Кафе «Bear Burgers»
пл. Преображенская 12
 Преображенская площадь
 Преображенская площадь

Всего 15 отзывов о кафе «Bear Burgers»

Бургеры. Много, вкусные. Отличный музон играет!
    Не обнаружил. Разве, что сломанный доводчик у двери на входе с улицы и иногда поддувало. Но это мелочи.
    Зашел с другом после спортзала и объелся до отвала, так как очень вкусны были бургеры! Все калории, что сжег - вернул! Но оно того стоило))) Пил чай имбирный апельсин - хоть и пакетированный, но реально листовой и мне очень пришелся по вкусу после -10 на улице. Котлету попросил прожарить хорошо - с задачей справились. К бургерам взял картошку по-деревенски. Вполне норм картошечка оказалась.
    Очень доброжелательный персонал - пустили на парковку около входа. Большой выбор бургеров. И они - вкусные!
    не обнаружили
    Началось с того, что мы не нашли парковку рядом, так как все места на платном паркинге были заняты. Но стоило нам вежливо попросить - и нас пустили на закрытую парковку у Моссовета прямо напротив бургерной! Бургеры были великолепны. Съели по 2 штуки. Котлета сочная, булка мягкая, сыр - мммммм... В общем, более чем достойная бургерная на общем фоне многочисленных подобных заведений. Могу смело рекомендовать.
    Бургеры! Dr.Pepper! Крафт! Тыквенный крем-суп со сливками и беконом просто взорвал мозг!
    Пиво только бутылочное, но не уверен, что это прям такой уж минус. Это же не бар, а бургерная!
    dsg23419.jpg Были с компанией друзей и понравилось всем. Каждый нашел себе бургер по вкусу, так как меню довольно большое. Опять же, есть не только бургеры но и много всякого другого. Для любителей бургеров заведение - самое то! Парковка муниципальная рядом - тоже удобная история.
    Просто бомбические бургеры , четкий музон в бургерной (услышал любимейших Alter Bridge), 100 метров от метро, большой выбор чем запить бургер
    Туалет на 2м этаже (правда, идти ровно 20 секунд), интерьер больше похож на кафе, чем наткрафтовую бургерную чОткого пацана, но это не критично
    Наелись с друзьями просто до одури. Съели по 2 бургера, так как они были божественны. Вот серьезно! Без базара! Очень понравилось пиво Коникс Пилснер и Коникс Сумасшедший Лось. Капучино сверху тоже лег абсолютно восхитительно!
    много бургеров, крафтовое пиво и сидр, наличие импортной газировки, вкусный кофе, близость к метро
    не обнаружили
    Это просто восхитительные бургеры! Даже и добавить нечего. Мраморная говядина выше всех похвал. Булочки офигенские. В меню 10 бургеров - на любой вкус. Крафт отлично дополняет бургерное меню! Рекомендую!