3. Ресторан «Азербайджан»/
Улица Народного Ополчения

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
6.8

Всего 23 отзыва о ресторане «Азербайджан»

6.1
  • 8 сентября 2022 года

Очень ненавязчивый сервис) официантов вблизи нет, приходится осуществлять розыскные мероприятия)

• 8 сентября 2022 года

Сложно было найти и дождаться официанта. Очень ненавязчивый сервис)

• 18 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Очень чисто, Прекрасная атмосфера
    Я не нашёл

Братан ты красавчик

• 5 июля 2021 года

Мне стало плохо, у меня упало давление. Ресторан престижный, считается дорогим я попросила танометр, померить давление на что мне сказали у нас нет. В таком ресторане нет аптечки! А если надо оказать клиенту первую помощь . Я в шоке неужели корвалол не могут купить

• 17 апреля 2020 года
    вкусная еда
    ужасное отношение сотрудников к работе и клиентам

Сегодня заказывали еду в вашем ресторане, просто в шоке от работы сотрудников! Во время оформления заказа никто не предупредил, что оплата возможна только наличными!!! И это во время пандемии, когда по рекомендации правительства нужно использовать безналичный расчет! Сотрудник по телефону отказалась помочь в решении вопроса, а курьер посоветовал отказаться от заказа. Сумма заказа была 4797 р., возможно для вас проще не зарабатывать? Мы частые гости вашего заведения, но сейчас очень разочарованы!!! Можно же было просто предупредить заранее, какой у вас тип оплаты!!!

• 26 января 2019 года
    Все прекрасно!

Великолепный вечер подарили нашей компании сотрудники ресторана! Кухня и обслуживание выше всяких похвал, но особое восхищение вызвал подарок, который приготовили нашей имениннице- для нее устроили специальный номер шоу- балета! Спасибо огромное! Обязательно придём ещё! Всем советуем!

• 22 января 2019 года
    Вкусное мясо, живая музыка
    Обслуживание ужасное!

В ноябре отмечали день рождения в этом ресторане. В целом всё неплохо. Была живая музыка, девушка играла на скрипе, певец пел песни по заказам. Еда достаточно вкусная, особенно мясо! Не очень удались десерты, из безалкогольных напитков только компот был. Не понравилось обслуживание, официанты высокомерные, долго не уберают со стола, долго не подходят принять заказ. Брали кальян, его готовили почти час!! при том, что в зале стояло только 3 кальяна. И когда мы уже в 10 раз позвали официанта (т.к. кальянщик не подходил) чтобы отменить кальян, нам тут же его вынесли и сказали, что уже всё готово, отказываться нельзя. Даже никаких извинений мы не услышали, и вообще официанты больше не подходили. За счётом пришлось идти самим..

• 2 мая 2018 года
    Решают проблему на уровне

Заказали доставку на дом, курьер приехал, привёз не полный заказ, что обнаружилось только по его отъезду. После звонков в ресторан и курьеру ситуацию так никто и не разрешил, получилось что подарили ресторану 500 рублей, сумма конечно скромная, да и понимаю что проверять заказ на месте сразу надо, но тем не менее, по телефону они не переставая ( то менеджер то курьер) доказывали, что я его обманываю и что якобы весь заказ они положили ничего не знаем простите извините. Не рекомендую настоятельно как минимум службу доставки.

• 15 апреля 2017 года
    Домашнее белое вино, низкие цены, обслуживание, национальная еда.
    Не принимают банковские карты

Не часто бываю в ресторане "Азербайджан", и иногда кажется, что зря. Ну как можно редко посещать заведение с уютной атмосферой, вкусной едой и низкими ценами. А их белое домашнее вино!! Да только ради него и стоит посетить этот ресторан. Обслуживание всегда, как говорится, на высшем уровне, все официанты радушные и улыбчивые. Не побоюсь сказать, что в этом ресторане я иногда чувствую себя как дома.

• 1 апреля 2017 года
    Умопомрачительные шашлыки!
    Нерасторопные официанты

Прихожу в ресторан "Азербайджан" только ради того, чтобы поесть шашлыков. В основном, я больше ничего другого не заказываю, если только не представится какой то особый случай. Почему только шашлыки? Да потому что они шикарны, каждый раз ем, и каждый раз не могу привыкнуть к их вкусу - мясо буквально тает во рту, оставляя после себя буйство вкуса (вот сейчас это пишу, а сам уже умираю от желания). Немного понижают планку заведения официанты, которые иногда чуть чуть нерасторопные.