стейк-хаус

Отзывы о стейк-хаусе «Beefbar Moscow»

• вид из окна, вкусное мясо

Очень уютный ресторан, интерьер приятный, оформлен в светлых тонах. Я вообще люблю, когда светло. За окном потрясающий вид на Москву-реку. В таком месте хочется посидеть с подружкой и не спеша покушать за девичьими разговорами. Мясо готовят изумительно, официанты очень много рассказывают о том, откуда это мясо (наверное, цену набивают). Еще понравился суп с белыми грибами. Цены не маленькие, но за удовольствие надо платить.

• вкусно, милый интерьер и красивый вид из окна
    • цены кусаются

На Пречистенскую набережную мы с сестрой забрели, когда я показывала ей город. Проголодались, захотелось съесть настоящий стейк. Навигатор привел нас в «Beefbar Moscow». Атмосфера в зале изумительная, вид из окна просто шикарный. Меню разнообразное, но цены кусаются. Тем не менее мы заказали овощи гриль и стейк. Мясо очень сочное и вкусное. Официант уточнил, какую бы мы хотели степень прожарки. Все подали в соответствии с пожеланиями.

• хорошее мясо
    • дорого

Отличный вид, хорошее место и разнообразное меню. Из Beefbar Moscow очень красивый вид на город. Ценник не дешев. Заказывали борщ, теплый салат с козьим сыром и стейки. Стейки готовят из мраморного мяса, поэтому такие цены довольно высокие. Но к чему нужно быть готовым, что здесь стейки с пряностями. то есть на любителя. В целом, если нужна романтика и поразить девчонку - место хорошее, романтичное и красивое. Но чтобы просто поесть хорошо приготовленных стейков есть много других мест по более ...далее

• сочное мясо
    • цены

Очень живописный вид из окон ресторана! Москва-река и Пречистенская набережная как на ладони! Да и внутри очень уютно и чисто! "Ревизорро" были в восторге! Сидел с друзьями пару раз и смотрел трансляцию матчей Однако ух, ну и цены! Я за цену говяжьего стейка мог бы целую корову купить... Но вкусно,сытно, не придерешься)

Ваш отзыв о стейк-хаусе «Beefbar Moscow»

Расскажите здесь о вашем посещении стейк-хауса «Beefbar Moscow». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о стейк-хаусе «Beefbar Moscow»