Всего 2 отзыва о ресторане «Бакинский бульвар»

9.6
    Неповторимый интерьер, очень вкусная кухня
    наша семья их не нашла
    В Бакинском бульваре всегда тепло встречают) мы очень любим этот ресторан за его гостеприимство, вкусную азербайджанскую кухню и неповторимый интерьер. Почти всегда заказываем столик на балконе, здесь очень уютно и хорошо видно небольшую сцену. Когда бываем здесь в выходные часто попадаем на выступление артистов или на яркие красочные шоу и танцы живота. Кухня в Бакинском бульваре тоже отменная, особенно вкусно здесь готовят шашлык из телячьей корейки и шашлык из бараньей мякоти.
    аутентичная кухня
    особых нет, есть нюансы (они в отзыве)
    Бакинский бульвар - сеть прославленная. Кстати вполне заслуженно. Есть кое-какие нюансы, но это мелочи в сравнении с гастрономическим удовольствием, которое получаешь от настоящей азербайджанский кухни. Особенно рекомендую блюда в тандыре и на садже. Мясо просто восхитительное, особенно телятина. И шашлыки отличные (только не понравился шашлык из курдюка – слишком жирный). Ну а айран, коньяк и бакинская халва – это моя любоффф. Теперь о нюансах. Смутили в меню пельмени и некоторые салаты (капрезе, винегрет и т.п). Откуда им взяться в азербайджанской кухне? Ну и интерьер слишком строгий, лишен настоящего восточного колорита.