3. Бар «Baga Bar»/

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

индийскаяамериканская
Бар

Всего 61 отзыв о баре «Baga Bar»

• 21 января 2020 года
    Хорошая кухня

Отличное заведение, уютная атмосфера, хорошая кухня, замечательная музыка, отличное обслуживание персонала, рекомендую

• 7 ноября 2019 года
    Хорошая музыка,вкусная кухня.

Отличное заведение недавно отмечал свой день рождение и мне и друзьям всё понравилось.Здесь большой выбор кальянов на любой вкус, прекрасная атмосфера,замечательная и вкусная кухня.Посидели не плохо и по деньгам вышло меньше чем я планировал.Теперь ходим только сюда и вам советую посетить это заведение.

• 1 сентября 2019 года
    Никаких
    Хамское отношение

Отвратительно! Ужасный сервис и хамовитый персонал! Выйдя из ресторана, сразу же обнаружил, что забыл свою вещь. Мало того, что мне отказали в возврате, персонал даже не шелохнулся, а меня даже не пустили войти! Пришлось искать время и ехать в другой день! Просто гадкое отношение! Ищите любой другой ресторан кроме этого и Вам не плюнут в лицо!

• 29 мая 2019 года
    кухня,звук, атмосфера
    нет такого

этот бар мне очень понравился,уютная атмосфера, качественная музыка и звук. Авторская кухня_ это довольно хорошее дополнение ко всему. Я считаю , что расположение идеально. Поэтому там всегда есть народ , который делает твой вечер незабываемым. Качество продукции на высоте и персонал подобран хорошо, все вежливые и терпеливые, это несомненый плюс. Быстра подача заказа, приятная музыка и качество , думаю именно это отличает это место от всех остальных.

• 23 мая 2019 года
    Еда, обслуживание , атмосфера

В общем долго искал заведение в котором можно было бы справить 23-ех летие , друзья посоветовали Baga bar . В чем я ни разу не расстроен . В заведение есть своя атмосфера , довольно вкусная еда и приятный персонал. Интересный интерьер , и оформление декораций , так что друзья приходите всем советую )

• 23 мая 2019 года
    шоу-программы
    даже не знаю

хороший ресторан, ненавязчивое внимательное обслуживание, сервировка выше всяких похвал. Вкусная и приятная глазу в подаче авторская кухня. Добротный бильярд, широкий ассортимент вкусов для кальяна разнообразит вечер. И думаю главной особенностью является проведение всевозможных шоу-программ, немногие могут предложить подобное. Когда есть время, стараюсь проводить его в Бага Баре

• 22 мая 2019 года
    Приятные цены и обслуживание

В последнее время бываю в этом заведении очень часто, обычно с друзьями. В зале царит приятная и, можно даже сказать, домашняя атмосфера, играет негромкая расслабляющая музыка. При входе сразу заметен экзотический дизайн интерьера, где-то даже есть неоновая подсветка, которая еще больше украшает это место. Стоит также отметить работу персонала. Приветливые и вежливые люди, знающие, как расположить к себе посетителей. Очень внимательное обслуживание. Кухня приятно удивляет, кроме того, очень интересная подача самых разнообразных блюд, оригинальная сервировка. Есть кальян с разнообразными вкусами и ароматами. Но самое главное, на мой взгляд, это цены: доступные для всех. В ближайшее время планирую там отметить празднование своего дня рождения вместе с родными и близкими. Очень хорошие впечатления об этом заведении. Молодцы! Проделали огромную работу, чтобы завоевать любовь посетителей. Спасибо огромное!

• 17 мая 2019 года
    уютно
    нету

Вкусная еда, улётная музыка, уютная обстановка, доброжелательный персонал. Я думаю это все что нужно для отдыха! Теперь все мои друзья знают о этом заведении

• 17 мая 2019 года
    Все отлично

Отличный ресторан! Большой выбор блюд, а самое главное - нормальный размер порции. Цены приятно удивили. В самом заведении классический и красивый интерьер. Когда зашли в ресторан, играла раслобляющая музыка. Не зря находится в центре Москвы!

• 16 мая 2019 года
    Цена, размер порции