Отзывы о ресторане «Аё»

• вкусная кухня

Обычный ресторан с хорошей кухней, приятной обстановкой и отличным сервисом. Изысков нет, зато есть вкусная, сытная еда. Блюда от шефа неплохие, рекомендую заказать баранью рульку в бульоне с овощами и гратен. Отличный рислинг. Рекомендую, заходите, голодными точно не останетесь.

• наивкуснейший шашлык
    • не заметили

Отмечали в "Аё" день рождения мужа на летней веранде. Мы - те еще мясоеды - от жадности назаказывали с ним разных видов шашлыка, салатиков к нему (гулять - так гулять!), в результате еле вылезли из-за стола :) Шашлык здесь безумно вкусный, особенно с бокальчиком красного полусладкого отлично идет! :)

• Отличный сервис. Хорошая кухня.
    • не нашла

В общем, ожидали приезда родственников с мужем и сыночком! Встретиться договорились на Ленинградском проспекте в ресторане «Аё». Не успели мы зайти, как со всех сторон персонал проявил к нашей семье внимание. Сына(5 лет) разместили в мягком уголке с игрушками и завлекли нашего непоседу. Нам с мужем предложили по чашке кофе. Обслужили быстро. Заказала себе «Телятину в сливках», ммм…пальчики оближешь. Сын с аппетитом уплетал за обе щёчки «Домашние пельмешки». Отличный сервис, хорошая кухня, ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Аё»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Аё». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Аё»