Ресторан «AB Бистро»
Кузнецкий Мост

европейскаяитальянскаявегетарианские блюда
европейскаяитальянскаявегетарианские блюда
9.9

Всего 15 отзывов о ресторане «AB Бистро»

9.6
    Вкусно

В Москве я была впервые. Нагулявшись по центру Москвы и проголодавшись, посмотрела по навигации ближайшие кафе, это было АВ Бистро… и я помчалась туда. Еда очень вкусная и качественная, тартар из говядины я пробовала впервые в жизни, теперь это моё любимое блюдо. Хочу еще раз его там попробовать, потому что не знаю, где можно найти это блюдо хорошего качества в нашем маленьком городке.

Быстро и вкусно

АВ Бистро- это пример для такого рода заведений, все на высшем уровне, часто собираемся у вас подругами поболтать, вина выпить. Цены ваши мы очень любим, особенно на французское вино )) . Хочется возвращаться сюда снова и снова.

интерьер, обслуживание, сочетание: цена-качество
    минусов не нашел

У меня работа разъездного характера, нужно было встретиться с человеком, и оказались мы рядом со зданием ФСБ, заметили Бистро через дорогу. Оказалось, вовсе не забегаловка, очень симпатичный интерьер, обслуживание замечательное, мы с клиентом пообедали с удовольствием, в спокойной обстановке обсудили все рабочие моменты. Все очень понравилось, блюда очень вкусные и цена порадовала.

Цена,качество, обслуживание
    На данный момент не обнаружила

Часто забегаю на перерыве пообедать или поздно позавтракать до 12 час, все относятся к этому с пониманием, обед-то не резиновый и быстро-быстро всё готовят и также быстро подают, вечно прошу все блюда разом и поверьте, несмотря на то, что народу всегда много в обеденное время, обслуживание всегда идеально. И вкусно здесь очень, по-домашнему.

качество еды, цена, расположение
    особых не увидела

Гуляли по центру, были безумно голодные, увидели Бистро в «Азбуке Вкуса», заглянули. Взяли столик у окна, понравилась обстановка, очень много света внутри из-за окон в пол. Сидишь как на террасе, наблюдаешь за происходящим на Лубянке под какой-то легкий джаз…Еда оказалась превосходной, как в хорошем ресторане, салат из грудки с манго – это нечто, а цена такая смешная, что я была удивлена, 380 рублей! Потом под вечер еще и вина выпили… не поверите, но бокал молодого французского вина за 138 руб.!!! Нам пояснили, что вино у них без наценок прямо из их супермаркета «Азбука Вкуса», он тут же находится, общий вход. Думаю, в центре это лучшее кафе с такими ценами!