание быстрое. Дороговат алкоголь.

Да... "испортился" Гамбринус, что и говорить. Приехали в прошлом году из Москвы, чтобы встретиться с друзьями, пива хорошего попить... Вельвет - это было не пиво, а самая настоящая байда! Обслуживание ужасное! Заказ мы ждали около часа... А ценники в ресторане, простите, не самые низкие... Можно было с комфортом, за такие деньги, отдохнуть в другом месте! Через две недели собираемся в Питер, но ГАмбринус уже в наши планы не входит, а жаль... хорошее раньше было заведение! Учитесь работать!!!

Ужасное место!!!!!!!!!!!Большемы туда не ходоки!!!!!!!!!!!Обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!Мало того что не приносят что заказывали, так еще и хамят!!!!!!!!!Внимание официантки обращают только после активных маханий руками в течении 20 мин. и пронзительных криков "ДЕВУШКА ПРИМИТЕ ЗАКАЗ!!!!!!!!". Девочки-официантки, вы на работе, так будьте любезны, РАБОТАЙТЕ!!! Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудников. Иначе вы растеряете всех гостей!!!!!!!!

Долго шла с отзывом :-))) как раз год. Но, думаю, надо все-таки его оставить! Имели глупость зайти в сие место, подав заявление на регистрацию брака. Хотелось просто непринужденно где-то посидеть, успокоиться, состояние было радостным но немного нервным. День был серый и холодный - начало апреля, - но настроение, само собой, прекрасное. Зашли. Дело было где-то в полчетвертого дня, будний день. Народу естественно почти не было - но те, кто были, выглядели как бомжи. Я удивилась, - но для пивной ...далее

Еврей душевно играл на скрипке. Пиво хорошее, еда не оставила особо приятных впечатлений. Если есть возможность ждать два часа, то остановиться можно.

Заведение старо как мир))))) Отличная кухня, очень вкусно, замечательное и свежее пиво, но вот обслуживание хромает........ Учитесь работать)))))

заходил нынче вместо вельвета налили кислятины администратор и ответственный господин одобрили наверное,стоит другое место с вельветом поискать...

Довольно средние заведение.Не то чтобы очень плохо(может мне просто везло) и не то чтобы хорошо.Посидеть пиво попить и не более.

Пошли второй раз после двухлетнего перерыва. Заказали пиво, закуску и горячее. Горячее обещали принести через 15 минут. После часа ожидания сказали, что наше блюдо будет не раньше, чем еще через час. Готовить и не начинали! Поинтересовались, не хотим ли мы другое блюдо, которое будет готово через 5 минут. И все с таким пренебрежением... Даже не извинились. Мы ушли. Так что и за кухню ставим 1, воздухом питались,

Ваш отзыв о ресторане «Гамбринус»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Гамбринус». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Гамбринус»