3. Ресторан «Artiland»/
О ресторане «Artiland»
Балашиха, Новское шоссе 10

9.9

Всего 52 отзыва о ресторане «Artiland»

• 8 июля 2021 года
    Очень вкусные блюда. Приятная атмосфера.
    Их нет.

Уже не один раз отмечали праздник в данном заведении, у меня оно в списке самых любимых. Персонал всегда приветливый и гостеприимный. Приятная атмосфера и красивый интерьер, удобные места для гостей и очень вкусная кухня, все мои родные оценили!

• 6 июля 2021 года
    Красивая обстановка, разнообразие блюд
    Не обнаружили

В ресторане действительно уникальная, располагающая обстановка, среди которой приятно находиться. Мы здесь праздновали День рождения с друзьями, заняли место за двумя мягкими, удобными диванами, между которыми стоял просторный стол. Хочешь, заказывай восточную кухню, хочешь - выбирай итальянскую. Пиццу, кстати здесь очень вкусно готовят. Блюда предельно свежие - с пылу с жару, что называется.

• 10 июня 2021 года
    Вкусно готовят

Прекрасно провели выходные с мужем в загородном комплексе с мужем и тут есть очень хороший ресторан, в котором регулярно ужинали. Удобные столики и вокруг шикарная природа, персонал весь вежливый. Также, меню достаточно разнообразное, как блюд так и напитков, заказ долго мы не ждали и готовят очень вкусно.

• 10 июня 2021 года
    Вкусно, красиво, экологично

Роскошный ресторан элитного уровня с безупречным интерьером и вкусной кухней с блюдами на любой вкус. Отмечали тут с семьей друзей День рождения. У ребят собственная ферма, из продуктов которой готовится еда, так что тут и в плане экологичности все безупречно. Что характерно, есть и детское меню. Дочке особенно по душе коктейль Сникерс пришелся. Я в восторге от Рыбного ассорти.

• 9 июня 2021 года
    Вкусно готовят

Останавливались в этом отеле и посетили этот ресторан. Впечатления остались исключительно приятные: тут уютная атмосфера и удобные столики, вокруг просто изумительная природа. Еще и высокий уровень обслуживания: персонал вежливый, меню достаточно разнообразное и не пришлось долго ждать заказ, а готовят тут безумно вкусно.

Вкусно готовят

Довелось нам побывать именно в этом ресторане и впечатления просто незабываемые. Тут уютная атмосфера и высокий очень уровень обслуживания, приветливый персонал. Также, меню очень разнообразное, официант помог определиться с заказом, долго его не пришлось ждать и готовят тут безумно вкусно. Это однозначно то место, куда хочется снова вернуться.

• 19 мая 2021 года
    Вкусно, богатое меню, приятная атмосфера
    Не вижу

Уникальный как по местоположению, так и по обустройству ресторан, который удачно расположен на природе  в тихом и уютном месте. И, конечно, несравненная кухня. Что характерно, одинаково вкусно здесь готовят и блюда европейской, и средиземноморской кухни. Очень довольны посещением ресторана, и рекомендуем его другим.

• 19 мая 2021 года
    Вкусно, персонал вежливый, расположение ресторана.
    Не нашел.

Гуляли в ресторане на юбилее сестры, были тут с супругой впервые. Интерьер сразу понравился, уютно. Нас встретили, проводили за столик к остальным гостям. Стол сервирован красиво, блюда вынесли оригинально оформленные, попробовали многие из них, очень вкусно. Изюминкой является расположение этого заведения,  просто в лесу, вокруг деревья, воздух свежайший, атмосфера конечно запоминающаяся.

• 18 мая 2021 года
    Удобное расположение.
    Отсутствуют.

Добрый день! Недавно посещала ресторан Artiland в Москве,осталось хорошее впечатление. В ресторане уютная обстановка, красивый интерьер и очень вкусные блюда и напитки. Обслужили быстро. Вежливые официанты и приятный персонал,замечаний нет. Рекомендую посетить этот ресторан.)

• 18 мая 2021 года