Нормально

Нормально

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Гамбринус»

• Недавно посетили с друзьями ресторан Гамбринус , просто встреча друзей. Ресторан приятно удивил !!! Прекрасный интерьер, красивые официантки, ПИВО СУПЕР, БЛЮДА ОТЛИЧНЫЕ. Наелись и напились. Цены приемлемы. Спасибо ГАМБРИНУС!!! Ждите мы скоро опять придем к вам.

• Отмечали профессиональный праздник. Очень понравилось. Еда вкуснейшая. Обслуживание быстрое. Дороговат алкоголь.

• Да... "испортился" Гамбринус, что и говорить. Приехали в прошлом году из Москвы, чтобы встретиться с друзьями, пива хорошего попить... Вельвет - это было не пиво, а самая настоящая байда! Обслуживание ужасное! Заказ мы ждали около часа... А ценники в ресторане, простите, не самые низкие... Можно было с комфортом, за такие деньги, отдохнуть в другом месте! Через две недели собираемся в Питер, но ГАмбринус уже в наши планы не входит, а жаль... хорошее раньше было заведение! Учитесь работать!!!

• Ужасное место!!!!!!!!!!!Большемы туда не ходоки!!!!!!!!!!!Обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!Мало того что не приносят что заказывали, так еще и хамят!!!!!!!!!Внимание официантки обращают только после активных маханий руками в течении 20 мин. и пронзительных криков "ДЕВУШКА ПРИМИТЕ ЗАКАЗ!!!!!!!!". Девочки-официантки, вы на работе, так будьте любезны, РАБОТАЙТЕ!!! Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудников. Иначе вы растеряете всех гостей!!!!!!!!

• Долго шла с отзывом :-))) как раз год. Но, думаю, надо все-таки его оставить! Имели глупость зайти в сие место, подав заявление на регистрацию брака. Хотелось просто непринужденно где-то посидеть, успокоиться, состояние было радостным но немного нервным. День был серый и холодный - начало апреля, - но настроение, само собой, прекрасное. Зашли. Дело было где-то в полчетвертого дня, будний день. Народу естественно почти не было - но те, кто были, выглядели как бомжи. Я удивилась, - но для пивной ...далее

• Еврей душевно играл на скрипке. Пиво хорошее, еда не оставила особо приятных впечатлений. Если есть возможность ждать два часа, то остановиться можно.

• Заведение старо как мир))))) Отличная кухня, очень вкусно, замечательное и свежее пиво, но вот обслуживание хромает........ Учитесь работать)))))

• заходил нынче вместо вельвета налили кислятины администратор и ответственный господин одобрили наверное,стоит другое место с вельветом поискать...

• Довольно средние заведение.Не то чтобы очень плохо(может мне просто везло) и не то чтобы хорошо.Посидеть пиво попить и не более.

• Пошли второй раз после двухлетнего перерыва. Заказали пиво, закуску и горячее. Горячее обещали принести через 15 минут. После часа ожидания сказали, что наше блюдо будет не раньше, чем еще через час. Готовить и не начинали! Поинтересовались, не хотим ли мы другое блюдо, которое будет готово через 5 минут. И все с таким пренебрежением... Даже не извинились. Мы ушли. Так что и за кухню ставим 1, воздухом питались,

Ваш отзыв о ресторане «Гамбринус»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Гамбринус». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Гамбринус»