3. Кафе «Батони»/
пр. Комсомольский 42
 Спортивная
 Фрунзенская
Спортивная

Всего 26 отзывов о кафе «Батони»

• 12 августа 2023 года

Приятная атмосфера, сервис на высшем уровне! Маренговый шар (десерт) превзошел мои ожидания🤍

• 6 августа 2023 года

Отличное место с точки зрения комфорта, места и уюта. Кухня не дотягивает к сожалению.

• 9 июля 2023 года

От Кати: кухня вкусная, хинкали с сыром АБАЛДЕННЫЕ, обслуживание на высоте, вы потрясающий сотрудник, спасибо вам.
    От Лерки: потрясающее обслуживание, вернулась бы в Батони ради потрясающих официантов, безумно понравилось))))

• 26 мая 2023 года

У нас традиция - обсуждение после мероприятия мы традиционно проводим в Батони. Ура! Здесь открылась веранда и уходить не хотелось допоздна! Спасибо Кате за терпение, отзывчивость и возможность посидеть "до упора" :) P.S. Администрации - спасибо что починили терминал оплаты

• 20 мая 2023 года

Спасибо! У Вас всегда очень вкусно! +79255371385

• 22 апреля 2023 года

Всегда быстро, вкусно, сытно, атмосферно.

• 11 апреля 2023 года

Спасибо Павлу за деликатное и вежливое обслуживание. А также хорошее настроение и отличное знание меню. Первый визит в Батони удался, будем приходить.

• 28 января 2021 года
    Незаконно хорошо
    Их нет

Друзья, добрый день.

Очень советую это место, абсолютно под все мероприятия, кроме рейвов)). Кормят очень вкусно, персонал один из лучших, что я видел, отзыв пишу спустя две недели, но даже сейчас эмоции самые положительные, интерьер это отдельная тема для обсуждения.