3. «Beerside»/
пл. Большая Сухаревская 9
 Сухаревская
Сухаревская

9.8

Всего 16 отзывов о «Beerside»

9.4
9.9
  • 26 июля 2020 года
    Чистота, персонал очень приятный, кухня и пивная карта
    Нет крепкого алкоголя, но можно со своим

О заведении узнала от друзей, открылись недавно. Внутри очень чисто. Свежий ремонт и мебель- большой плюс новых ресторанов.
    Из еды за 2 посещения попробовала пасту с морепродуктами, мидии, брускетту с лососем и гренки- все вкусно, особенно, мидии!
    Из пива попробовала фруктовые сорта, но все не перепробовать)) их тут больше 100.

• 2 июля 2020 года
    Очень вкусно готовят и много пива! Приятная атмосфера!
    Не нашёл

Отличный пивной ресторан! Оказались там случайно, шли мимо и были приятно удивлены, что рядом с нами открылся такой паб! Настоятельно советую попробовать барабулю собственного копчения!! Просто бомба!

• 25 марта 2020 года
    Обслуживание,интерьер,кухня
    Минусов нет

Посетили вчера первый раз данное заведение .
    Очень понравился ресторан своей спокойной атмосферой , ресторан новый , светлый,чистый
    Персонал вежливый
    И очень порадовала акция бокал пиво бесплатно к заказу)

• 9 марта 2020 года
    Дизайн. Персонал. Принимают карты, а не только наличный расчет
    Нет ланча

Приятный паб в центре Москвы. Очень большой выбор пива. Интересная еда. Прикольно то, что открытая кухня можно наблюдать, как для тебя готовят)) Столик заранее не бронировали и нам предложили присесть, где больше нравится, либо за баром, либо за свободный стол. Выбор выпал конечно же, у окна на диване)) Обслуживала девушка приятной внешности, веселая. Правда немного растерялась в совете по пиву, но бармен подошел и все рассказал. Приятно то, что работают ребята в команде, это редкость в ресторанах в наше время. Обязательно придем еще раз. Кстати, небольшой выбор десертов, но то, что есть - очень вкусно)))

• 8 марта 2020 года
    Указано выше

Добрый вечер, очень приятный паб. Все вкусно, обслуживание быстрое и на высшем уровне. Уютный интерьер, большие удобные диваны,прямо как дома. Также порадовали скидки на пиво в честь 8 марта. Персонал внимательный и отзывчивый. Все очень понравилось, будем приходить ещё.

• 8 марта 2020 года
    Персонал, большой выбор пива, вкусная еда, удобная мебель
    Нет постного меню

Отличное заведение для любителей пива! Удобная мебель, большие столы и диваны, есть где развалиться))) огромный выбор, что глаза разбегаются, к счастью внимательный персонал всегда готов помочь выбрать что-то по вкусу! Кухня весьма разнообразная, но при этом кажется что чего-то не хватает... хотя обещают, что меню будет расширятся. В целом очень приятное место)