15 сестер

Всего 2 отзыва о ресторане «15 сестер»

мне понравился интерьер и вкус блюд родом из детства
    обслуживание иногда не очень
    Интерьер мне очень понравился - уютно и глаз радует. В меню блюда стран бывшего Союза. Ощутила вкус детства, попробовав оливье, борщ и бутерброд со шпротами. Цены нормальные, конечно, не такие как при Союзе, но и не такие, как в других заведениях буржуев))) Обслуживание неплохое, если вас все устраивает. Предъявлять претензии бесполезно - мне ответили: "А вы помните, как было при Союзе?" Посмеялись и замяли конфликт. В целом идея ресторана неплохая, хотя я слышала, что они все-таки решили немного сменить концепцию - посмотрим, что из этого выйдет.
    обширное меню
    на веранде очень шумно, в первом зале холодно, сервис
    Признаюсь честно – ожидала большего. Концепция интересная - кухня бывших республик СССР. Меню тоже довольно обширное. По идее собраны все лучшие блюда – прибалтийские, славянские, кавказские и азиатские. Но само исполнение – не впечатлило((( Борщ был так себе, овощи на гриле принесли холодными, а к драникам не подали сметану. Зато морковный пирог порадовал. Лучше заказывать столик на верхнем уровне. Там поинтересней. Но в интерьере тоже какой-то «киш-мыш». На кирпичах еще остался логотип Гинзы. Официантку ждали минут 20.