3. Бар «Baga Bar»/
Новокузнецкая

• Пн–Вс: Выходной
Временно закрыто
Бар

Всего 52 отзыва о баре «Baga Bar»

Цена, размер порции
    Нету

Отличный ресторан! Большой выбор блюд, а самое главное - нормальный размер порции. Цены приятно удивили. В самом заведении классический и красивый интерьер. Когда зашли в ресторан, играла раслобляющая музыка. Не зря находится в центре Москвы!

Дешево, вкусная еда, приятный интерьер

Несколько раз посещал это заведение с друзьями. Обычные встречи. Всегда заказывали кальян, что-нибудь покушать и выпить. С кальяном проблем никогда не было, всё было на высшем уровне. Ужин и пиво так же не отстают от кальяна. Официанты на столько доброжелательны, что мы всегда им оставляем чаевые. Внутри заведения всё так классно сделано, аж глаз радуется. Присутствует музыка и танцпол, так что всегда есть чем заняться. Рекомендую этот бар. 10 из 10.

Прекрастная куня

Это отличное место для отдыха.Хороший дизайн интерьера к этому распологает.Вкусный кальян с большим выбором табака,авторская кухня и разнообразные напитки.Быстрое обслуживание и вежливый персонал.Цены тоже демократичные.В общем оставляет
    хорошее впечатление.

Очень уютно

Как то раз мы с женой зашли в Бага бар. На входе меня приятно удивил интерьер бара и приятная музыка. Нас встретил приветливый персонал и пригласил за удобный столик.Подали меню. Порадовал огромный выбор блюд и много разновидностей кухни.Пока мы ждали заказ я решил выкурить кальян.Заказ принесли очень быстро.Мы с женой плотно поели и не дорого.Остались очень довольны баром.Я всем своим друзьям расскажу про Бага бар и сам буду ходить суда постоянно.

Качественное обслуживание
    Минусов нет

Очень приятное и атмосферное заведение!!! Авторская кухня на высшем уровне. Блюда очень вкусные с красивой подачей. Приятно удивил кальян. Персонал вежливый, внимательный, заботится о каждом своем госте!!! Очень хорошо что такой ресторан находится в самом центре Москвы!!!

Быстрые официанты Вкусная еда Приветливый персонал
    не увидела

Атмосфера в ресторане очень приятно,уходить не хочется) Персонал вежливый и доброжелательный,всегда чувствует когда необходимо подойти. Блюда вкусные,пальчики оближешь,долго ждать не пришлось!

всех не перечислить
    не нашел

Очень люблю это заведение! Стильное, атмосферное! Прекрасный интерьер. Мест достаточно много, можно выбрать удобный столик.
    Вкусная кухня,приятная атмосфера,так еще и хорошие цены.Так-же,порадовала работа персонала.Еще ,плюс бара в том,что в нем вежливые посетители.Было приятно находится. Рекомендую!

Очень приятный персонал

Хороший бар в центре Москвы.Мне пришлась по душе авторская кухня шефа,удовлетворило качество сотрудников и их умение общаться с гостями.Музыка,особенно живая,просто замечательная.В общем,хорошее место для вечернего отдыха

Все стоит на высоте!
    Нету минусов!

Отличное место, шикарный интерьер и приятный персонал, внимательные официанты. Очень душевное место, идеальное для празднования или просто завершения рабочего дня. Кухня высше всяких похвал, порции хороших размеров и все очень вкусно, приготовили за 20 минут.

Всё хорошо
    Москва вокруг

Всем привет! Клёвый кабак! Хавка и ханька отличные и на всякий,даже извращённый, вкус - всякая разная! Халдеи шустрые,тихие и внимательные! Лабухи и тапёры своё дело знают! Публика -приличная! Левые пассажиры и мусора не напрягают! Короче, ништяк оттянулись! Да,ещё бульбулятор курили, но это на любителя)))
    А теперь БЕЗ ШУТОК!!! Очень хорошее место,даже по московским меркам - высший пилотаж!!! А после наивкуснейшей трапезы (мы заказали восточную кухню) и местных коктейлей, когда курили кальян - глаза закроешь и будто на Гоа!!! Отдохнули мы классно, обстановка супер: хотите тишины - пожалуйста, музыки и танцы - милости прошу!!! Побывайте обязательно, иначе Москву не видали!!!