кафе

Отзывы о кафе «Академия»

• Вкусная пицца, богатый ассортимент карты меню для детей, интерьер, месторасположение.

В Академии была 2 раза. Решила позавтракать, понравилась пицца с рукколой и кальмарами. Приводили детей праздновать день рождение. Отличная программа, красочный и яркий интерьер, достаточно просторно. Дети повеселились на славу. Поели пиццу, десерты, свежевыжатый сок. завораживающий вид из окна на Храм Христа Спасителя. Вокруг гуляет много туристов. Персонал вежливый, терпеливый. Обязательно еще придем с детьми.

• Низкие цены, прекрасный вид из окна
    • Не самое быстрое обслуживание

Зашел сюда случайно, когда ехал по Волхонке на работу. Интерьер в духе обычных городских кафе, ничего примечательного – пестрые диванчики и креселки. Ели ризотто и пили чай с жасмином. Ризотто очень понравилось, а вот чай, на мой взгляд, был недостаточно горячим. Бармен пояснил, что зеленый чай не заваривается крутым кипятком, технология другая. Официант был не очень расторопным, но в целом, заведение оставило впечатление неплохое. Недорого, отлично подойдет для деловых обедов. Плюс вид из ...далее

Ваш отзыв о кафе «Академия»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Академия». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Академия»