3. Кальянная «Барвиха Lounge Юго-Западная»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Барвиха Lounge Юго-Западная»
Ленинский проспект 146
 Юго-Западная
Юго-Западная

Всего 51 отзыв о кальянной «Барвиха Lounge Юго-Западная»

• 31 марта 2024 года

Мне все понравилось , сервис , кальянь и т д

• 30 марта 2024 года

Потрясающий вид на город ! Обслуживание на высшем уровне . Приветливый персонал , дружелюбная атмосфера. Кухня - 100 из 100 ! Кальян - 100 из 100! Спасибо за хорошее настроение !

• 30 марта 2024 года

Недавно праздновала свой день рождения в барвихе на юго-западной. Очень понравилось. Приветливый вежливый персонал, высокий уровень обслуживания. Ребята прекрасно знают свое дело. Кухня и еда достойные. Наелись, накурились, все вкусно.
    Само заведение очень атмосферное, красивый интерьер.
    Под конец вечера перебрались в караоке. Звук отличный и диджей лапочка.

• 30 марта 2024 года

Хотел поделиться своим впечатлением поделиться посетили,самое красивое заведения Москвы с панорамным видом ,с изысканным интерьером ,Обслуживания на высоте очень грамотный персонал доброжелательные отзывчивый,всегда помогут подскажут Кальяны самые вкусные ,Барные напитки это просто Райское наслаждение,чувствуешь себя при принятие Аперетива как будто на берегу Баллийских островов. Всем рекомендую....

• 30 марта 2024 года

Недавно посетила данное заведение, всем довольна, быстрое обслуживание, вкусная еда и напитки, огромный ассортимент кальянов, приятная атмосфера

• 30 марта 2024 года

Не первый раз посещаю заведение данной сети.Атмосфера заведения очень уютная и дружелюбная. Интерьер выполнен в современном стиле с комфортными диванами и мягким освещением, что создает приятную обстановку.Персонал на высшем уровне.Кальяны держат очень высокую планку и мастера всегда придумывают новые интересные миксы.Обязательно вернусь сюда снова!

• 29 марта 2024 года

Шикарное заведение , обязательно вернусь сюда снова

• 29 марта 2024 года

Были у вас сегодня! Прекрасное заведение, как и персонал. Официанты помогали нам по любым нашим вопросам. Кальяны на высшем уровне! По нашим предпочтениям попали прямо в точку!

• 29 марта 2024 года

Отличное заведение, приятный молодой человек, выслушал нас, разъяснил все про табак, его виды и тд, через минут 10 принёс кальян, он был божественный, были учтены все наши пожелания.

• 29 марта 2024 года

Невероятно ! Редко можно найти сочетание хорошей кухни и кальянов , тут все на высоте . Обязательно вернемся еще !