3. Кальянная «Барвиха Lounge Бауманская»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Барвиха Lounge Бауманская»
ул. Нижняя Красносельская 35, стр. 59
 Бауманская
 Красносельская
Бауманская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 94 отзыва о кальянной «Барвиха Lounge Бауманская»

• 3 января 2020 года
    Атмосфера.
    Персонал

Отмечали день рождения 02.01.20. Понравился кальян, еда была вкусная, цены очень адекватные, что безусловно порадовало. Но. Обидно за то, насколько такой уют, такую в классную атмосферу как же портят люди, а именно ваш хостес из двух девушек. Они никак не представились и бейджиков не было, поэтому не могу назвать имена. То, с каким высокомерием люди общаются это ужасно(
    Я приехала с большой компанией, у всех были паспорта, и у одной девушки было только фото, они отказались ее пускать, никакой альтернативы не предложили, по телефону вы не уточняли, что фото не подходит, и просто человека пришлось отправить домой. Очень неприятно. Им было все равно, стояли ещё и хамили «а вот вы когда в магазин приходите тоже фото показываете....» перебивали, в общем очень неприятные дамы. Пусть не ставят себя выше других. Официант в целом нормальный, но тоже не знал какое блюдо из чего сделано, и никого почти в зале не было, я попросила суши, он говорит 40 минут ждать. В итоге принесли через 10. Непонятно.

• 9 ноября 2019 года
    Всё замечательно
    Минусов и нет

Нашел ещё одно хорошее местечко где можно хорошо отдохнуть .Приятно ,что персонал внимательный .Качественный кальн ароматный выбор блюд ассартимент большой КЛАСС!!!

• 5 ноября 2019 года
    10 из 10
    Не найдено

Кальянная отличная! Любим подымить здесь с друзьями. Кальяны вкусные, большой ассортимент напитков и закусок на любой вкус, с удовольствием загляну к вам еще разок.

• 20 августа 2019 года
    Хорошая кальянная,вкусная кухня,быстрое выполнение заказов.

В эти выходные планируем вновь посетить кальяную на Бауманской,в прошлый раз все очень понравилось,мы с друзьями заядлые кальянщики,поэтому наш выбор пал на это заведение,здесь огромный ассортимент табака и курительных смесей для кальяна,спокойная не принуждёная атмосфера,где реально отдыхаешь душой и телом,в баре есть все что нужно,персонал доброжелательный, вежливый,если сравнивать с другими кальяными города то это пожалуй лучший бар.

• 21 мая 2019 года
    Обслуживание,уют и атмосфера.
    Нет.

Отличная кальянная.Уютно и спокойно. Хороший кальян,чай+настольные игры,что еще надо,чтобы не спеша отдохнуть от повседневной суеты?

• 17 апреля 2019 года
    Кальян, еда, вежливость персонала
    Не нашла к счастью)

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность кальянной Барвиха Lounge, а в частности персоналу, шеф повару. Отдыхали с супругом в прошлые выходные, очень понравилось. Вежливый персонал, еда ммм очень понравилась. А муж, как заядлый курильщик кальяна оценил его просто на 10 баллов. Интерьер также заслуживает всяческих похвал. Приятно когда качество, соизмеряется с роскошью.Обязательно вернемся сюда с друзьями в ближайший месяц, будем отмечать годовщину) Спасибо

• 16 апреля 2019 года
    Незначительны

Хорошая кальянная, здесь приятно отдохнуть.

• 9 апреля 2019 года
    Прикольный вид, удобное месторасположение
    Если вы не Крите кальян то находиться там просто и пить и есть нельзя

Звонила спросила есть ли вай-фай, сказала что хочу посидеть поработать и поужинать..

На месте выяснилось что если не куришь каььян депозит будет ..

Это меня растроило, сегодня в мои планы не входил кальян..

• 23 ноября 2018 года
    Вкусно и недорого.

Кальянная понравилась - уютно, атмосферно, вкусная еда, и, конечно, кальяны на любой вкус) Посидели отлично.

• 18 августа 2018 года
    Вкусно и недорого.
    Не увидел

Отличная кальянная для ламповых посиделок с друзьями. Очень вкусный и недорогой кальян!