3. Кафе «Академия»/

• Пн–Пт: 08:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00
Посредственно
Посредственно

Всего 17 отзывов о кафе «Академия»

• 5 февраля 2023 года

Сделайте наконец уже приложение, без карты клиентам не предоставляется скидка

• 3 февраля 2023 года

За 12 лет обедов/завтраков и ужинов в этом месте уверяю вас в постоянстве ценностей и качества как отношения к вам, так и к кухне. Даже нв семейные праздники приезжаем сюда, зотя мест полно. Тут как дома.

• 2 января 2023 года
    Великолепное обслуживание
    Не нашёл

Девушка очень гостеприимная

• 21 декабря 2022 года

Тяхан сегодня с немного лежалым вкусом, странно

• 9 декабря 2022 года
    Прекрасная атмосфера
    Не увидел

От команды нетмонет ❤️

• 30 ноября 2021 года
    Персонал
    Охранник

Отвратительное и бесчеловечное отношение к курьерам. Замерзая на морозе, в ожидании своего заказа, я решил зайти в тамбур, чтобы согреться, но охранник Николай (кажется так его звали, пузатый и нервный) выпихнул меня на улицу со словами "пошел отсюда, б*ять", спасибо девушке-администратору, что помогла уладить конфликт и, надеюсь, провела с Николаем дисциплинарную беседу.

• 26 февраля 2016 года
    Суши, капучино, атмосфера.
    Пока не найдены

Часто ходим сюда с женой на суши. Они тут получаются очень вкусными. А еще очень вкусный капучино, с красивой и выдержанной пенкой. Любим это место из-за их уютной атмосферы. Обслуживание всегда дружелюбное, ни разу не видел тут грустных сотрудников. Последний раз ходили в начале месяца. Ценник примерно, как и в других ресторанах Москвы. Посетители здесь не шумные. Ни разу нас не подводили, будем продолжать ходить сюда и в дальнейшем.