Кальянная «Барвиха Lounge»
 Красносельская
 Бауманская
Красносельская

Кальянная

Всего 33 отзыва о кальянной «Барвиха Lounge»

Интерьер и кальян

Отличное место, приятно посидеть. Недорого и довольно необычно. Очень крутой сервис, ребята улыбчивые, работают быстро.

все супер
    не может и быть!

Друг пригласил в эту кальянную на прошлых выходных. Отлично посидели, покурили кальян. Хорошее было обслуживание, вкусные блюда. Очень понравилось. Обязательно ещё придем!

Вежливость зашкаливает это важно!
    нет!

Недавно переехала в этот замечательный город ,устроившись на работу с коллегами хотели узнать друг друга поближе )Приятное место где можно насладиться вкусным кальяном ,хорошей атмосферой ,вежливым и заботливым персоналом ) Вечер прошёл замечательно ,теперь это моё самое любимое место )
    Кажется благодаря этому месту я обрела свою вторую половинку ) 10 из 10 ,рекомендую )

Обслуживание, кальян

Уютная, приятная атмосфера! Приветливый, вежливый персонал!Дымные, вкусные кальяны! Приемлемые цены, отлично место для отдыха)

сама обстановка, кальян, внимание персонала
    Замечаний нет

С друзьями отдыхаем здесь уже не первый раз. Кальянная Барвиха Lounge - хорошее место для отдыха. Надо отметить очень интересный интерьер, профессиональное обслуживание, большой выбор закусок и напитков, кальян на любой вкус. Замечаний нет. Рекомендуем. Удачи!

Интерьер и кальян
    Не лучшие бургеры

Зашли с друзьями сюда, потому что нам вдруг захотелось кальян и были практически в двух шагах от этого заведения. В глаза сразу бросается интерьер, при первом взгляде на который становится понятно, что это премиальная кальянная. Но цены оказались не самые большие, так что мы не особо потратились. Заказывали кальян, пару пива и бургеры. Последние были не самые вкусные, к сожалению.

обстановка

Я не первый раз захожу в эту кальянную мне нравить расположение,хороший персонал,много выбора табака,очень уютный интерьер

Кальян, обслуживание,чистота
    Не нашла

Отличный Бар.Всё понравилось.И цены,и обслуживание.Интерьер поразил,шикарный дизайн.Еда и напитки очень вкусные.Подают всё быстро.Кальян на высоте.Очень порадовал большой выбор табака.

Хорошее место
    Цены высоковаты

Вполне неплохое место, но мне кажется не из дешевых (поэтому и не получается там часто сидеть). А так, минусов у этого заведения больших нет. Еда нормальная, но ничего выдающегося за те деньги, которые они просят. Кальян вкусный, перепробовали уже большую часть вкусов, кальянщики хорошие работают. Обслуживание вообще хорошее, работают веселые и дружелюбные люди.

цены

Не могу понять, почему многим так нравится Барвиха Lounge. Это всего лишь кальянная с шикарным интерьером. И это пожалуй единственный весомый плюс для этого заведения. Еда и кальян нормальные, но точно такое же можно найти и в других кальянных, причем по более низким ценам. Кстати о них, цены тут явно высоковаты, я значительно потратился, и мне было бы дешевле сходить в ресторан. В целом то место неплохое, но отзывы о нем явно слегка не адекватные (личное мое мнение)