Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Beermarket»

• хорошее пиво, разнообразные закуски
    • специфичное

Сюда все время приводит друг - большой любитель пива, одна бы конечно не пошла,. заведение явно для мужчи. В меню больше 350 сортов, поэтому я все время ограничиваюсь Гиннесом - к нему претензий никаких. Атмосфера мужская, можно курить, шумно, кто-то приходит компаниями пообщаться, кто-то посмотреть спортивные трансляции. Есть и стейки в меню, и суши, и гриль, и бургеры, и пицца. Я с удовольствием заказываю все время колбаски и гренки. Заказали один раз рульку - как раз на двоих.

• шумно, пьяно, многолюдно - идеальный бар!
    • постоянно нет в наличии каких-нибудь позиций из меню

Что-то происходит с баром - как ни приду, все косяки. То еду пересолят, то любимого Вельвета нет. Кризис в стране, но как без пива-то жить?) Если в кратце, то персонал - отличный, пиво - если есть, то усы оближешь, кухня - средняя, ни плохая,но и не впечатляющая. Очень радует музыка в заведении, интерьер - вот прям бар, с настоящим духом мужского своеволия и разгула в хорошем смысле. Еще бы по части меню всегда было все в порядке, цены бы бару не было!)

• ассортимент пива, атмосфера
    • мало телевизоров, кухня так себе

«Beermarket» для меня островок мужской свободы. Частенько ходим сюда дружной мужской компанией продегустировать очередную партию пива - перепробовать все, наверное, невозможно, но мы не теряем надежды. Частенько заказываем "пивную доску" - приносят 6 стаканчиков разного пива. К пиву - большую мясную тарелку. Кухня не есть фишкой данного заведения, поэтому ограничиваемся сугубо пивными закусками - гренки, мяско, колбаски. Если повезет занять удобное место - можно и футбол посмотреть.

Ваш отзыв о баре «Beermarket»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Beermarket». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Beermarket»