Ресторан «Argo»
Ул. Сергея Макеева 11/9 c3
 Улица 1905 года
Улица 1905 года

Всего 17 отзывов о ресторане «Argo»

грузинская кухня отличная
    не нашел

Заходили поужинать пару раз в Argo. Интерьер, сервис, еда - мне все очень нравится. Новое прочтение грузинской кухни, небанально, с необычной подачей, все свежее, вкусное - это в ресторанах главное. Цена на бар не низкая, но есть что выбрать из вина. Приличная публика, хорошее зонирование, создается приятная атмосфера, несмотря на лофт. Обслуживание быстрое, официанта ждать не надо 3 часа, вежливо и качественно выполняют свою работу.

Все ок у ребят
    нет минусов

Хороший кавказский ресторан. Интерьер интересный, уютный и по-домашнему милый. Просторно, места всем хватает. Мы приходили сюда на обед, все понравилось. Обслуживание было тоже хорошим. Работают быстро, слаженно. Заказывали курицу в сливках, форель, салаты. Приготовлено все вкусно, всего было в меру. Музыка не громкая, общались спокойно и без проблем. Цены адекватные.

выбор блюд, цены, интерьер
    вкусно, но без особого восторга

Были недавно впервые в Argo. Интерьер классный, сервис не навязчивый, кухня для меня 4+ из 5. Обслуживают достаточно быстро, но без особого старания. Заказали рулетики из баклажан с томатами, овощной салат, картофель с грибами, наполеон - все вполне съедобно, но особого восторга не вызвало. Может потому, что от грузинского ресторана ожидала большего. А хинкали были вкусными и порция не маленькая, но пересолили.

интерьер, барашек
    пересоленные хинкали, медленный персонал

Питаю неуёмную любовь к ресторанам с большим количеством зелени, деревянной мебели и элементам декора природного происхождения. За это, а совсем за направление кухни мы с подругами выбрали этот ресторан.

Интерьер там, меня лично, завораживает. Да и вообще, когда у тебя над головой свисают зеленые плющевые плети, действительно создается ощущение, что ты не в Москве, а я ничего не люблю так сильно, как уезжать из мегаполисов на выходные. Сила самовнушения – крутая вещь.

Мы сидели на первом этаже, среди зелени и красивых кирпичных стен, с нами работали не слишком расторопные официанты. Хоть и посадка была не полная, они казались отстранёнными и двигались довольно медленно. Хорошо, что нам было что рассмотреть и обсудить в заведении, так что нас это вовсе не беспокоило. В этот вечер мы налегали на хинкали с телятиной, свининой и бараниной (по 99 р/щт.), салаты с орехами (450р.) и базиликом ( 400р.) . Из печёностей выбрали хачапури имертинский (450р.) и по-мергельски (550 р), ну и, так как глаза разбегались, заказали ещё мякоть барашка (800р.) в стол. Из напитков в тот вечер предпочли лимонады: восточный мёд (500 р.) и малина маракуя (500 р.) Надо ли говорить, что жадность сгубила многих и провели мы в этом заведении около 4 часов. Уходить не хотелось, да и персонал не спешил, так что за длительным ужином, разговорами и дегустацией кавказской кухни время пролетело незаметно.

В итоге по поводу еды хочу сказать, что нам всем, без всяких «но» и «если бы» понравилась мякоть барана. Она была сочной, невероятно вкусной и с приятным запахом дымка и специй, хачапури мы пробовали значительно вкуснее ранее в других местах, а вот хинкали были знатно пересолены. Хорошо, что мы заказали их совсем не много. Салаты и лимонады впечатление оставили нейтральное совершенно. В целом в это место можно возвращаться ради интерьера и барашка. Всё остальное можно поискать и в других местах.

красивые залы, обслуживание, музыка, кухня
    столик надо бронировать

Очень люблю бывать в этом ресторане! Нравится все, и кавказская кухня, и расположение, и дизайн) Есть несколько залов: они все разные по стилю, но красивые, стильные. Особенно люблю зал на первом этаже, там как в оранжерее, а еще большой камин, который создает приятную атмосферу и ощущение что ты в каком-то старинном особняке) Обслуживают всегда хорошо и ни разу никаких недоразумений не было. Музыка отличная. Пробовала уже многие блюда, но больше всего люблю кутабы, овощи на углях и их домашние рогалики

Отличная кухня, шеф остался доволен
    Медленно обслуживали

Были с шефом по делам в Москве и случайно увидели ресторан Argo в Пресненском районе. Он во что бы то ни стало решил зайти. Заказали хачапури по аджарски, чкмерули и конечно же шашлык. Шеф наворачивал, да похваливал, для него были неожиданностью правильно приготовленные грузинские блюда в ресторане.

разнообразное меню, цены
    своеобразный интерьер

О том как прошел день рождения в ресторане «Арго»: интерьер не совсем "стандарнтный", но это как плюс так и минус в чем-то, нормальное и разнообразное меню, и цены, которые более чем доступные для столицы. Итого наш ДР получился очень даже хорошим, выбрали из еды мясо на мангале, греческий суп Фасолада (который никто до этого не пробовал), долму, которая была особенно вкусная – в общем немногочисленные гости были довольны