3. Ресторан «Adria Mare»/
О ресторане «Adria Mare»
ул. Краснобогатырская 90 с1
 Преображенская площадь
Преображенская площадь

Всего 27 отзывов о ресторане «Adria Mare»

• 30 июня 2023 года

Официант очень вежливый, быстрый, понятливый , как и все в этом заведении. Спасибо

• 28 июня 2023 года

Официант очень вежливый и внимательный. Кухня превосходная, лучшая в нашем районе. Спасибо 🙏🏻

• 12 мая 2023 года

Все было отлично, единственное соус к запеченной макрели, был слишком насыщенный

• 5 мая 2023 года
    2.7

Лангустины были не съедобные, перемороженные и с горечью, обслуживание желает лучшего, грязные тарелки со стола долго не убирают, приборы не меняют, чистые приборы приносят только по требоаюванию

• 19 апреля 2023 года

Все очень понравилось,но вы тот еще засранец

• 25 августа 2022 года

Маргарита исчезла из меню, устриц только 2 вида в наличие, ежей нет. Май Тай не такой насыщенный как хотелось бы, в остальном отлично.

• 21 июля 2021 года
    Вкусная еда, приятная обстановка
    Наесться одной порцией мужчине сложновато

Антураж у заведения достаточно симпатичный. Вежливый официант и вкусная еда. Мы пробовали Том Ям и Буйабез. Они точно свою цену стоят! Что не скажешь о бефстроганове и пасте карбонара - порции оказались маленькими. В общем, спасибо, все было очень вкусно!

• 2 сентября 2020 года
    Чисто, красиво для этого района
    Ужасная еда

Посетила данный ресторан в первые и была очень сильно разочарованная , мидии были холодные как будто они стояли и долго меня размороженные ждали, сказала об этом официанту, через 5 минут принесли тарелку которую подогрели в микроволновой печи , соус на моих мидиях растаял , были горячие но не вкусные, дальше принесли том ям, который был ужасно соленый, тарелочку для мидий не принесли, видимо раковины я должна их была складывать в карман . Сказали об этом менеджеру, заплатили за не сьеденную еду и ушли.

• Adria Mare
      Adria Mare  14 сентября 2020 года
      Екатерина , нам очень жаль , что произошла данная ситуация ! Мы провели работу с персоналом !И очень хотим исправится . Надеемся увидеть вас снова в гостях !
  • 23 июля 2019 года
    обслуживание, вкусная еда
    пока не известны

Очень уютно и вкусно. Нравится, как официанты работают с клиентом, очень общительные, внимательные вежливые.

• Adria Mare
      Adria Mare  24 июля 2019 года
      Федор , спасибо вам за прекрасный отзыв ) Будем рады вас видеть снова в гости ))
  • 12 июля 2019 года
    уютно, недорого
    нам все понравилось

Случайно забрели в этот ресторан, когда прогуливались по Москве с любимым человеком. Очень понравилось. Попили кофе с десертом. Вкусно, недорого. Готовят быстро, блюда красивые. Помещение уютное, теплое, народу немного. Нам понравилось)