3. Ресторан «Бакинский бульвар»/
О ресторане «Бакинский бульвар»
ул. Неверовского 15
 Парк Победы
Парк Победы

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 15 отзывов о ресторане «Бакинский бульвар»

Ягненок в тандыре

Пригласили на празднование юбилея в ресторан "Бакинский бульвар". Согласился с удовольствием так как считаю азербайджанскую кухню одной из моих любимых. Интерьер заведения мне сразу не особо понравился, и я так до конца вечера и не понял - "почему?". Подавали запеченного в тандыре ягненка, плов и хинкали по-азербайджански. Это невероятно вкусные штуки - особенно ягненок - нежнейшее мясо.

Хорошо готовят
    Долго ждали

Заглянули на прошлой неделе в этот ресторан. До этого там ни разу не был, но так как с большой любовью отношусь к азербайджанской кухне, то выбрали его. Ели много разного, среди прочего были хинкали по-грузински, вырезка по-царски и кролик по-домашнему. Вкусно и выглядит красиво - мясо не сухое, нежное; хинкали - отлично слеплены, в меру острые. Правда пришлось долго ждать, из-за, как нам объяснили, проблем на кухне, но это того стоило.

Отличная азербайджанская кухня
    Дорогой алкоголь; интерьер не о чем

Встретился с другом детства, и решили мы это событие отметить, отправились в "Бакинский бульвар". Мне нравится их кухня, но не нравятся цены на алкоголь. Заказали всего по-немногу: хинкали, шашлычок, люля; ну и бутылочку коньяка - всего посидели на 12 тысяч. И это вдвоем, мне кажется что это дороговато). Но без алкоголя это вполне хорошее место - вкусно и сытно поесть тут всегда можно)

Неповторимый интерьер, очень вкусная кухня
    наша семья их не нашла

В Бакинском бульваре всегда тепло встречают) мы очень любим этот ресторан за его гостеприимство, вкусную азербайджанскую кухню и неповторимый интерьер. Почти всегда заказываем столик на балконе, здесь очень уютно и хорошо видно небольшую сцену. Когда бываем здесь в выходные часто попадаем на выступление артистов или на яркие красочные шоу и танцы живота. Кухня в Бакинском бульваре тоже отменная, особенно вкусно здесь готовят шашлык из телячьей корейки и шашлык из бараньей мякоти.

аутентичная кухня
    особых нет, есть нюансы (они в отзыве)

Бакинский бульвар - сеть прославленная. Кстати вполне заслуженно. Есть кое-какие нюансы, но это мелочи в сравнении с гастрономическим удовольствием, которое получаешь от настоящей азербайджанский кухни. Особенно рекомендую блюда в тандыре и на садже. Мясо просто восхитительное, особенно телятина. И шашлыки отличные (только не понравился шашлык из курдюка – слишком жирный). Ну а айран, коньяк и бакинская халва – это моя любоффф. Теперь о нюансах. Смутили в меню пельмени и некоторые салаты (капрезе, винегрет и т.п). Откуда им взяться в азербайджанской кухне? Ну и интерьер слишком строгий, лишен настоящего восточного колорита.