3. Ресторан «Artiland»/
О ресторане «Artiland»
Балашиха, Новское шоссе 10

Всего 77 отзывов о ресторане «Artiland»

• 26 апреля 2024 года

Лично я могу сказать, что мы с огромным удовольствием побывали в этом месте. Удалось получить массу положительных впечатлений. Радует, что здесь такой замечательный интерьер. Атмосфера располагает к отдыху. При этом здесь работает такой грамотный и доброжелательный персонал. У меня не осталось ни единого замечания

• 25 апреля 2024 года

С огромным удовольствием мы разместились в этом месте. Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в пране интерьера. Он продуман во всех мелочах. В этом месте действительно приятно находиться. Здесь работает грамотный персонал, который знает все тонкости своего дела. В общем, у меня замечаний нет

• 23 марта 2024 года

Замечательно провели семейный ужин в ресторане. В выборе блюд почти во всем положились на советы официанта( хотелось попробовать что то новое) . Для детей же заказывали блюда из детского меню(рано им ещё экспериментировать) . Понравилось и нам и деткам. Замечательный вид, ненавязчивое обслуживание. 1 место в нашу копилочку для посещения)))

• 17 ноября 2023 года

Отличное место для отдыха ,еда - изысканная…что может быть лучше !наслаждаюсь и ловлю кайф 😉

• 12 ноября 2023 года

Девушка крайне приятная и отзывчивая.
    К сожалению не все официанты в этом ресторане такие (

• 30 сентября 2023 года
    Шикарно!
    Только на толстый кошелёк

Прекрасно что снаружи, что внутри. Выбор блюд большой, подача оригинальная и быстрая. Всем советую. 💯

• 2 декабря 2022 года
    Уютное место, качественное обслуживание, вкусная еда
    Не было

Красивый и уютный ресторан. Нам здесь было очень комфортно праздновать День рождения. Все сделали именно так как мы и заказывали. Понравилось обслуживание, все сотрудники вежливые. Еда была одна из лучших. Все гости остались довольны!

• 1 декабря 2022 года
    Хорошее обслуживание

Не пожалели о том, что решили выбрать именно этот ресторан. В этом ресторане замечательное обслуживание. При этом еще хотелось бы отметить, что все делается так быстро. Интерьер продуман во всех мелочах. При этом здесь очень уютно. Всем гостям безумно понравилось в этом месте. Замечаний не осталось вовсе.

• 11 ноября 2022 года
    обслуживание, кухня

Очень атмосферное место и публика здесь приличная, нет пьяных и матершинников. Посещали заведение с подругой, предварительно заказывали место у стойки, нам ребята, сотрудники, выделили уютный уголок не у прохода, с мягкими диванчиками. Понравилось все, и сервис, и блюда - заказывали салаты и жаркое, коктейли. Все приносили вовремя и красиво оформленным. Отлично.

• 11 ноября 2022 года
    Все отлично

Прекрасное место, в котором можно очень даже неплохо провести свое личное время. Хочу отметить то, что здесь имеется разнообразный выбор в меню. Из плюсов ещё могу отметить и то, что здесь все в полном порядке в плане персонала. Здесь работают грамотные сотрудники, которые действительно знаю толк своём деле