банкетный зал
Автограф

Отзывы о банкетном зале «Автограф»

• все понравилось
    • не было

Были с семьей на свадебном торжестве в ресторане "Автограф". Нам очень понравился и зал, который идеально подходит для проведения подобного рода мероприятий, и внимательное отношение официантов к гостям, и, конечно же, кухня никого не оставила равнодушным. Это мое первое посещение "Автографа", и, надеюсь, что не последнее.

• мастера своего дела!
    • нет!

Очень хороший ресторан! Говорю это после организованного в "Авторгафе" мини-банкета и советую всем, кто все еще ищет заведение своей мечты, присмотреться к этому ресторану. Проверить возможность брони нужной вам даты можно даже на их сайте, что безумно удобно, не надо тратить время и деньги на звонки. В поисках банкетного зала я изучила столько (!!!) ресторанных сайтов, что могу смело переделать известное выражение "встречают по одежке.." в нашем случае в выражение "встречают по сайту", ...далее

• Уютный, светлый зал.
    • не имеются

Отмечали юбилей моей мамы в банкетном зале «Автограф» по улице Лескова. Нам предоставили уютный зал. Все сделали на высшем уровне! Кухня, обслуживание, сервировка - супер.

Ваш отзыв о банкетном зале «Автограф»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Автограф». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Автограф»