3. Ресторан «Bebe de la mer»/
О ресторане «Bebe de la mer»
бульв. Петровский 30/7

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

итальянскаяевропейская
9.4

Всего 25 отзывов о ресторане «Bebe de la mer»

9.8
9.8
  • 24 сентября 2018 года
    свежие морепродукты, большой выбор

Отличный ресторан со своим стилем, оригинальный, ни на что не похожий интерьер! Замечательная кухня,тунец на гриле с овощами 5+++,советую!

• 23 сентября 2018 года
    шикарный кофе

Пончики и кофе у вас просто отменные! Особенно понравилось кофе, хочу научиться делать кофе так, как делаете его вы. Я конечно понимаю, что вы не поделитесь секретом, но я все равно узнаю) Обязательно приду к вам еще)

• 22 сентября 2018 года
    интерьер кухня обслуживание

Посещали ресторан с мужем. Очень понравилось, он хоть и не большой но достаточно уютный, атмосфера теплая, и такой интересный не на что не похожий интерьер, что хочется снова и снова приходить. Персонал отзывчивый приятный, в меню было все что мы хотели, и главным блюдом которое больше всего это море продукты и тунец. И конечно же найвкуснейший кофе.

• 20 сентября 2018 года
    Атмосфера, обслуживание, цены

Маленький, уютный и очень атмосферный ресторан, в котором готовят превосходное ризотто! Сюда можно приходить как одному, так и с семьей или с
    друзьями, можно закрыть полностью под свою компанию. Очень крутая атмосфера маленьких прибрежных городков, при всём при этом вполне разумные цены.

• 19 сентября 2018 года
    Все идеально!

Месторасположение ресторанчика Шикарное уютный и атмосферный, атмосфера прибрежных морских городков одним словом это место для любителей не больших ресторанов уютно тихо мне понравилось

• 17 сентября 2018 года
    Все идеально!
    Их нет

Ресторанчик понравился!Очень уютная и приятная обстановка,приветливый персонал.Заказывала себе ризотто,могу сказать что ничего более вкусного я не пробовала.Это просто идеальное место для отдыха с приятным ценами, рекомендую!!!

• 13 сентября 2018 года
    все класс
    не вижу

Отличное кафе. Периодически заезжаю сюда поесть.Теплая атмосфера, все спокойно, можно расслабиться. Кухня на высоте!!!!Ребята так держать, удачи Вам!

• 10 сентября 2018 года
    Меню, интерьер

Понравилось это заведение, маленький и уютный ресторан. Кухня очень вкусная, я осталась в восторге от морепродуктов. Посещали ресторан всей семьёй, все остались довольны. Цены, конечно, не самые низкие, но оно того стоит. Ещё не раз приду в этот ресторанчик)

• 8 сентября 2018 года
    все красиво
    все красиво

самый маленький рыбный ресторан в Москве
    уютный и атмосферный, атмосфера прибрежных морских городков
    идеален для свиданий
    идеален для маленьких семейных праздников : можно закрыть полностью под свою компанию (посадка 16 человек)

• 6 сентября 2018 года
    Атмосфера в целом
    Не увидела

Месторасположение ресторанчика Бебе де ля мэр великолепное! Бывала во многих аналогичных местах, но это место запомнилось свежайшей кухней, достойным интерьером, прекрасной атмосферой и доступными ценами. Посещала это место с узким кругом друзей. Остались в восторге от морепродуктов. Буйабес и устрицы здесь лучшие в Москве. Хочу отметить уникальный подбор соусов к блюдам. Цены здесь, как ранее упомянула, доступные, но не самые дешевые. Но зато безумно вкусно- приготовлено от души! Имеется хороший выбор вин. В целом, оптимальное место для ужина в уютном месте.