3. Ресторан «All Day»/
 Деловой центр
 Международная
 Выставочная
Деловой центр
Оплата счёта и чаевых нетмонет

• Пн–Пт: 08:00 — 22:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 21:00
6.6

Всего 51 отзыв о ресторане «All Day»

• 23 декабря 2023 года
    2.5

Рисовая каша - рис отдельно, молоко отдельно, и оооочень сладкая(((!

• 4 декабря 2023 года
    Еда вкусная
    Обслуживание зависит от официанта

Сегодня я пришел в 12.02 официант подошла в 12.07 я попросил принести завтрак 🍳. Мне было отказано мол у нас завтраки до 12.00 я спросил - неужели так принципиально из-за пары минут. Мне ответили да принципиально. Ну собственно я и ушел. Я там был постоянным клиентом. 2-3 раза в неделю там обедал. Желания еще приходить в принципиальное заведение отпало совсем. Первый раз мне отказали из-за 2 минут и так принципиально.

• Ксения
      Ксения  7 декабря 2023 года
      Добрый вечер! Меня зовут Ксения, я PR-менеджер ресторана All Day. Спасибо Вам большое за обратную связь! Нам искренне жаль, что ваше впечатление было испорчено. Не могли бы вы написать мне в WhatsApp на номер: +7 (985) 782-98-66, чтобы мы смогли разобраться в произошедшей ситуации и исправить ваше мнение о нас? 🙏🏻
  • 31 октября 2023 года

Нравится кофе. И салат изыскан 🤌

• 30 октября 2023 года

Солёные битые огурцы - как-то не очень...

• 12 октября 2023 года

Чудо-завтрак и кофе ❤️
    С дорогой подругой

• 6 октября 2023 года

Очень хороший ресторан 🍴, обслуживание просто на высшем уровне! Я сам с Камчатки у нас такого обслуживания нет. Роллы и паста просто великолепие. 5 звёзд 🤩 и три звезды мешлен. +79004439174

• 6 октября 2023 года

Большое спасибо за обслуживание. Очень приятный персонал. Очень вкусная кухня.

• 3 октября 2023 года

Отдельное спасибо чудесной Яне и новому официанту Никите за заботу 🤍

• 19 сентября 2023 года

Официант с татуировкой на руке самый лучший официант в мире, поднимите ему ставку в два раза (можно даже в три)

• 16 сентября 2023 года
    1.2

Когда ты ешь и в метре от тебя уборщица протирает стекла средством для мытья стекол.
    Совершенно необученный персонал.