3. Ресторан «Baci & Abbracci»/
О ресторане «Baci & Abbracci»
Старомонетный переулок 18
 Полянка
 Третьяковская
Полянка

Всего 13 отзывов о ресторане «Baci & Abbracci»

6.9
6.8
  • 27 марта 2022 года
    Очень итальянский ресторан!

Хожу в этот ресторан с открытия, молодцы «постоянство признак мастерства». Новый шеф добавил интересные основные горячие блюда, а также в меню появились «диетические» десерты. Но самый приятный сюрприз это неизмененные цены в винной карте! Браво!!!!!

• Виктория Коробейникова
      Нина, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в ресторане Baci e Abbracci 😊
  • 21 марта 2022 года
    интерьер, еда

Очень уютно, для меня важна атмосфера заведения, были с друзьями, нам очень понравилось) паста обалденная, редко такую встретишь, качественные напитки, сервис порадовал

Олег, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас 😊
  • 17 марта 2022 года
    Вкусно, вежливый персонал.
    Цены, но цена соответсвует качеству! Поэтому, минусов нет

Приветствую всех любителей вкусной еды!
    Я бывал в Италии, а точнее в Риме, в Неаполе и на маленьком островке Искья, и могу с чистой совестью сказать, что данное заведение готовит изысканные блюда итальянской кухни. Только в этом заведении, когда я пробовал пасту карбонара, произошёл полёт мысли, унёсшей меня в маленькую Италию. Надо отметить, что готовится она по аутентичному рецепту(без сливок, только желтки), чего в других ресторанах Москвы просто не найти! А чего стоит ризотто с морепродуктами, ммм... Рекомендую.
    В этом ресторане, как я уже сказал, готовят вкусно. Для любого гурмана и ценителя в меню найдётся блюдо, которое не оставит равнодушным. Бар тоже на высоте, делают качественные алкогольные коктейли, прям как надо. Приятный интерьер. Вежливый и отзывчивый персонал. Чего душой таить? Этот ресторан итальянской кухни один из лучших в Москве, если не самый лучший. Очень люблю это заведение. Рекомендую всем, кто любит итальянские блюда и хочет испытать райское наслаждение от пищи.
    Спасибо за внимание.

• Виктория Коробейникова
      Максим, благодарим Вас за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в Baci e Abbracci 😊