Москва

Живая музыка, концерты и шоу-программа
Мальчишник/девичник
День рождения
Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁

Барвиха Lounge Юго-Западная — это пространство роскоши и удовольствия на 33 этаже с невероятным видом на Москву. Погрузитесь в оазис стиля площадью квадратных метра, который занимает 2 этажа!
Вам доступны 5 VIP-залов и VIP-зона с караоке. Каждый четверг, пятницу и субботу вас ждет живая музыка с приглашенными артистами. Здесь приятно встретиться с друзьями на гастрономический ужин или провести деловые переговоры в комфортабельной VIP-зоне. Широкий ассортимент бара: от классического чая до творческих шедевров наших барменов.

• Особенный брутальный интерьер
  • Игровая зона. Часть зон оснащена игровыми приставками PS5, чтобы вы могли отвлечься от привычных задач и насладиться процессом игры.
  • Приватные VIP-залы. 5 VIP-комнат, оборудованные PS5, индивидуальной системой кондиционирования и мягким освещением
  • VIP-зал с караоке. Идеальное место для 35-40 человек.
  • Заведение оборудовано качественной вытяжкой и приточкой свежего воздуха, что способствуют нормализации дыхания посетителей на всём протяжении отдыха в нашем пространстве.

Банкет
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Живая музыка, концерты и шоу-программа
Живая музыка и концерты у нас. Бронируйте столик заранее 🎷

Барвиха Lounge Юго-Западная — это пространство роскоши и удовольствия на 33 этаже с невероятным видом на Москву. Погрузитесь в оазис стиля площадью 1200квадратных метра, который занимает 2 этажа!

Мальчишник/девичник
Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

Барвиха Lounge Юго-Западная — это пространство роскоши и удовольствия на 33 этаже с невероятным видом на Москву. Погрузитесь в оазис стиля площадью 1200 квадратных метра, который занимает 2 этажа!

Как вам наш кальянная?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в кальянной Барвиха Lounge Юго-Западная?

Кальянная Барвиха Lounge Юго-Западная на карте

Адрес: Ленинский проспект 146еще 13 адресов сети