3. Лаунж «Atmosphere cafe&lounge»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Atmosphere cafe&lounge»
3-й Автозаводский проезд 3
 Автозаводская
Автозаводская

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Всего 231 отзыв о лаунже «Atmosphere cafe&lounge»

• 2 декабря 2023 года

Отличное обслуживание, Спасибо!

• 2 декабря 2023 года
    Ассортимент напитков
    Не заметил

На выходных стараемся с супругой посещать этот ресторан. Нравится в первую очередь атмосфера – умиротворение и спокойствие. Также кухня очень вкусная. Но в большей степени радует выбор напитков.

• 30 ноября 2023 года
    Атмосфера

Уже далеко не в первый раз мы заходим в это место. Лично мне нравится то, что здесь такие хорошие условия. В этом месте работает грамотный персонал. Нравится и то, что здесь такая приятная атмосфера.

• 28 ноября 2023 года
    обслуживание и кухня

Хорошо отдохнули и вкусное поели, много хорошего о вас слышали и вот наконец-то сами в этом убедились. Понравилось все, обязательно придем к вам еще, спасибо за вежливое обслуживание.

• 26 ноября 2023 года
    Вкусная еда!
    Не заметила.

Очень хорошее заведение! Отдыхали здесь с друзьями. Нам очень понравился интерьер и вкусная еда, меню очень разнообразное, на любой вкус, обслуживание на высоте. Рекомендую!

• 25 ноября 2023 года
    интерьер, обслуживание, еда

Классное место. Заглядывали к ним с друзьями несколько раз и во всех случаях остались довольны. Выглядит стильно, хорошее обслуживание, можно поесть. Есть вип комнаты, где можно спокойно посидеть. Советую.

• 24 ноября 2023 года
    Вкусная кухня, приятная атмосфера

Отдыхаем здесь с женой каждые выходные. Нравится красивый интерьер и приятная атмосфера, хороший выбор паровых коктейлей. Кухня европейская вкусная и разнообразная. Отличное место для полноценного отдыха.

• 9 августа 2023 года
    кухня, обстановка, вежливый персонал
    Не приметил

Топовое заведение, интерьер, атмосфера, уже не раз встречаюсь с деловыми партнерами, обстановка располагающая, кухня великолепная, обслуживание внимательное, вежливое. Рекомендую.

• 6 августа 2023 года

Прекрасное место, чтобы забыть о реальной жизни и оторваться с друзьями на весь вечер. Интерьер стильный, много света, но больше всего ценю за вкусную кухню. Готовят с душой и качество на все 100%

• 5 августа 2023 года

Я остался очень доволен своим посещением этого заведения. Персонал был очень приветливым и готовым помочь в любых вопросах. Вкуснейшие блюда, разнообразные коктейли, хорошая музыка. Супер!