3. Ресторан «Arbat Beer&Grill»/
О ресторане «Arbat Beer&Grill»
ул. Н. Арбат 21
 Смоленская
 Арбатская
Смоленская

Всего 18 отзывов о ресторане «Arbat Beer&Grill»

• 22 сентября 2018 года
    Дизайн, мясо, стендап

Хорошее заведение с вежливым персоналом и отличным дизайном. Меня безумно порадовало наличие стендап-выступлений. Отдельно стоит отметить красивую подачу мяса и недорогие стейки.

• 17 сентября 2018 года
    качество
    не нашла

Я просто в шоке от того, какие у вас вкусные стейки, вы просто красавчики, я обожаю вас, обязательно зайду к вам еще. Подача мяса просто на высшем уровне, блюда по умеренной цене, но если честно из-за такого высокого качества они должны быть дороже

• 16 сентября 2018 года
    Уютное и приятное место
    Их нет

Осталась очень довольна вашим рестораном,приветливый персонал, очень красиво и уютно.Блюда недорогие и очень вкусные, обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

• 13 сентября 2018 года
    замечательная музыка

Очень приятные впечатления остались у меня после посещения этого ресторана. Запомнились, замечательная музыка, дружелюбные официанты. В общем, советую посетить.

• 12 сентября 2018 года
    Мясо отличное
    Не найдено

Ходили с друзьями, устраивали мини встречу выпускников университета и остались всем довольны! Вкуснейшие стеки, без преувеличения, красивая подача мяса (настолько было шикарно, что жалко было есть), вообще в меню каждый найдет что-то для себя, если даже очень привередлив. Вообще место хорошее и красивое, понравился дизайн помещения и атмосфера заведения в общем. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, будем к вам чаще заглядывать)

• 11 сентября 2018 года
    Отличные стейки
    Нету

Строгий и уютный интерьер. Персонал очень приветлив и любезен, не часто такое встретишь) Недорогие стейки и они очень вкусные , заказывали три разных и все были на высоте, приятный гарнир- овощи на гриле, вкусный десерт чизкейк. К мясу есть хороший выбор вина. В целом остались очень довольны вкусом и качеством блюд.

• 10 сентября 2018 года
    Недорогое меню, красивый интерьер

Только хорошие эмоции остались у меня после посещения ресторана. Очень стильный дизайн интерьера, приветливый персонал и недорогие цены. Особенно мне понравилось гриль-меню и красивая подача мяса, просто шикарная) Буду ещё не раз приходить в этот ресторан и буду всем его советовать.

• 2 июля 2018 года
    Много тв. Вкусно.

Хорошее место для просмотра сорт.матчей. Вчера здесь было столько людей! Но все же ребята справились. Обслуживание классное. Пиво холодное а закуска свежая.

• Olga Glushkova
      Olga Glushkova  2 июля 2018 года
      ПредставительХуанхэ
      Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!