Всего 2 отзыва о ресторане «Балчуг, 5»

открытая кухня
    явных нет
    Про Балчуг,5 можно сказать в двух словах: вкусно и недорого. Все мои бизнес встречи или встречи с близкими проходят здесь. Мне нравиться из еды оливье, уха и лимонад арбуз-манго, все просто, но вкусно. Бываю здесь часто и обслуживание всегда на высоте. Особую атмосферу дает заведению итальянец, который поет в кафе по вечерам.
    кухня, сервис, много места
    не обнаружила
    Место действительное элитное. Обстановка просто шикарная, чувствуется вкус во всем. Хотя сначала обложки GQ с полуобнаженными знаменитостями мне показались неуместными – но в принципе для ресторана-бара вполне приемлемо. Тем более, среди звезд красовался любимый Райан Гослинг))) Места очень много, можно выбрать зал, зависимо от настроения. Кухня – это что-то невероятное. На первый взгляд все просто, порой даже примитивно. Ну что может быть интересного в классическом капрезе? Но вы сначала закажите и потом сами убедитесь, что это действительно нереально вкусно. Я уже не говорю об основных блюдах. Очень достойный гриль-бар, особенно осьминог и тигровые креветки. Коктейльная карта – выше всех похвал. Обслуживание тоже на уровне. Рекомендую!