Ресторан «Bamboo.Bar»
Международная

• Пн–Пт: 10:00 — 06:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 06:00
9.9

Всего 15 отзывов о ресторане «Bamboo.Bar»

кухня изысканая
    не обнаружил
    Заведение дорогое, но тут все на высшем уровне. Кухня изысканная. Подача бомба. Я обычная заказываю, что-то из морепродуктов, готовят прекрасно. Атмосфера здесь спокойная. Всегда выбираю столик недалеко от аквариума. Вот такой у меня вкус. Ужинаю и наблюдаю за игрой рыб. И успокаивает и настроение поднимается. Контингент в заведении культурный. Рекомендую посетить всем.
    Обслуживание, Обстановка, Еда
    Я не часто бываю в хороших ресторанах, у меня нет времени, но в этот раз меня пригласили друзья. Мне ресторан очень понравился очень приятная атмосфера, которая располагает к отдыху. Меню здесь отличное я заказал суши, мне они нравятся здесь они очень вкусные и обслуживание тут на высоком уровне официанты хорошо знают меню и всегда могут дать совет. Ресторан отличный напитки хорошие ужин прошел отлично к посещению это место рекомендую.
    Высокий уровень обслуживания, отличная кухня.
    цены не из дешевых
    Пожалуй самый экзотический и необычный ресторан где мне повезло побывать. Отмечу, что здесь очень высокий уровень качества обслуживания, к посетителям относятся внимательно и стараются максимально быстро обслуживать. За это не жалко платить. Готовят изумительно, пробовал тунца на гриле, которого очень вкусно приготовили. Так что повара тут тоже стараются угодить посетителям. В общем хорошее впечатление осталось об этом месте, постараюсь как можно чаще там бывать.
    Хороший сервис и обслуживание, отличная кухня, красивая обстановка внутри.
    Не увидел их.
    В этом ресторане решил отпраздновать свой день рождения, с выбором места не ошибся. Внутри все престижно смотрится, комфортная обстановка, интересный дизайн интерьера - все смотрится отлично! Меню очень разнообразное и готовят все вкусно. Впервые у них попробовал Квинтет из морепродуктов, мне очень понравилось. К обслуживанию нет никаких вопросов, видно что персонал квалифицированный и работу свою хорошо делают. В общем время хорошо провел, обязательно загляну к ним еще.
    Приемлемые цены.
    Нету
    Регулярно посещаем это заведение, очень нравиться качество обслуживания и кухня. Не смотря на все это, цены они совсем не задирают, в сравнении с аналогичными местами. Когда уходим от туда нет ощущения что оставили там все деньги. Стейки и птица у них очень даже достойные, и морепродукты замечательные, всегда все свежее. Собираемся отмечать там день рожденье жены.