кафе
AC/DC в Тбилиси

Отзывы о кафе «AC/DC в Тбилиси»

• вкусные бургеры, есть напитки
    • большие очереди

За последние месяцы AC/DC в Тбилиси стало для меня лучшим местом где можно вкусно перекусить после длительных прогулок по парку Горького. Меню простое, но в нем есть как горячие так и холодные грузинские блюда. Больше всего люблю заказывать Гогибургеры. Котлетка в них большая и сочная, а соус имеет изысканный и неповторимый вкус. Не нравится только то, что здесь всегда много людей. Чтоб купить вкуснятину приходится минут 10-15 погулять рядом с ларьком, ожидая свою очередь.

• Готовят вкусно.
    • не заметил.

Во время прогулки в парке Горького, повстречалась нам на пути такая интересная избушка. Из которой доносился потрясающе вкусный аромат. Дети проголодались и просили перекусить здесь. Я противник питания на улице, но они уговорили. Понравилось и приятно удивило, что повар он же и продавец в чистом халате. Работает в перчатках, наверное это и подкупило. Заказали "Гоги бургеры" и горячий чай. Перекусив и немного согревшись, продолжили прогулку. Перекус оказался не особо дорогим для ...далее

• вкусно и сытно
    • если учитывать формат заведения, то минусов нет

Гуляя по парку обязательно захочется перекусить и побежать дальше. Поэтому «AC/DC в Тбилиси» стоит тут очень кстати. Конечно, это не высокая кухня, но и не привокзальные беляши. Я всегда беру фирменный "Гоги-бургер" с сулугуни и говядиной и тархун. Этого вполне достаточно, чтобы утоалить чувство голода и гулять дальше. Рекомендую!

Ваш отзыв о кафе «AC/DC в Тбилиси»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «AC/DC в Тбилиси». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «AC/DC в Тбилиси»