Всего 4 отзыва о баре «1929»

Обслуживание, еда, музыка, атмосфера, приятная компания.
    Бар "1929" - шикарное, чумовое место, которые мы довольно часто посещаем с друзьями. Большое количество приятных людей, зажигательная музыка, недорогой алкоголь - это именно то, за что я люблю данное заведение. Бармен - крутой парень, который сделает любой коктейль, который ты пожелаешь, просто назови свои предпочтения. Довольно вкусная еда, и приятное, быстрое обслуживание. Это место полностью соответствует тем положительным отзывам, которые о нем пишут и говорят. Рекомендую.
    Радушный персонал, отдельный зал
    Обшарпанный интерьер
    Зашли с друзьями выпить в бар "1929" после посещения ресторана. Интерьер ресторана оставляет желать лучшего: все обшарпанно и потрепанно. Спасло положение только то, что в этом баре достаточно недорогой алкоголь и радушный, вежливый персонал. Нас усадили в отдельный зал, где значительно тише, чем в основном, и где можно спокойно поговорить.
    Весело, дешевый алкоголь
    Досматривают паспорта
    На входе в бар "1929" нас встретили охранники, которые настоятельно рекомендовали мне показать паспорт. Повезло, что я взял его с собой, а то пришлось бы искать другое место. Это, пожалуй, единственный минус заведения, если это вообще можно отнести к минусу. Внутри меня ждали вкусные бургеры, быстрое и безукоризненное обслуживание, отличная музыка и дешевый, но качественный алкоголь. Давно я так не отжигал, на утро я даже многое не помнил))) В общем, записываю это в место в свой список "постоянных".
    Одни сплошные плюсы!
    Не имеется!
    В каком то отзыве прочитала, что бар "1929" имеет "интерьер придорожной гостиницы, немного потрепанный, но сохранивший свой лоск, как в фильмах про Америку 20-х годов". После недавнего моего посещения данного заведения полностью соглашусь с этим мнением. Интерьер действительно необычный, в хорошем смысле этого слова. Цены на алкоголь довольно низкие, коктейли невероятные, музыка шикарная - пожалуй первое место, в котором мне было реально весело. Поэтому ставлю оценку 10.