3. Ресторан «Амаджио»/
О ресторане «Амаджио»
ул. Покрышкина 8к3
 Юго-Западная
Юго-Западная

Всего 18 отзывов о ресторане «Амаджио»

• 25 декабря 2023 года
    Все хорошо

Очень вкусные блюда!Приятно удивило обслуживание. Нам попался очень вежливый официант, хорошо знает меню и помог с выбором. Обязательно зайдем ещё!!

Сервис Встречай Гостей  26 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Алина. Были рады принимать вас у нас в гостях и способствовать хорошему отдыху. Ждём новых встреч в Амаджио💜
  • 21 декабря 2023 года
    Хорошее заведение чтобы поужинать
    Нету

Здравствуйте! Долго искали хороший атмосферный ресторан с семьей.Нашли вас и решили зайти,очень удивилась от такой красоты и комфорта.Еда тут великолепная!!!Свежая и вкусная

Сервис Встречай Гостей  22 декабря 2023 года
      Вероника, доброго дня. Благодарим за обратную связь! Надеемся, что посещение Амаджио станет для вашей семьи традицией💕 До встречи)
  • 12 декабря 2023 года
    Всё отлично!
    Не обнаружила.

Тысячу раз спасибо за вечер! Вы лучшие! Теперь мой любимый ресторан!

Сервис Встречай Гостей  13 декабря 2023 года
      Здорово, что стали для вас любимым местом для отдыха🥰 Благодарим за обратную связь, Анна! А также приглашаем в гости вновь😉
  • 28 ноября 2023 года
    всё отлично
    отсутствуют

Зашли с коллегами на обед, приятно удивлены комплиментами от ресторана. Сделали скидку 20 %. Кухня отличная, обслуживание тоже. Ребята стараются, молодцы!

• Сервис Встречай Гостей
      Всегда готовы раскрасить ваши будни блюдами и любимыми напитками🧡 С нетерпением ждем следующих встреч!
  • 19 ноября 2023 года
    Все хорошо

Стильный, современный ресторан. Из немногих на районе! Приятно провести семью на ужин

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день, Антон. Большое спасибо за высокую оценку и комментарий! Были рады вас видеть и угощать своими блюдами. Надеемся таких теплых встреч будет только больше😊
  • 14 ноября 2023 года
    вкусная еда

Хочу поблагодарить команду Амаджио за проведение праздника! Спасибо за комплименты , мои гости без ума от вашей кухни

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день, Елена. Благодарим за выбор нашего ресторана и высокую оценку! Были рады посодействовать вашему празднику и уже с нетерпением ждем новых встреч🤗
  • 12 ноября 2023 года
    Качество

Приятно осознавать, что достойные рестораны с вменяемыми ценами открываются за пределами ТТК. Прийдем не раз

Ждём вас ежедневно! Приходите наслаждаться каждым мгновением вместе с Амаджио💜
  • 11 ноября 2023 года
    Вкусно, приятно, отличный сервис
    Пока не увидела

Новый ресторан, пока всё хорошо, надеюсь планка будет держаться, удачи.

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день! Спасибо, что заглянули в гости и высоко оценили наш ресторан💕 Продолжаем стараться в том же душе и приглашаем вас в Амаджио снова)