3. Ресторан «Bamboo.Bar»/
Международная

• Пн–Пт: 08:00 — 06:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 06:00
9.8

Всего 20 отзывов о ресторане «Bamboo.Bar»

Хорошее обслуживание, вкусная еда
    Минусов нету

На днях ужинал со своей девушкой в этом ресторане, нам здесь понравилось, это очень уютное местечко. Мы заказывали два стейка из лосося, шпинат на гарнир, было безумно вкусно. Готовили нам стейки не очень долго, где то минут 25 или чуть больше. Нас обслуживал очень добрый официант, он помогал определиться с выбором, рассказал про каждое блюдо. В общем, ужин был восхитителен, обязательно придём сюда ещё.

Вкусно, хорошая атмосфера

Была здесь на прошлой неделе с подругой. Интерьер очень интересный и стильный, в приятных тонах, видно, что сделан профессионалом. Официант к на подошёл сразу же, выбор блюд огромнейший, спасибо официанту за советы, остановились на стейке из лосося и филе тунца на гриле. Заказ принесли быстро, порции большие, красиво оформлены! Рыба меня впечатлила, тает во рту, никогда не думала что лосось может быть настолько вкусным! В ресторане играет приятная музыка, нет суеты, контингент клиентов спокойный. Мне очень понравилось, с удовольствием приду ещё.

паназиатская кухня ресторана очень нам понравилась

В этом месяце у меня было много работы, я почти не отдыхал на выходных, поэтому решил расслабиться немного. Пригласил друзей мы взяли наших жен и отправились в «Bamboo.Bar». Паназиатская кухня ресторана очень нам понравилась, готовят тут очень неплохо. И официанты тут очень знают меню, в общем, роскошное место мы обязательно поужинаем с женой тут еще раз, но уже без друзей.

Приятная обстановка и нормальные цены.
    От меня далековато расположен

Ресторан Bamboo.Bar очень хорошее заведение. Приятно отдохнуть, вкусно покушать и вообще на некоторое время забыть о всех проблемах и заботах, здесь можно налегке. Очень удобно, что он разбит на отдельные комнаты, захотелось попеть, отдельный караоке зал, летом очень комфортно на летней террасе. Интерьер шикарный в восточном стиле, удобные кресла и богато смотрятся деревянные столы. По ценам хочу отметить, вполне гуманные. Отличное заведение и мы в нем очень частые клиенты.

высокая кухня, приятная обстановка
    я не нашла

Ресторан универсальный, тут можно и просто отдохнуть, тут можно провести деловую встречу. Есть несколько залов. Я практически всегда сажусь в зеленом. Этот цвет на меня хорошо влияет. Атмосфера в заведении легкая, нечего не напрягает. По поводу кухни нечего плохого сказать не могу. Разнообразие отличное. Но я люблю суши, тут их крутят вкусные. Да и еще что хотелось бы добавить, мясные салаты делают тоже очень вкусные, пробуйте.

кухня изысканая
    не обнаружил

Заведение дорогое, но тут все на высшем уровне. Кухня изысканная. Подача бомба. Я обычная заказываю, что-то из морепродуктов, готовят прекрасно. Атмосфера здесь спокойная. Всегда выбираю столик недалеко от аквариума. Вот такой у меня вкус. Ужинаю и наблюдаю за игрой рыб. И успокаивает и настроение поднимается. Контингент в заведении культурный. Рекомендую посетить всем.

Обслуживание, Обстановка, Еда

Я не часто бываю в хороших ресторанах, у меня нет времени, но в этот раз меня пригласили друзья. Мне ресторан очень понравился очень приятная атмосфера, которая располагает к отдыху. Меню здесь отличное я заказал суши, мне они нравятся здесь они очень вкусные и обслуживание тут на высоком уровне официанты хорошо знают меню и всегда могут дать совет. Ресторан отличный напитки хорошие ужин прошел отлично к посещению это место рекомендую.

Высокий уровень обслуживания, отличная кухня.
    цены не из дешевых

Пожалуй самый экзотический и необычный ресторан где мне повезло побывать. Отмечу, что здесь очень высокий уровень качества обслуживания, к посетителям относятся внимательно и стараются максимально быстро обслуживать. За это не жалко платить. Готовят изумительно, пробовал тунца на гриле, которого очень вкусно приготовили. Так что повара тут тоже стараются угодить посетителям. В общем хорошее впечатление осталось об этом месте, постараюсь как можно чаще там бывать.

Хороший сервис и обслуживание, отличная кухня, красивая обстановка внутри.
    Не увидел их.

В этом ресторане решил отпраздновать свой день рождения, с выбором места не ошибся. Внутри все престижно смотрится, комфортная обстановка, интересный дизайн интерьера - все смотрится отлично! Меню очень разнообразное и готовят все вкусно. Впервые у них попробовал Квинтет из морепродуктов, мне очень понравилось. К обслуживанию нет никаких вопросов, видно что персонал квалифицированный и работу свою хорошо делают. В общем время хорошо провел, обязательно загляну к ним еще.

Приемлемые цены.
    Нету

Регулярно посещаем это заведение, очень нравиться качество обслуживания и кухня. Не смотря на все это, цены они совсем не задирают, в сравнении с аналогичными местами. Когда уходим от туда нет ощущения что оставили там все деньги. Стейки и птица у них очень даже достойные, и морепродукты замечательные, всегда все свежее. Собираемся отмечать там день рожденье жены.