Всего 2 отзыва о кафе «2.0»

Уютная атмосфера и вкусная пицца.
    Все было отлично!
    Хорошо, что мне в голову пришла идея позвонить в кафе "2.0" для резервации столика, тогда-то я и узнала, что именинникам у них предоставляется очень хорошая скидка - 25%, причем не только в день рождения, но и несколько дней до и после этой даты, что лично для меня было очень удобно. Сюрпризом оказалось и то, что мы как раз попали на трансляцию футбольного матча, несмотря на это в кафе царила достаточно приятная домашняя атмосфера без единого намека на беспокойство со стороны футбольных болельщиков :). Мы с подругами решили ограничиться пиццами, о чем нисколечко не пожалели, заказывали три вида, наш общий вывод: пиццу здесь умеют готовить!
    Профессиональный персонал. Отличная кухня.
    Не имеются.
    Недавно посчастливилось побывать в этом клёвом местечке 2.0 на проезде Электродный 16. Была приятно удивлена, в первую очередь кухней. Долго не могла подобрать горячее, и с выбором помог дружелюбный официант. Решила остановиться на «Филе судака с рисом кари», соотношение блюда: цена = качество. Оригинальная подача блюд, вежливый и доброжелательный персонал, а атмосфера которая царит в заведении - просто кайф. Это место прекрасно подойдет для семейных праздников, дружеских посиделок и даже для деловой встречи. Рекомендую всем!