3. Ресторан «Bamboo.Bar»/
 Деловой центр
Международная

• Пн–Пт: 08:00 — 06:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 06:00

Всего 62 отзыва о ресторане «Bamboo.Bar»

• 5 февраля 2023 года
    хорошо готовят

Ресторан показал себя с хорошей стороны. Он один из немногих в нашем городе, куда реально хочется возвращаться. Нравится, что готовят очень хорошо. Больше всего нравится японская и итальянская кухня, реально качественно готовят. Выбор алкоголя приличный, по качеству он на высоте. Внутри сделан хороший ремонт, работают приятные люди. Могу только рекомендовать.

Bamboo Bar 12 февраля 2023 года
      Здравствуйте, Зарина. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 1 декабря 2022 года
    обслуживание, кухня

Забегаю сюда позавтракать перед работой - круассаны и панкейки очень вкусные, все свежеприготовленное, порции большие. Обстановка уютная, персонал всегда встречает приветливо - мне нравится.

Bamboo Bar 6 января 2023 года
      Здравствуйте, Анна, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 15 мая 2022 года
    Сервис, кухня.
    Нет.

Мне очень понравился этот ресторан, уже не раз была здесь и просто в восторге от здешней кухни. Цены на все позиции в меню доступные и сервис на высоком уровне. Все нравится, буду приходить снова.

Bamboo Bar 18 мая 2022 года
      Здравствуйте, Марина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 11 мая 2022 года
    Красота интерьера, вкусные блюда
    нету

Звание премиум класса у данного ресторана прекрасно ему подходит. Была приглашена в данное заведение на свидание. В первую очередь поразил красивый интерьер и очень вежливый персонал. В меню можно увидеть большое разнообразие блюд и напитков. Заказывала тальятелле с трюфелем и поняла, что вкуснее блюда я ещё не пробовала. Думаю, данный ресторан для свиданий самое лучшее место.))

Bamboo Bar 18 мая 2022 года
      Здравствуйте, Кристина. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплые слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 12 апреля 2022 года
    Сервис, стоимость, кухня.
    Нет.

На этих выходных решили встретиться здесь с подругой, шикарное место. Мне очень все понравилось, дизайн помещения красивый, в современном стиле и доя отдыха есть все необходимое. Обслуживание на высоте, кухня вкусная и напитки очень понравились, спасибо за вкусные коктейли.

Bamboo Bar 26 апреля 2022 года
      Здравствуйте, Ксения. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Положительные эмоции гостей - это лучший комплимент для нашей команды. Мы действительно стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас много интересного в меню.
  • 7 октября 2021 года
    Вкусная кухня
    Не увидела

Невероятно крутое место для отдыха. Очень стильно и атмосферно. Удивительный интерьер заведения, фантастически вкусные блюда. Особенно покорили меня роллы. Цены соответствуют уровню заведения. Место очень привлекательное, расположен в очень престижном районе. В общем, отличное место, чтобы провести вечер в компании.

Bamboo Bar 31 октября 2021 года
      Здравствуйте, Ирина. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 27 сентября 2021 года
    Вкусная кухня и хорошая выпивка

Отличный ресторан премиум класса, сюда часто заходим с друзьями, узнали об нем совсем недавно и сразу полюбили его. Ведь тут очень вкусная кухня и хорошая выпивка, персонал приветлив и профессиональный. Интерьеры роскошные и уютные, цены весьма приемлемы, всегда выходим с ресторана с хорошим настроением.

Bamboo Bar 1 октября 2021 года
      Здравствуйте, Людмила, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
      С уважением, команда ресторана BAMBOO BAR
  • 21 сентября 2021 года
    Цена, качество обслуживания
    Не обнаружила

Недавно с друзьями посетили этот ресторан. Очень шикарный интерьер. Достойная кухня на любые вкусовые предпочтения. Качество еды 5 из 5, никаких претензий не возникало. Персонал весь добродушный, позитивный.

Bamboo Bar 1 октября 2021 года
      Приветствуем, Мария. Благодарим за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим всему коллективу Ваши теплый слова и обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 11 сентября 2021 года
    Место
    Еда

Ужасная кухня для такого уровня ресторана!

Bamboo Bar 1 октября 2021 года
      Здравствуйте, Михаил. Благодарим за обратную связь, это помогает сделать наше обслуживание лучше. Мы удивлены Вашему отзыву, наш шеф повар Сергей Кожаков является топовым шефом паназиатской кухни. Мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв. Напишите нам какие блюда Вы заказывали и что Вам не понравилось нам на почту pr@bamboobar.su чтобы нам как можно быстрее уточнить детали произошедшего и помочь разобраться в сложившийся ситуации.
  • 21 августа 2021 года
    Обстановка и меню

Ресторан действительно элитного уровня с шикарной окружающей обстановкой. Очень эффектно отметили тут семейный праздник. Живая музыка и вкусное меню. Дети с удовольствием ели блинчики со сливками, а мне понравился цыпленок на гриле.

Bamboo Bar 3 сентября 2021 года
      Здравствуйте, Владимир. Хотим поблагодарить Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Мы передадим Ваш комплимент нашему шеф повару Сергею Кожакову, это всегда придает ему вдохновения. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.