Всего 2 отзыва о кафе «Акварель»

все понравилось
    минусов не нашли
    В "Акварели" отмечали День рождения сотрудницы. Очень уютное местечко, интерьер оформлен в светлых тонах, я не очень люблю полумраки, поэтому этот факт стал дополнительным плюсиком. Что касается кухни - она выше всех похвал. Мы заказывали салат из бараньих язычков, салат из морепродуктов, стейки рибай и медальоны, картошку с грибами. К вину сразу взяли тосканскую закуску - на тарелке были выложены мясная нарезка, оливки, лаваш и соусы - очень удобно, пока ждешь остальные блюда. Порции приличные, поэтому все наелись. Официанты то и дело приносили-уносили тарелки, несколько раз интересовались, все ли нам нравится. Народу было не слишком много, поэтому создавалось ощущение, что это только наш праздник. Впечатление отличное, собираюсь свой день рождения тоже тут отмечать.
    вкусная кухня, милый интерьер
    Такое арт-хаусное кафе на Краснопресненской. Забежали с подружками - народу было немного. Кухня европейская с авторскими блюдами. Конечно, заказали их авторские мильфеи из слоеного теста с фирменным коктейлем. Вкусно необыкновенно. Я брала тыквенный суп и пасту. Соус отличный. Все понравилось. Карта вин разнообразная - получили перед уходом сертификат на красные вина для следующего посещения. В общем хорошо посидели пару часов - музыка приятная негромкая разговору не мешает. Замечательное место для тех, кто соскучился по европейским кафе.